Тимошенко - одна из самых влиятельных женщин мира

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2005
Повідом.: 3453
Тимошенко - одна из самых влиятельных женщин мира

Тимошенко - одна из самых влиятельных женщин мира
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заняла третье место в списке 100 влиятельных женщин мира, обнародованном американским журналом Forbes.

Об этом сообщает в пятницу украинская служба Би-Би-Си, отмечая, что это авторитетное издание регулярно помещает списки самых состоятельных людей мира, влиятельных политиков, самых популярных актеров и т.д.

Список наиболее влиятельных женщин составлен журналом только второй раз, а представительница Украины попала в него впервые, передает «Интерфакс».

Наиболее влиятельной женщиной мира Forbes признал госсекретаря США Кондолизу Райс, на втором месте - вице-премьер и министр здравоохранения Китая Ву И, которую называют китайской «железной леди».

Составители списка особо отметили появление украинского премьера в первой тройке, заявив, что Тимошенко, сыгравшая решающую роль во время «оранжевой революции», использовала свой статус, чтобы изменить окружающий мир. Как отметила старший редактор Forbes Элизабет Макдональд, именно такие качества являются ключевыми для влиятельной женщины - не только иметь амбиции, но делать конкретное дело и быть примером и вдохновением для других.

В прошлом году третью строчку рейтинга Forbes занимала председатель Индийского национального конгресса Соня Ганди. За украинским премьером следует президент Филиппин Глория Аройо, переместившаяся за год с 9-го на 4-е место.
 
Поздравляю госпожу Тимошенко с тем, что она попала в этот список. Правда поздравляю... без всяких приколов. Надо быть на самом деле мужественной женщиной чтобы ввязаться в такую мясорубку как революция.
 
Это круто, ведь она будет сидеть в нашей тюрьме.
 
В той, в которой ты щас сидишь?
Вряд ли.
 
Ну и ...? Нормальная статья. Действительно Юля - яркая личность и сильный политик (если рассматривать без полит-предвзятости), к тому же в ней есть определенная женственность, что редко удается сохранить женщинам-политикам.
 
и барадавки на цицьках :) что то же не у каждой найдется :)
 
Слишком уж она показушная - все время на публику работает, а как политик - есть более деятельные и полезные люди в нашей стране. То, что Ющ и Т заняли такие посты, так уж извините, если наш народ хорошенько "завести", так они и гитлера в призиденты с революцией бы поставили. Наш народ в толпе теряет свое личное мнение и перестает думать. Чувство стадности уж очень сильно присуще .... А жаль....
 
Estellitka сказав(ла):
Слишком уж она показушная - все время на публику работает, а как политик - есть более деятельные и полезные люди в нашей стране.
Например? Я за политикой не особо слежу, не знаю, кто там насколько полезен, просто интересно.
То, что Ющ и Т заняли такие посты, так уж извините, если наш народ хорошенько "завести", так они и гитлера в призиденты с революцией бы поставили. Наш народ в толпе теряет свое личное мнение и перестает думать. Чувство стадности уж очень сильно присуще .... А жаль....
Так толпа без мозгов с обоих сторон была. Мог и Янукович занять пост, вот это был бы прикол.
 
Кто-то тут жаловался на две вещи:
1) дорогое мясо, сахар
2) какого хрена ссылаются на то, что только после парламенстких выборов житуха улучшится?

Отрывок из Юлиного выступления:

Також Тимошенко відзначила, що через провал парламентом законів про державну інтервенцію на ринку продовольства, в уряду є "дві позиції, по яких нас потужно принижують – м'ясо і цукор".

Наверно кто-то не понимает, что у нас не монархия.
 
Longer сказав(ла):
Кто-то тут жаловался на две вещи:
1) дорогое мясо, сахар
2) какого хрена ссылаются на то, что только после парламенстких выборов житуха улучшится?

Отрывок из Юлиного выступления:

Також Тимошенко відзначила, що через провал парламентом законів про державну інтервенцію на ринку продовольства, в уряду є "дві позиції, по яких нас потужно принижують – м'ясо і цукор".

Наверно кто-то не понимает, что у нас не монархия.

Я знаю почему сахара нет. :-)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=6454
 
Estellitka сказав(ла):
Слишком уж она показушная - все время на публику работает, а как политик - есть более деятельные и полезные люди в нашей стране. То, что Ющ и Т заняли такие посты, так уж извините, если наш народ хорошенько "завести", так они и гитлера в призиденты с революцией бы поставили. Наш народ в толпе теряет свое личное мнение и перестает думать. Чувство стадности уж очень сильно присуще .... А жаль....

Я помню, как лейтенант учил нас: "когда развертываете взвод в боевой порядок для атаки, старайтесь не ставить хохлов в цепь рядом. У них очень развито чувство локтя. Они собьются в кучу и станут легкой добычей для стрелкового оружия противника".
 
Peony сказав(ла):
Например? Я за политикой не особо слежу, не знаю, кто там насколько полезен, просто интересно.

Так толпа без мозгов с обоих сторон была. Мог и Янукович занять пост, вот это был бы прикол.
У Ю и Т Пи Ар лучше организован был... По-моему и Ю, и Я, и Т на х... из политики...
 
