• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Три трупа на дне реки. Мост на Фигуровку закрыли

Давно пора его закрыть.
 
чет мне кажется не сростаются там концы - если она выпрыгнула из машины когда она уже упала в воду то почему не выпрыгнул тот кто рядом? если она была на переднем сидении то водитель, если на заднем то пассажир? знаю как выдавить стекло за пару секунд - подзатыльник вытаскиваете из кресла и этот штырь втыкаете в стекло с краю, давите как на рычаг и стекло тут же лопается. почему одна девочка в багажнике? туда вообще можно из салона залезть? машина тонет ведь медленно - они все молодые были, странно что не смогли выбраться. и девка эта рванула за 2 км. - это нормальная реакция? мне кажется нормальный человек до последнего бы нырял и пытался б хоть кого-то вытащить. схватил бы камень с берега - но не бежать ночью через лес 2 км. и ежу понятно что помощь придет минимум через пол часа - спасать будет уже некого.
 
чет мне кажется не сростаются там концы - если она выпрыгнула из машины когда она уже упала в воду то почему не выпрыгнул тот кто рядом? если она была на переднем сидении то водитель, если на заднем то пассажир? знаю как выдавить стекло за пару секунд - подзатыльник вытаскиваете из кресла и этот штырь втыкаете в стекло с краю, давите как на рычаг и стекло тут же лопается. почему одна девочка в багажнике? туда вообще можно из салона залезть? машина тонет ведь медленно - они все молодые были, странно что не смогли выбраться. и девка эта рванула за 2 км. - это нормальная реакция? мне кажется нормальный человек до последнего бы нырял и пытался б хоть кого-то вытащить. схватил бы камень с берега - но не бежать ночью через лес 2 км. и ежу понятно что помощь придет минимум через пол часа - спасать будет уже некого.


Ёжу понятно, но девушка была в шоковом состоянии. Видимо на тот момент ей пробежка в 2км показалась самым разумным :confused: Кто то бы может наоборот нырял, вместо того, что бы побежать за помощью в дом возле речки (если бы такой дом был). Люди существа странные, и никто не знает как в состоянии шока у них начинает работать мозг :(
 
Ёжу понятно, но девушка была в шоковом состоянии. Видимо на тот момент ей пробежка в 2км показалась самым разумным :confused: Кто то бы может наоборот нырял, вместо того, что бы побежать за помощью в дом возле речки (если бы такой дом был). Люди существа странные, и никто не знает как в состоянии шока у них начинает работать мозг :(

ночью, в темноте не каждая девушка решится нырнуть даже просто так, а не то, чтоб спасать кого-то.
 
ночью, в темноте не каждая девушка решится нырнуть даже просто так, а не то, чтоб спасать кого-то.

вот, тоже правильная мысль. Я,например плаваю как топор... и днем не рискнула бы нырять....
 
ночью, в темноте не каждая девушка решится нырнуть даже просто так, а не то, чтоб спасать кого-то.
тоже хотела написать...темень, какое ныряние...да еще и девушка, думаю то что она побежала, на тот момент ей казалось нормальным, кого-то позвать
 
Ночью в полной темноте не каждый сможет нырнуть на глубину 5 метров. Да и из машины сложно выбраться в полной темноте да и еще под водой. Не видно где верх, а где низ, разве что на ощупь. А когда паника и пару минут в запасе практически не реально.
 
А может девочка настолько бухая была, что её и везли в багажнике, чтобы она не обрыгала салон.
 
Надоб поднять планку чтоб хотяб с 25-ти лет права выдавали, а то пиписька выросла а в голове нихера нет... Всех конечно очень жалко, но вот беда что мозг еще не понимает слова ответсвенность в 20 лет...
 
Очень жаль ребят, им бы еще жить и жить!!!
 
Да ну, охуенный мостик.. Всегда ездил и ничего. А вот фигуровка издревле славилась тем что там по пьяни что то случается, сколько там печеней поотпадало, скока рук и ног по пьяни сломано страх. Надо там лагерь закрыть, а лес сжечь, ну и мост вместе с ним. А и комаров там до хуя
да никого там уже нет,одно лошье тусуется,кот в 10, после дискаря уже идет спать,шоп не проспать в 8 часов завтрак.Ну и вот такие чугуевские аборигены иногда приезжают,телкам, харьковчан вживую, показать
 
Ну, местные -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- говорят, что этой дорогой бухие вечно летают по лесным дорогам, чтобы на трассу не выезжать, чтобы на гайцов не нарваться... А камаров там реально - тучи летают. Я такого количества кровососов нигде не видел... Ну, разве что еще на Эсхаре - возле злощастной дамбы - тоже камаров море.
 
Назад
Зверху Знизу