• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шо значит сий протокол?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101950
Шо значит сий протокол?

на неделе был остановлен гайцев на перекрестке спуск Халтурина и Клочковская.там три ряда.левый и средний налево и правый ряд прямо и направо(что уже не логично)короч поехал я с среднего ряда прямо и был сразу же остановлен пидарасом гайцем.начал он мне втирать за полосы,сам же говоря,что в принципе это правильно ехать с среднего ряда правильно,но именно ТУТ вот такой перекресток и достал с кармана нарисованный на бумажке знак!!!:Dот сука.уже все заготовленно,чтоб не ходить и не показывать неверующим.за знак я и сам знал,но перестроится было впадлу,да и их не заметил козлов.но суть не в этом,начал он естесно спрашивать,что будем делать?:Dденях для него у меня не было,грю пиши протокол,а я напишу пояснення.на что он начал лезть в душу и рассказывать как щяс вот хуево живется и штрафы большие,говорит напиши "да нарушил,но в связи с трудным материальным положением штраф оплатить не смогу":confused:ну я написал так и поехал.так что это???было это написанно на бумажке,внешне схожей на протокол,но не протокол!!!это типо как предупреждение или эти сцуки мне потом его по почте пришлют?кто с таким сталкивался.по теме-эти пидарасы пасутся там каждое утро,будьте бздительны:D
 
анархист... ты меня удивляешь... нафига ты такую хуйню написал?... это ж бред...

надо было спросить, есть ли у него видео твоего проезда... если нету, то пообещать, что напишешь, что ехал с правого ряда и пассажир твой подпишет, что так и было... а сотрудник ХЗ, чего хотел...
если у него есть видео, то в пояснениях пишешь:
1. собирался ехать налево, потом поменялись планы и проехал прямо... возможности предварительно перестроиться не имел... или "было похуй, куда ехать... собирался налево, но изза сложившейся дорожной обстановки решил, что прямо проехать безопаснее"
2. знака не видел, ибо он висит не по феншуй
3. запрос в дорожные службы о том, какого хуя там висит такой знак...

у мну было несколько, когда было пофиг: ехать налево или прямо... становишься в левый ряд с поворотником... потом изза какого-нить еблана не можешь проехать... едешь прямо... так вот этих ебланов, которые повернуть мешали всегда стопорили гайцы... меня даже не тормозили...
 
анархист... ты меня удивляешь... нафига ты такую хуйню написал?... это ж бред...

надо было спросить, есть ли у него видео твоего проезда... если нету, то пообещать, что напишешь, что ехал с правого ряда и пассажир твой подпишет, что так и было... а сотрудник ХЗ, чего хотел...
если у него есть видео, то в пояснениях пишешь:
1. собирался ехать налево, потом поменялись планы и проехал прямо... возможности предварительно перестроиться не имел... или "было похуй, куда ехать... собирался налево, но изза сложившейся дорожной обстановки решил, что прямо проехать безопаснее"
2. знака не видел, ибо он висит не по феншуй
3. запрос в дорожные службы о том, какого хуя там висит такой знак...

у мну было несколько, когда было пофиг: ехать налево или прямо... становишься в левый ряд с поворотником... потом изза какого-нить еблана не можешь проехать... едешь прямо... так вот этих ебланов, которые повернуть мешали всегда стопорили гайцы... меня даже не тормозили...
:rolleyes:ну протупил,запарка по работе..суть не в этом.что значит данные слова в этой бумаженции и всплывет она или нет где то?
 
:rolleyes:ну протупил,запарка по работе..суть не в этом.что значит данные слова в этой бумаженции и всплывет она или нет где то?

да непонятно вообще... как тебе можно ответить на вопрос этот?... что за бумажка? что ты подписывал? копию давали? и т.д.

может это реально протокол? а ты написал, что нарушил... после твоего отъезда составится постанова, в которой 2 понятых напишут, что ты отказался ее получить (о чем косвенно свидетельствует твое "пояснение")... а дальше тебе эту постанову пошлют по почте, а протокол в работу... будешь должен от 250грн за невыполнение требований разметки/знаков... поздравляю...

думаешь судья расплачется от фразы "денег нет, платить не могу" ? скорее поржут...
 
да непонятно вообще... как тебе можно ответить на вопрос этот?... что за бумажка? что ты подписывал? копию давали? и т.д.

может это реально протокол? а ты написал, что нарушил... после твоего отъезда составится постанова, в которой 2 понятых напишут, что ты отказался ее получить (о чем косвенно свидетельствует твое "пояснение")... а дальше тебе эту постанову пошлют по почте, а протокол в работу... будешь должен от 250грн за невыполнение требований разметки/знаков... поздравляю...