Estellitka сказав(ла):
У Ю и Т Пи Ар лучше организован был... По-моему и Ю, и Я, и Т на х... из политики...
Да уж, лучше, не спорю :):):)
Это ж только додуматься надо было - судимого в президенты выдвигать!
С таким "пиаром" его только унитазы мыть могли выбрать :)

А что "на х... из политики", что ты имеешь ввиду? Это не нам решать - любой человек может заниматься тем, чем хочет. Ты тоже можешь политикой заняться :)
 
Посилання видалено komu interesno ne polenites dochitaite do konca.
 
Peony сказав(ла):
Да уж, лучше, не спорю :):):)
Это ж только додуматься надо было - судимого в президенты выдвигать!
С таким "пиаром" его только унитазы мыть могли выбрать :)

А что "на х... из политики", что ты имеешь ввиду? Это не нам решать - любой человек может заниматься тем, чем хочет. Ты тоже можешь политикой заняться :)

Лучше быть ассинезатором, чем политиком!
 
У Ю и Т Пи Ар лучше организован был...

После нижеизложенного пиара, Я. вызвал тогда (летом 2004) у меня отвращение. Хотя у некоторых наверно была обратная "правильная" реакция.


ЗВЕРНЕННЯ
ДО СПРАВЖНІХ УКРАЇНЦІВ ХАРКОВА
Ми, ваші канадійські побратими, звертаємося до тих
справжніх Українців Харкова, що попри весь тиск
колоніальної та змоскальщеної влади, ще залишили в
собі не тільки Українську кров.але й Українську душу!
350 років свого існування Харків був- тим місцем,
через яке московське кубло ґвалтувало Україну! Вони,
москалі, жорстоко впроваджували свою дику мову,
варварську культуру та азіатчину.
Лише двічі в історії був у Харкова величний шанс
стати справжнім Українським містом.
Вперше - коли наші батьки та діди спільно з
німецькими побратимами спробували зробити тут
Українське місто у 1941-1943 роках. Страшенна брехня
про харківську окупацію була спровокована
москальською совєцькою владою та сіоністською
пропагандою! Не слухайте нікого! Харків у ці роки
звільнився від жидів та піджидків і тільки-но розпочав
своє заможнє, національне життя... як був скручений
московсько-совецькими окупантами, та знов поринув у
бридку пащу совєтів та жидівства.
І зараз вдруге вам, любі брати-Українці, випала
нагода, якою треба негайно скористатися. Наш Віктор
Ющенко йде на вибори! Наш Віктор Ющенко йде на
президентство! Ми впевнені, що тільки він може
викинути з України все змосковщене та заселити її
справжніми Українцями.
Харкову от-от пощастить! Ми чекаємо цього поряд з
вами з канадійського екзилу.
СЛАВА УКРАЇНІ !
Провід Всесвітньої Української ради


PS. Это я сканер новый + файнридер опробовал :) У меня в столе куча агит материалов, может потом это будет интересно?
 
Drema сказав(ла):
После нижеизложенного пиара, Я. вызвал тогда (летом 2004) у меня отвращение. Хотя у некоторых наверно была обратная "правильная" реакция.


ЗВЕРНЕННЯ
ДО СПРАВЖНІХ УКРАЇНЦІВ ХАРКОВА
Ми, ваші канадійські побратими, звертаємося до тих
справжніх Українців Харкова, що попри весь тиск
колоніальної та змоскальщеної влади, ще залишили в
собі не тільки Українську кров.але й Українську душу!
350 років свого існування Харків був- тим місцем,
через яке московське кубло ґвалтувало Україну! Вони,
москалі, жорстоко впроваджували свою дику мову,
варварську культуру та азіатчину.
Лише двічі в історії був у Харкова величний шанс
стати справжнім Українським містом.
Вперше - коли наші батьки та діди спільно з
німецькими побратимами спробували зробити тут
Українське місто у 1941-1943 роках. Страшенна брехня
про харківську окупацію була спровокована
москальською совєцькою владою та сіоністською
пропагандою! Не слухайте нікого! Харків у ці роки
звільнився від жидів та піджидків і тільки-но розпочав
своє заможнє, національне життя... як був скручений
московсько-совецькими окупантами, та знов поринув у
бридку пащу совєтів та жидівства.
І зараз вдруге вам, любі брати-Українці, випала
нагода, якою треба негайно скористатися. Наш Віктор
Ющенко йде на вибори! Наш Віктор Ющенко йде на
президентство! Ми впевнені, що тільки він може
викинути з України все змосковщене та заселити її
справжніми Українцями.
Харкову от-от пощастить! Ми чекаємо цього поряд з
вами з канадійського екзилу.
СЛАВА УКРАЇНІ !
Провід Всесвітньої Української ради


PS. Это я сканер новый + файнридер опробовал :) У меня в столе куча агит материалов, может потом это будет интересно?
Сохрани для истории, лет через 100 мона будет дорого продать... :)
 
пока главная заслуга правительства,в том, что украинских министров перестали бить.Не оправдывая , но чисто по человечески,в глубине души понимал предыдущего премьера,к тому же битые кучмовские министры работали эффективнее,с огоньком.Но более современный менеджмент Тимошенко,пусть пока и без ощутимых результатов,(не забываем что толерантность к трудностям и неудачам признак интеллекта),конкретный шаг от варварства к цивилизации

CONGRATULATIONS!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу