Ребенок 2-3 года , вредничает

А у меня пример с точностью до наоборот. Сестру лупили как сидорову козу, а вырос нервный эгоистичный человек. Меня ни разу пальцем не тронули, и ничего - всё нормально. Я, конечно, маму никогда особо не боялась, но любила очень. И именно поэтому старалась не огорчать. ;)

Детей бить нельзя:(,им надо уметь объяснять:).
Меня моя Лапуся порой,как выведет:eek:,так я на нее как посмотрю:eek:(могу углом пригрозить,хотя она там была всего один раз,но удачно-там еще был маленький паучок,а она их ой как не любит),так она сразу шелковая становится. Правда потом может на меня папе пожаловаться,когда он с работы придет.Еще я вместо того,что бы кричать и злиться стараюсь по быстрому успокоить себя,а потом уже подхожу к ребенку,т.к.сгореча можно и попке шлепнуть,а потом так жалко и ходишь целый день жалеешь ее и все на свете разрешаешь,хотя этого тоже делать нельзя. Наши дети-они такие хитрые и в свои два они понимают гораздо больше,чем нам кажется:клас:
 
p.s. Глупость - это неумение расставить знаки препинания. А я высказал свое мнение. Вернее, даже не свое, а А.Амосова, который однажды сказал: "Ребенок должен быть худым".[/QUOTE]
Спасибо большое. Ну просто бальзам на душу. Тем более, что я преклоняюсь перед Амосовым. Он - великий молодец!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу