Алкогольное лето:)

Вкладення

  • ваза.jpg
    ваза.jpg
    39.9 КБ · Перегляди: 32
Я всегда готов, кстати в парке напротив завода такой кабак пиздатый открыли, я вчера протащился, при тебе на решетке все жарят, пиво львовское живое, туалет рядом в речку, я приторчал вчера

Это напротив завода Шевченко? Так кабак этот вроде и в прошлом году был.
А вообще да - природа и погода располагает к употреблению и злоупотреблению :)
 
Интересно, почему человек который 6 лет не пьет такой злой, хочет чтобы все умерли? Я вот если встречаю непьющих и позитивных людей - я искренне им завидую, говорю маладца так держать, правда вот чето мало среди трезвенников позитивных:) И никому не говорю да хоре выебываться давай ебнем и тд. А тут прям истерика, кто пьет - все говно, все тупые ублюдки. сдохните твари и тд. Ужас просто. Неужеле отсутствие алкоголя так вот убивает моск?

Это напротив завода Шевченко? Так кабак этот вроде и в прошлом году был.
А вообще да - природа и погода располагает к употреблению и злоупотреблению :)

не, терь в парке внизу, ребрендинг так сказать + оригинальная идея а не варка купленых в атб пельмешек.
 
старые девы тоже непримиримы к замужним дамам.
злобствуют от недостатка потому что

пофистальчик, хочешь чтоб я о том, в чем ты недостаток испытываешь, рассказал? хорошо подумал?
 
пофистальчик, хочешь чтоб я о том, в чем ты недостаток испытываешь, рассказал? хорошо подумал?

Курочка, у меня ни в чем нет недостатка :)
То, что ты можешь написать обо мне - сразу же попадет в разряд выдумок, не имеющих ничего общего с действительностью
 
Курочка, у меня ни в чем нет недостатка :)
То, что ты можешь написать обо мне - сразу же попадет в разряд выдумок, не имеющих ничего общего с действительностью

та шо ты такое говоришь)))))
камрюху купил уже? или хоть Пирелли на свое ведерочко?
 
White Rabbit сказав(ла):
Чето както пришла жара и захотелось в бухач. Вискарика с колой и со льдом, на крайняк пивасик. И желание не проходит даже после употребления алкоголя в количествах выше среднего. Это что, пора летнего алкоголизму? Зимой раз в неделю в говно, (каждую пятницу менеджеру среднего звена можно) а вот вчера сидели пили пивасик...и седня ж опять его хочу. Парадокс?
не, жарко...

White Rabbit сказав(ла):
Я всегда готов, кстати в парке напротив завода такой кабак пиздатый открыли, я вчера протащился, при тебе на решетке все жарят, пиво львовское живое, туалет рядом в речку, я приторчал вчера
эта де?
 
Назад
Зверху Знизу