думаешь судья расплачется от фразы "денег нет, платить не могу" ? скорее поржут...

:rolleyes:нда...бывает..ну чтож,подождем что будет по почте.сколько у них на это времени уходит,неделька-две?может опротестовать:Dсказать нигде не ездил,ниче не подписывал.писал я на вису,корявым почерком,подписался не своей подписью(не как скажем в паспорте)а хули:rolleyes:гайцы из базы выдрали мои данные,сами накалякали:іржач:приведу жену,она скажет что я вообще дома пьяный спал...

ПЫСЫ.Этот гаечный урод бубнел про штраф в 340 гривен!!!
 
знать бы еще что за бумаженсия была это! а слова эти я думаю не играют большого значения в нашей стране, а кому щас легко?
 
:rolleyes:нда...бывает..ну чтож,подождем что будет по почте.сколько у них на это времени уходит,неделька-две?может опротестовать:Dсказать нигде не ездил,ниче не подписывал.писал я на вису,корявым почерком,подписался не своей подписью(не как скажем в паспорте)а хули:rolleyes:гайцы из базы выдрали мои данные,сами накалякали:іржач:приведу жену,она скажет что я вообще дома пьяный спал...

ПЫСЫ.Этот гаечный урод бубнел про штраф в 340 гривен!!!

Не сцы, если шо, то отписку в суд спишешь у меня. Тока фамилию поменять не забудь. )))
 
знать бы еще что за бумаженсия была это! а слова эти я думаю не играют большого значения в нашей стране, а кому щас легко?

:незнаю:не похожа на протокол,я тока шо посмотрел бланк протокола,не оно.небольшая,в пол листа А4...три подписи поставил..под своим написанным и еще в двух местах...

Не сцы, если шо, то отписку в суд спишешь у меня. Тока фамилию поменять не забудь. )))

;)шо за отписка?в связи с чем писал...
 
скорее всего гаец давил до последнего на полтинник..вот мол и в протоколе распишись..а поняв шо там ниче не светит и выкинул нах ту бумагу!
 
:незнаю:не похожа на протокол,я тока шо посмотрел бланк протокола,не оно.небольшая,в пол листа А4...три подписи поставил..под своим написанным и еще в двух местах...



;)шо за отписка?в связи с чем писал...

с такой же сранью, движение по полосам. :D:D:D
 
похоже в протоколе подтвердил свое нарушуние(умеют гайцы разводить), а бланки могли другого образца прийти.
 
скорее всего гаец давил до последнего на полтинник..вот мол и в протоколе распишись..а поняв шо там ниче не светит и выкинул нах ту бумагу!

:)та еси бы конеш так.как то мне в облом платить 300 рубасов за свою же тупость.блять,уже ученый переученый,кучу тем на эту тематику прочитано и сцука так протупить и облажатся:іржач:но оно всегда так в жизни,блять лошара я,признаю...:rolleyes:
 
"Виновным себя не считаю т.к. на правой полосе сидела ворона, боялся сбить" :)
 
Та не - тупо пишеш в протоколе, что поворачивал с крайнего левого и свидетелей готов предоставить. - и все пиздц -гайцы потом сами такой протокол выбросят.
 
"Виновным себя не считаю т.к. на правой полосе сидела ворона, боялся сбить" :)

та можно было много чего написать.не успел перестроится,так как знак виден только на близком расстоянии.к тому же знак не соответствует логике проезда перекрестков по полосам.по сути средний ряд для движения прямо,это уже очередное харьковское извращение.две полосы для движения налево!!!бред и еще раз бред и хуита...но блять не написал...хуево что было утро,я в это время тупей паровоза.я всегда спал в это время,а теперь работаю блять...
 
Нарушил - плати.
Смысл жаловаться?
Знак для кого висит? Для жирафов?
 
Та не - тупо пишеш в протоколе, что поворачивал с крайнего левого и свидетелей готов предоставить. - и все пиздц -гайцы потом сами такой протокол выбросят.

:rolleyes:дык уже написано,теперь не перепишешь.но суть не в протоколе,хуй с ним.что значит сие"не могу оплатить штраф,в связи с трудным материальным положением".я такого просто вообще никогда не слышал,что за нововведения и что это значит-вот в чем вопрос?
 
хуйня блять какаято
 
Нарушил - плати.
Смысл жаловаться?
Знак для кого висит? Для жирафов?

да щяс,бегу и падаю:)ты у нас сверх правильный,ходи и плати.а я в случае прихода такого постановления еще его и обжалую.и времени не пожалею...нехуй вешать дебильные знаки...это не есть правильно и логично...
 
Да не парь ты себе мозг, придет - будешь решать. Не придет - тем лучше.
 
Назад
Зверху Знизу