...

Да-да, я и вижу что все водители трамваев на Джипах и ВМВ разъезжают.:іржач: А то, что билетик по новой продаст, это понятно-иначе зачем бы я ей его отдавала?? Но даже если я его в урну выкину, когда выйду, мне что легче жить станет? А ей лишняя копейка...
жалось, я так и понимаю. ну все понятно. нищим под церковью подаем -жалко, собачек кормим - тоже. ну-ну
а вот попробовала ты у нее в вагоне бесплатно проехать. представляю, чтобы ты о себе узнала.
 
Да-да, я и вижу что все водители трамваев на Джипах и ВМВ разъезжают.:іржач: А то, что билетик по новой продаст, это понятно-иначе зачем бы я ей его отдавала?? Но даже если я его в урну выкину, когда выйду, мне что легче жить станет? А ей лишняя копейка...
А тебе потом проезд по 5, а ты опять побежишь власть ругать. А того чот сам себе яму роешь моска понять не хватает.
 
Эту страну спасут только массовые расстрелы за безбилетный проезд в трамваях, кондиционеры на фасадах, нескошенную траву перед домом и неустановленный газовый счетчик.

сами себя стрелять не будут ...
 
А тебе потом проезд по 5, а ты опять побежишь власть ругать.

Ну да, проезд дорожает именно из-за того, что я водителю билет на выходе отдаю:іржач: А ты при случае поинтересуйся, какая зарплата у этих тёток, да и как часто её выплачивают.
 
А то, что билетик по новой продаст, это понятно-иначе зачем бы я ей его отдавала??

Фигня какая-то. Они обычно отрывают новый билет от пачки новых билетов и тут же его разрывают практически пополам, затем отдают в руки пассажиру.
 
Ну да, проезд дорожает именно из-за того, что я водителю билет на выходе отдаю:іржач: А ты при случае поинтересуйся, какая зарплата у этих тёток, да и как часто её выплачивают.
странно, но медики и учителя говорят тоже самое.
 
жалось, я так и понимаю. ну все понятно. нищим под церковью подаем -жалко, собачек кормим - тоже. ну-ну
а вот попробовала ты у нее в вагоне бесплатно проехать. представляю, чтобы ты о себе узнала.

Нищим иногда подаю, не всем правда, собак не кормлю и являюсь ярым противником этого, проехать бесплатно не пробовала, но думаю если по-человечески сказать, что доехать не за что, то довезут.
 
А тебе потом проезд по 5, а ты опять побежишь власть ругать. А того чот сам себе яму роешь моска понять не хватает.

Да цены у нас никак не привязаны к экономике. Будут платить все 100% пассажиров - проезд все-равно будет дорожать, возможно еще больше и чаще, ибо они поймут ,что у людей есть, что взять. И станут брать.
 
Фигня какая-то. Они обычно отрывают новый билет от пачки новых билетов и тут же его разрывают практически пополам, затем отдают в руки пассажиру.

Не часто ты видно в трамвае ездишь:) Или не на тех маршрутах.
 
У нас половина страны мусор из окон выкидывает. Давайте это введем в правила, фигле.

это еще цветочки, есть еще более двинутые люди, в подъезде время от времени канализация - забивается, так ремонтники чего только не достают из трубы: от тряпок и вещей до памерсов ...
 
Ну да, проезд дорожает именно из-за того, что я водителю билет на выходе отдаю А ты при случае поинтересуйся, какая зарплата у этих тёток, да и как часто её выплачивают.
А ну-ка, развивайте мысль, давайте. Почему же им не повышают зарплату, почему задерживают, как с этим могут бороться тётки, которые продают билеты по два-три раза, откуда у ГЭТ возьмутся деньги при таких действиях.

Осилите?
 
А ну-ка, развивайте мысль, давайте. Почему же им не повышают зарплату, почему задерживают, как с этим могут бороться тётки, которые продают билеты по два-три раза, откуда у ГЭТ возьмутся деньги при таких действиях.

Осилите?

Ваша ирония не уместна. При нынешнем положении вещей, ни на какую зарплату эти деньги не пойдут и все это прекрасно понимают, а так реальная помощь реальному человеку.
 
Какие ты там лазейки знаешь, ТС, что язык в жопу засунул и 40 грн. проходимцам левым заплатил? :-)
 
А «либо оплатить проезд» когда увидел уведомление религия не позволила? Или от удивления к стулу прилип?

Именно.

Так что,ТС, ты сам стратил - нет билета, плати штраф. Вроде аксиома, а некоторых почему-то удивляет.

А потом мы ещё удивляемся, что в стране бардак! С себя начать никто не пробовал? Разруха, она ведь не в клозетах, как говаривал Ф.Ф. Преображенский, в головах она!
Я каждый день два раза езжу в трамвае и всегда плачу сколько положено:yahoo: . Правда билетик на выходе отдаю тётеньке ( дядькам не отдаю- пусть нормальную работу ищут, а не жалуются:rolleyes:)
Ну это я так, на всякий случай, а то ведь сейчас умники набегут и будут интересоваться плачу ли я.:D

Я тоже всегда плачу. Только билет никогда не отдаю, хоть и жалко этих тетенек. Наверное, какая-то подсознательная тяга к порядку...
 
А ну-ка, развивайте мысль, давайте. Почему же им не повышают зарплату, почему задерживают, как с этим могут бороться тётки, которые продают билеты по два-три раза, откуда у ГЭТ возьмутся деньги при таких действиях.

Осилите?
ладно тебе, не приставай к даме. она всеми своими фибрами души уверена, что поступает правильно.
 
Ну да, проезд дорожает именно из-за того, что я водителю билет на выходе отдаю:іржач:
Именно.
А ты при случае поинтересуйся, какая зарплата у этих тёток, да и как часто её выплачивают.

Меня чуэие деньги не интересуют. Если они там работают, значит их все устраивает.
 
она всеми своими фибрами души уверена, что поступает правильно.

При данном положении вещей-да, потому что меня учили: " Можешь помочь-помоги!" Хотя конечно в широком смысле этой ситуации я не права.
 
Назад
Зверху Знизу