Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2004, 18:21   #17
dima240

Абсолютно поддерживаю Андрюху!
зайдешь в такой клуб и очень хочется выскочить обратно! все обкурено, музыка орет, все ходят или укушенные или обкуренные, официанта дождаться нереально и так далее!
Зато заходишь в хороший уютный ресторанчик со спокойной ненавязчивой музычкой, каминчиком и мягкими глубокими креслами, с супер кухней и вышколенным персоналом и отдыхаешь душой... а еще если до этого хорошо попариться в турецкой сауне с пенным массажем с пилингом... ваххх, но это уже другая песня!

Цитата:
Сообщение от kh_andrey
блин, дико слышать за 5 элемент (возможно потому , что я не люблю клубов вообще) он у меня во дворе находиться. Раз шов на пидпитку , дудаю : ........гдеб пивком догнаться до полного сщастья?........." захожеу в 5-й, та стремно (для меня), музыка грохочет, Спрашиваю:" Ребята, а где просто пивка попить можно?" Показавают, музыка такая же громкая и к питью пива не распологает.... ...........................................................
Вобщем, громко........ярко.............. может для клубов нормально , но не для меня.........
я живу в этом доме с 2000 года ( квартиру купил) и не разу не возникало желание пойти в пятый элемент , хотя это всего несколько метров. Обычно хожу повыше через проспект там какая-то кафешка , но спокойная , умировотворенная с фантанчиками, растениями и там .......... приятно.
Это мое мнение, никому не навязываю........

Вверх