• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хачи в парке Горького

а кто с тобой собирался знакомиться?что ты себе там придумал?

И нехуй меня отправлять на сайты знакомств!
я лишь подчеркнул самое важное......а то шо вы там себе сами напридумали это ваше личное дело.......

а кто вас направлял на сайты знакомств?.....идиТте в реал если вам так удобнее
 
Задал вопрос контролеру на колесе, говорю, мол "Каждый день такие пляски тут происходят хачевские?" мне ответили что то типа "Ну они же платят за музыку". На мой вопрос из серии "А, то есть они платят деньги что бы ставили ихнюю музыку?" мне ответили "все, я ничего не знаю. Я только контролер".

что значит платят деньги чтобы ставили ИХНЮЮ музыку. платят деньги чтоб ставили музыку какая им нравится. плати и ты - поставят и твою любимую писеньку. как говорится кто платит тот и заказывает музыку. шо не так?

а таки да чтото слишком вольготно им тут. сужу по тому что ведут себя зачастую дерзко. нету у нас подобия русского фронта в россии. считаю что хачей надо щемить. так как они не ведут себя даже негры и арабы. негры ваще часто нормальные ребята
 
Мы только с парка пришли. Удивило количество молодежи иностранной. Боже сколько у нас негров ,арабов ,индусов и т.д.Прям интернац.город.
 
vesna_554_demotivatorz.ru.jpg
 
Не нравятся армяне, нравятся черные? Я в шоке.:eek:

В моем понимании хачики это скорее всего не армяне. а азербайджанцы и всякая горская поебень - чечены осетины итд. армяне из кавказцев одни из самых вменяемых. и прогнозируемых по поведению. возможно потому что христиане хоть и католики. большинство.
 
катался на роликах сегодня в парке горького, что хачей что негров много было )
 
надо всё таки не вводить в заблуждение народ и самому понимать о ком пишите. Хачики, я уже сто раз писала и обосновывала, это армян так называют. А вы говорите, о так называемых в народе "муслимах", то есть мусульманах.

кому, как ни тебе, знать...
 
Пожар в школе, в Техасе. Один пожарный второму:
- Я буду кидать школьников из окна, а ты лови!
- Ок!
Через несколько минут:
- Ты почему негров не ловишь?
- А бля, я думал, что эти горелые!
 
Мы только с парка пришли. Удивило количество молодежи иностранной. Боже сколько у нас негров ,арабов ,индусов и т.д.Прям интернац.город.

А сколько ещё,
чемоданы в Харьков собирает!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В 88г. когда был на ликвидации землетрясения-Ленинокан, очень часто и особенно в первые две недели в магазине отказывались брать деньги за покупки, много их повидал, в основном отличный народ.

ты был там?
 
есть среди всех наций очень хорошие и достойные люди.....:клас::клас:
но все равно на их фоне наша раса вымирает......:(:(:(будущее будет за ними-глобально
 
да пол года, после армии , сборы, спасателем сначала, потом ЖД пути строили . Ленинакан-Аревик-Баяндур.

А азеры помогали восстанавливать город после землетрясения или молча радовались в сторонке?
 
не будем о грустном.

H2RothTgzyo
 
Вчера пошли провести досуг в парк Горького. Покатались на аттракционах, посидели в кафе, и как завершение вечера решили пойти на колесо обозрения. Что собственно мы пронаблюдали? Орущая на всю площадку хачь музыка, и выплясывающие в круге людей хачи. Сели в колесо, пока шел круг (порядка 15 мин, если не ошибаюсь) из наших песен (имеется в виду популярных, от наших исполнителей до того-же гангнам стайла) проиграло 2. Остальное время на пол парка ебашила хачь музыка, и танцующие под нее хачи.
Я не нацист конечно, но не сильно ли по домашнему они себя чуствуют?
Задал вопрос контролеру на колесе, говорю, мол "Каждый день такие пляски тут происходят хачевские?" мне ответили что то типа "Ну они же платят за музыку". На мой вопрос из серии "А, то есть они платят деньги что бы ставили ихнюю музыку?" мне ответили "все, я ничего не знаю. Я только контролер".
В общем мы вчера ахуели с увиденного. Из серии "При мне такой хуйни не было"

хачи это что за национальность?
 
На этом форуме их практически нет.

ХФ - это украинофобный форум.





На этом форуме их практически нет.

ХФ - это украинофобный форум.

та не преувеличивайте... просто почти все местные укропропагандисты ебланы, и так бездарно исполняют, что ничего, кроме негатива не вызывают, их кроме как за троллей не воспринимают...
а проблема мовы, так вообще искусственная и сепаратистская...
 
ну допустим что приезд иностранца на учебу в Харьков харьковчанам выгоден-вузы не сдохнут и сохранятся рабочие места преподавателей. Из Европы к нам учиться не едут, увы.

Да и в любом другом городе возле достопримечательностей-одни приезжие. К примеру в Крыму местные на пляж не ходят.

А вот то что свой народ и культура вымирает -так сами свою культуру пинаем. А природа пустоты не любит.
 
Не так давно был инцендент, когда гражданин, явно приезжий с ближнего востока, влез втупую без очереди, за что был остановлен, проведена разьяснительная работа, что он ахуел, так делать не стоит, тут так не принято. Данный урок гость слюшаль молча, изредко пытаясь спосить "А шито такое?, Зачем ругаися насяльника?", был опять же послан на хуй и я отправился своей дорогой.

После того, как гражданин присоеденился к компании из 5рых своих зэмлякоу, уже он меня остановил выкриком "ЭЭЭ, суда иди, слюшай, я тэбя сейчас объяснат буду!"
В принципе, я ему еще раз повторил все то, что думаю о нем, но гонору у него ох как прибавилось.

Я это к чему. Они опасны, когда чувствуют превосходство в физической силе. Крайне опасны. Ситуация усугубляется еще и отсуствием цивилизованного мышления, его заменяет инстинкт стада.
Нормальной, человеческой речи они не понимают.

Я не расист. Нет. Я не против цвета кожи или происхождения. Я против звериного поведения в моей стране. Может быть где то так приянто, не спорю, но не тут. Здесь девушки не носят паранджу, здесь они вправе одеваться так, как одеваются, и это не противореичт нашим традициям значит, что за ними надо бежать с улюлюканьем, даже если гости считают по другому.

ну допустим что приезд иностранца на учебу в Харьков харьковчанам выгоден-вузы не сдохнут и сохранятся рабочие места преподавателей. Из Европы к нам учиться не едут, увы.

Где ты видел, чтоб они учились?
 
Назад
Зверху Знизу