• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

/

Из дупла сразу не сообразил штоле? Дупловой человек. Сиди себе в дупле, не думай о другом

Нет тебе места в моём дупле! Не дупли и не дуплимым бушш. По теме: ты наверное хотел сказать магазин?. Хотя по смыслу слово "галантерея" подходит точнее. А молодеж уже русский язык забывает, всё какие-то стоки, океи, клозеты, геликоптэры, ужоснах!
 
По теме: ты наверное хотел сказать магазин?. Хотя по смыслу слово "галантерея" подходит точнее. А молодеж уже русский язык забывает, всё какие-то стоки, океи, клозеты, геликоптэры, ужоснах!
Куртки к галантерее не относятся. Да и вообще — сильно русское слово :D
 
Останнє редагування:
Завтра же поеду. Спасибо:клас:

А я завтра с утра традиционно пойду на завоз в Планету секонд хэнд, что недалеко от меня. Если хочешь, можем посоревноваться, кто купит лучше и дешевле. Я этим летом уже прикупил себе две новые импортные зимние куртки, но Бог вроде бы любит троицу, может еще одну прикуплю...
 
когда купишь , не забудь фото обновки запостить.
 
А я завтра с утра традиционно пойду на завоз в Планету секонд хэнд, что недалеко от меня. Если хочешь, можем посоревноваться, кто купит лучше и дешевле. Я этим летом уже прикупил себе две новые импортные зимние куртки, но Бог вроде бы любит троицу, может еще одну прикуплю...

Возле тебя - это где? На центральном штоле?
 
Героев труда тебе в помощь... самы большой сток в харькове, покруче будет некоторых магазинов........ ну это если не будет от кутюр,или в милане :) :) :)

Скажу обьективно на Героше давно ничего хорошего нет, а если есть то цена привышает все рамки!
 
Назад
Зверху Знизу