• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Есть сайты с реально работающими вебкамерами на ноптовке именно в данный момент? Все что я нашел в инете - стопкадры за прошлый год да и те с замазанными грязью - видать камеоы давно не чистили
 
Всё время смотрели на bel.ru ,но сейчас почему то страница не работает там где граница он-лайн. Может временно,хз...
 
Сегодня утром проходил границу. Ехал из Харькова. Проходил пешком и в 07-00 часов зашел на украинскую сторону. На украинской стороне не было ни одного человека и прошел за 30 сек., на русской стороне с очередью было по хуже (контрабасы, гастрабайтеры и т.д.), стоял около часа и в итоге в 08-00 часов таможню прошел. Выйдя за шлагбаум сразу же подошел автобус Харьков-Белгород, который как я выяснил выехал из Харькова (ЮЖД) в 06-00 в котором я удачно уехал. Обратно из Белгорода доехал также до границы на маршрутке. Зашел на русскую сторону таможни в 11-00 часов, на русской стороне очереди не было прошел за 30 сек. На украинской стороне очередь была небольшой прошел примерно за пол часа, в итоге в 11-40 часов вышел на украинской стороне.
По автомобильному движению ситуация не сильно плачевная, думаю в среднем за 3 часа можно пройти границу полностью. По автобусам дела явно по хуже, в очереди что туда что обратно по 5-6 автобусов стояло, проходили очень медленно, думаю автобусный проход занимал часов по 5 минимум (на считая 6-ти часового автобуса из Харькова, который судя по всему первый утром подъехал)
 
Если бакс дойдет до 50 рублей барыгам совсем не выгодно будет париться с бензином - может наконец и машин уменьшится.

Но чтобы он дошел до 50 рублей нужно путину сидеть тихо - а у него вечно шило в одном месте
 
только шо перешел с рашенленда пешим ходом,
оттуда-очередь машин 60-70,пешеходов человек 50 на рашинской таможне.
с украины машин поменьше,зато автобусы высаживают пассажиров перед украинской таможней и те своим ходом идут через кордоны.
ЗЫ:на русской таможне в рашу - человек 100.
 
;50605679 сказав(ла):
только шо перешел с рашенленда пешим ходом,
оттуда-очередь машин 60-70,пешеходов человек 50 на рашинской таможне.
с украины машин поменьше,зато автобусы высаживают пассажиров перед украинской таможней и те своим ходом идут через кордоны.
ЗЫ:на русской таможне в рашу - человек 100.
Откуда, блять, их там понабералось... Капец...
 
Хохлы в одну линию на въезд работают
 
ну че сказать, если хотите ехать на машине - ну его нафиг. Это и касается маршруточников, разве что с пешим пересечением границы. Самый оптимальный вариант - это автобус. Не так быстро, как пешкарус, но быстрее чем машина
 
Народ , самый оптимальный вариант пересечь границу быстро - пешком?
Сколько времени может понадобится например для пересечения границы в пятницу в 7 утра?
 
В рашке время переводят?
 
В рашке время переводят?

На России время не переводят;)

Народ , самый оптимальный вариант пересечь границу быстро - пешком?
Сколько времени может понадобится например для пересечения границы в пятницу в 7 утра?

Как бы на пересменку не попал!
 
Всем спасибо кто отписался - продолжаем и дальше отписываться про время пересечения границы. Судя по всему кол-во таможенников с обеих сторон так толком и не увеличилось - это хреново. Интересно - а можно ли както письменно пожаловаться начальникам гоптовки на медленную работу? Если бы каждый качал свои права - глядишь и что то бы сделали
 
теперь разницы во времени не будет чтоль?
Ага, это отлично!



Всем спасибо кто отписался - продолжаем и дальше отписываться про время пересечения границы. Судя по всему кол-во таможенников с обеих сторон так толком и не увеличилось - это хреново. Интересно - а можно ли както письменно пожаловаться начальникам гоптовки на медленную работу? Если бы каждый качал свои права - глядишь и что то бы сделали
Думаю пустая затея... Ну, увеличит укр число коридоров, и что? Кстати, Украина очень быстро пропускает, основная загвоздка в рассее... А там вообще насрать, у них нет коррупции и у них ставка а ещё их граждан не пускают в Украину! Для кого им работать и для кого выделять федеральные бабки из бюджета на зарплаты?
 
Останнє редагування:
Ага, это отлично!




Думаю пустая затея... Ну, увеличит укр число коридоров, и что? Кстати, Украина очень быстро пропускает, основная загвоздка в рассее... А там вообще насрать, у них нет коррупции и у них ставка а ещё их граждан не пускают в Украину! Для кого им работать и для кого выделять федеральные бабки из бюджета на зарплаты?

Ничего не надо выделять - достаточно перекинуть рос. таможенников с закрытых пунктов и все дела. Но рос. быдло не пойдет качать права - на то они и рабы
 
Интересно - а можно ли както письменно пожаловаться начальникам гоптовки на медленную работу?
Я начальника КПП "Нехотеевка" Агапова Вадима Евгеньевича второй год по судам таскаю. Просто чтобы не зарывался. Но человек он маленький. Признается что с Москвы ежедневно приходит команда когда создавать очереди а когда разгрузить.
А на Хутина жаловаться некому.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Агапов.jpg
    Агапов.jpg
    49.5 КБ · Перегляди: 2015
Я начальника КПП "Нехотеевка" Агапова Вадима Евгеньевича второй год по судам таскаю. Просто чтобы не зарывался. Но человек он маленький. Признается что с Москвы ежедневно приходит команда когда создавать очереди а когда разгрузить.
А на Хутина жаловаться некому.

attachment.jpg
... О как!
 
Назад
Зверху Знизу