Привет из Америки! :)

Пони, пока ты думала, я уже передумал! Всё, между нами всё кончено!
Я опять хочу женится на ЗаЮле!:)
 
ответы на вопросы.

>кстати товарищи Американцы расскажите изнутри что вам рассказывают о Ющенко и Януковиче?

В основном Америка за Юша, что вполне логично, большинство емигрантов малохолольных тоже. Я лично против.

>НАрод, а вы скоро после Югославии, Ирака, ирана прилетите Украину бомбить? Или не слышно
>еще?

Пока глухо.

>Добро пожаловать к нам на форум, расскажите о своей жизни там, может как-нибудь к нам
>пожалуете на встречу форумскую?;-)

Жизнь легко отслеживается - в обшем жизнь как жизнь, обычная по большому счету.

Форумные встречи - это интересно, только немного сложнее мне попасть на исторический музей, в данный момент невозможно. Так что посмотрим.

>Это ж вам везёт... У вас там целые магазины комиксов... Мда... Благодать...!
Не видел целых магазинов, но вообше фигня эта продается.

>Расскажите нам, жители из бывшей УССР, какой скоро наступит писец России, как расцветет
>Украина с Ющенко, и как США с Бушем установят демократию по всем Миру и в Украине Ющенко
>в частности.

С Россией думаю ничего не будет, украина с Юшенко не расцветет да и демократия тоже не проидет- так что можно не нервничать.

>Заодно следует объяснить всем, по каким причинам недо ехать жить в США.

Я так и не понял что пояснять - почему ехать или почему не ехать? Я могу и то и другое пояснить.
 
И не фигня вообще...:хмммм: Комиксы - круто!

Вообще не понимаю я вас, товарищи... Жить в США и не читать кооомиииксыии! :-)
 
Toad сказав(ла):
И не фигня вообще...:хмммм: Комиксы - круто!

Вообще не понимаю я вас, товарищи... Жить в США и не читать кооомиииксыии! :-)

Товариши в ЧК. Жить в Украине и читать комиксы - этого я в свою очередь не понимаю.
 
Жить в Украине и читать комиксы - этого я в свою очередь не понимаю.
То есть?

Ну надо ж хоть чем то себе голову забивать, пока по телевизору сплошные мыльные оперы и политика, на улице холодно, флешмобы не организовывают... и всё такое...

А вот мне интересно, почему у людей такое негативное отношение к комиксам. Это между прочим считается 9 искусством...
(Может организовать тут тему?)
 
вот жеж блин, девушка такая красивая, пришла к нам на форум, а они ее политикой грузят :)
Посилання видалено
 
2Олег: Пасиб за комплиман :)

Да, действительно, ну неужели больше и поговорить не о чем ;)
 
Toad сказав(ла):
То есть?
Ну надо ж хоть чем то себе голову забивать, пока по телевизору сплошные мыльные оперы и политика, на улице холодно, флешмобы не организовывают... и всё такое...
А вот мне интересно, почему у людей такое негативное отношение к комиксам. Это между прочим считается 9 искусством...
(Может организовать тут тему?)

Televizor ja tozhe ne smotryu, interesno kakoe-to iskusstvo po schetu.
 
Да вроде и не спорит никто: 2 руки, 2 ноги, 2 уха... Обычная... А к чему вы это сказали?
 
заЮля, а ты уже гражданка, я надеюсь?
 
Нет, у меня гринка. А... это плохо? ;)
 
Да - это плохо! Очень!
Плохо то, что ты голосовала (если не поленилась) за Януковича.
А если бы ты была гражданкой США, ты не смогла бы голосовать на Украинских выборах.
Сами-то попрятались подальше от этого режима...
 
2nefor : durak!
devushka ochen' krasivaya!!!
kogda v gosti priedesh?
 
sovsem uje so svoey politikoy s uma soshli, devushkam hamyat!
 
drujishe, u tebya vidimo malen'kiy opit obsheniya s devushkami, zayavleniya tipa - obichnaya devushka - 100% hamstvo.
 
Tyler Durden сказав(ла):
Да - это плохо! Очень!
Плохо то, что ты голосовала (если не поленилась) за Януковича.
А если бы ты была гражданкой США, ты не смогла бы голосовать на Украинских выборах.
Сами-то попрятались подальше от этого режима...

Кто от чего и где спрятался? И почему плохо, что я принимала участие в выборах страны, где я родилась и прожила 20 лет? Сам-то понял, что сказал? :|
 
2Ми_Ган: Спасибо :)

2Нефор: Где я писала, что хочу участвовать в обсуждении моей внешности? Или у вас тут фейс-контроль надо пройти, чтобы можно было общаться в вашем форуме? Типа рожей не вышла- в сад? И если кто-то захотел сделать комплимент- это его личное дело. Зачем было встрявать со своими хреновыми 2мя копейками, если особенно-то и сказать по сути нечего?

*Ушла нафик*
 
Назад
Зверху Знизу