Харьковрапасити

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 356
Харьковрапасити

Харьковрапасити:никто не собирается посетить?
 
я не собираюсь, но все равно приятного тебе посещения.
 
Спасибо!А ты почему не хочешь сходить?
 
а по аватаре не видно? :) потому что я слушаю тяжеляк
 
Я отвыкла судить по аватаре – у моей знакомой на другом форуме на аватаре металлический череп на черном фоне, а любимая группа – «Виа Гра».
 
Вот мне интересно, тут рэпперов вообще нет? Ни про Харьковрапасити, ни про Ин Да Хаус никто ничего не слышал?!
 
Когда-то ходил (на первые). по-моему на 5-м меня обломило вооще ходить на такие движения (одни малолетки.). Да еще и адиминистрация клуба показала свое истинное лицо. В общем и бесплатно хрен туда пойду.
И музыкальные вкусы сильно у меня поменялись... а руский рэп вообще не слушаю
 
Слышал, знаю, ходил. Абсолютно солидарен с Гуном в причинах.
Вот только русский рап еще слушаю. Правда теперь - это лишь малая часть того, что я слушаю. А одногодок в теме все меньше.
Катрин, прости за нескромный вопрос - вот тебе сколько лет?
 
16. Ну что поделаешь, люблю русский рэп, особено Касту. А слушаю эту музыку с 19 апреля 2003года
 
Вот тебе и ответ на твой вопрос. Дело в том, что большинствао посетителей Харьковфорума старше 16-ти.
И, как следствие, мероприятия типа ХарьковРапасити и прочие им не интересны как минимум, в силу возраста. Это все равно что для тебя сходить на детский утренник. ;)
Ну и кроме того, есть же еще музыкальные предпочтения. Так сложилось, что в сети ГОРАЗДО больше любителей тяжелой музыки, нежели какой бы то ни было другой .
Любишь рап - отлично! Слушай, тусуй. Я благодаря хоп культуре приобрел очень много друзей. И, хотя сейчас практически все слушают очень разноплановую музыку, мы продолжаем общаться.
Несколько, правда, остались в "теме". Но они уже попадают на все эти движения как исполнители, а не как слушатели.

А ты в эту веточку пиши иногда, когда что то там затевается. Индахаус там и прочее. Может, еще кто нить из ценителей найдется.
И я может когда на движение зайду - прошлое вспомнить. ;)
 
Останнє редагування:
EnZel сказав(ла):
Я благодаря хоп культуре приобрел очень много друзей. И, хотя сейчас практически все слушают очень разноплановую музыку, мы продолжаем общаться.
Аналогично, почти половину друзей(товарищей) приобрел на этой почве...
Даже с кумом познакомился благодаря этому движению... Почти все с рэпа спрыгнули , но иногда собераемся и понастальгируем (в хорошем смысле слова :yahoo: :пиво: )под house of pain или Cypress Hill, Fugees, etc... В общем, всему свое время..
 
Спасибо, вы все мне очень хорошо объяснили.
25 в Форте рэп-вечеринка намечается. Подробнее на hip hop ru.
 
BadB у меня что то старое есть. Гляну.
Сам когда то мечтал о "Каплях рифм", одесская группа. Так и не нашел. Наверно уже давно распались. Забавно так под брейкбит читали.
Еще Дерево Жизни интересно.

Форт-отстой по определению. В блэк лист глянь хотя бы.
По слухам, очередной индахаус будет вроде как 14.01.
 
Ну, что поделаешь, я сама Апельсин предпочитаю, но все-таки последняя hip-hop party года, н6адо сходить...
А насчет ин да хаус все очень неясно. Он сначала вообще на 17.12 намечался...
 
Вчера было КЛАССНО. Мы с Анькой охрипли, по пути домой замерзли, но все равно очень довольны. Следующая тусовка от age music будет 8го января все в том же Форте.
 
а когда в Апельсине намечаеться не знаешь?
кому как , а мне к примеру в Апельсине очень нравиться...
;)
 
И мне тоже! Коктейли там вообще супер!
В середине января что-то обещали. Числа 14-15-16го...
 
BAD B

Есть вроде как всё "Налетчики", "Выше закона".
"Чисто про", и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу