Падал снег. Трещал мороз. Кошка мыла лапкой нос

думаю тут поможет только смена страны.

Зачем менять? У нас прекрасная страна, чудесный климат, супер урожайный грунт, вода, да куча всего! Зачем нам её менять?! :confused: Может лучше построим здесь такое государство, что бы не МЫ, а ОНИ к нам за видом на жительство в очередь выстраивались? А ведь для этого есть всё... Вот только строить нужно самим и не только умными постами на форуме, но и руками в реале. Ну или мозгами.;)
 
Я с утра сходил в гараж, принес лопату и за 3 часа расчистил 20м дороги.
Аналогично, только мне чтобы свою лопату из гаража достать пришлось у дворника лопату попросить, потому как возле гаража сугробчик нехилый намело - по пояс. Зато потом дружным женским коллективом очистили все тротуарчики и дорожки во дворе.
 
хорошо написала, аж обидно стало что все так но почемуто даже за ту независимость что была нихрена несделано толком. и после майдана мы скатились до уровня нигерии а не даже какйто захудавшей европейской страны.


D

Ответ в "репе".:rolleyes:
 
Ниче не знаю, мы себе у подъезда расчистили метров 30 и тротуаров и дороги. Надо не пиздеть на виноватых а делать и других агитировать.
 
шутка :D я смело бросился на него и прокусил ему покрышку :D

МужиГ! Мы гордимся тобой!:кінь2:

Ниче не знаю, мы себе у подъезда расчистили метров 30 и тротуаров и дороги. Надо не пиздеть на виноватых а делать и других агитировать.

:клас::пиво:
 
в германии где? в частном доме? так вроде и у нас в частным домах сами себе и чистят.
какого хуя мы должны платить тарифы, которые только растут, продолжая как в совке - субботники и т.д. ?

суть европы - я плачу, вы делаете.

заняться нечем? а поработать не пробовали? не? сегодня рабочий день как бы был, или у вас как у ваты уже празднество началось неделю назад?
 
я таки прошу пардона. у меня лично к вам вопрос . что вы лично сделали для этой страны , эээ чтобы тут именно лучше было .

Задело?;) Конечно задело.
А вот на вопрос даже не знаю как правильно ответить, хвалиться-не приучена, промолчать-расцените как слив. Скажем так-я стараюсь никогда не молчать и не стоять в стороне. Что бы это ни было. Надеюсь, понимаете, что я хочу этим сказать.
 
Я с утра сходил в гараж, принес лопату и за 3 часа расчистил 20м дороги. Проходящие мимо знакомые и незнакомые граждане поделились на одобряющих,. сочуствующих и непонимающих. Подменили меня минут на 20 только пару человек. А во дворе живут человек 1000, там работы всем минут на 20... И стало мне грустно...
Неужели татаро-монголы так попортили наш генофонд?
молодец :клас:
 
продолжая как в совке - субботники и т.д. ?

А ведь это было не самое плохое. Не знаю где как, но в моём родном городе, именно благодаря субботникам, появились огромный пруд и парк для отдыха. Люди просто собирались и делали. И потом, когда через пару лет, я с родителями гуляла в этом парке, они мне говорили:"Вот смотри, эти ёлочки и берёзки, мы привезли из питомника, который находится очень далеко. Привезли и посадили специально для тебя." :) И никогда они не говорили:" А на хрен оно нам надо? Мы ж налог-то платим. Пусть государство делает."
 
это не ее суть увы. плачу-делает - это суть капитализма :)
я как то смотрел прикольный фильмец и из него случайно понял что в Финляндии например чистят частные фирмы снег. но тогда я невиника в суть вопроса. а вот сейчас спецально под эту тему прочел.
и поделюсь с вами. думаю будет интересно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

знаете в чем суть? темы? автобыдло, сокрушается, что ему надо было ехать и оно упиралось откапывало машину или гараж, если не поняли все эти списывания на генофонд и европу это только прикрытие.;)
 
нет . не задело . я поинтересовался , вы ответили. всё нормально.

Ну и мир.:пиво: Тем более, что в моём посте не было ни малейшего желания, вас задеть. Я действительно считаю, что у нас очень хорошая страна и мы должны делать её ещё лучше.:)
 
А ведь это было не самое плохое. Не знаю где как, но в моём родном городе, именно благодаря субботникам, появились огромный пруд и парк для отдыха. Люди просто собирались и делали. И потом, когда через пару лет, я с родителями гуляла в этом парке, они мне говорили:"Вот смотри, эти ёлочки и берёзки, мы привезли из питомника, который находится очень далеко. Привезли и посадили специально для тебя." :) И никогда они не говорили:" А на хрен оно нам надо? Мы ж налог-то платим. Пусть государство делает."

ага и колбаса была по 5рэ:D и квартиры бесплатно, и зп 120рэ за то что ты просто совок. за что и чистили и строили себе, и сажали.

только ваше такое неплохое, в конечном счете породило тонны ваты, которым вечно все должны, которое сидит на дотациях
 
Назад
Зверху Знизу