На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве

:D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да-да, я уже слышал об этом:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ишь как ты палишься!

И это, дятел, сжимай фотки!
 
майданы и гомики ебущие в зад это ваша парафия. Меня они не заводят.
А я за вами с работы понаблюдаю
Как это не заводят ? отечество в опасносте, разрывають связи с братским народом, гонят нас в евросодомию, РПЦ и лично тов. гундяев вас зоветь, руско-советский мірь в опасносте, а ві наблюдать будете, ох не любите ві путіна
зы: по делу ответить нечего я так понял, да?
По делу с теми, кто дело пишет , а не херьню строчит, по такому жеду вот с номерным покалякайте..
 
Ассоциация не устраивает Восточную Украину - если Янукович подпишет, то он уйдет в небытие.

Кого интересует что устраивает быдло которое за просроченные пайки и лавочки избирает таких как Кернес,Янукович итд?
 
Совсем плохой - мозги вообще не кумекают.
Ничего, вы вначале вскрикнете, а потом привыкнете.
таварищь ! Хваттіть тут бля-бля разводить, там на фоткі беркут памятніек Лініну охраняеть, святиню твою бережоть, тов. Симоненко віступая с мерседеса, зовоть всех своих сторонніков защитить "его завоєваніє", хватить сидеть дома, бери красній фляг фотку ленина-сталина и на площать им ленина...
 
:D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

UKR_VYBOR? Знаємо таких. Кремлівські дуполизи почали цеглою дристати і наймати алкоголіків за 120 гривень... прогнозовано.
 
ахуеть)) снесли оцепление на банковой)) красавцы. Могут же когда захотят) Стоять до завтра 100% было бы провалом.
 
-NYDPPk7s8U
:іржач:
Яскраво-виражений електорат голубців.

569c089-650-larin.jpg
 
Яскраво-виражений електорат голубців.

Суть не в этом,а в том,что этот электорат ведёт тебя туда куда им надо, по средством ими выбранного президента и и парламентского большинства. :)
 
Назад
Зверху Знизу