Нужен хэлп! пробить адресок лоха с ником VinT зовут вова(канистра), с меня ящик пива

xXooLiGaN

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2005
Повідом.: 5
Нужен хэлп! пробить адресок лоха с ником VinT зовут вова(канистра), с меня ящик пива

VinT сучонок гдеже ты пропадаеш ? я тебе уже ебало 2 месяца разбить хочу. только вот никак встретить тебя не получаеться.
учти гнида. увижу, похороню все зубы повыбиваю, ты мне за слова ответиш.
и кстати кроме меня с тобой еще 3 человека хотят поговорирть! (хулзы)

p.s. вова тебе пиздец! накрылась твоя жизнь медным тазиком. будеш теперь жить на пособие по инвалидности!
 
Два месяца хочешь разбить, так почему же не разбил? Неужели его так трудно найти? :-)
 
Неуловимый Джо?
 
xXooLiGaN сказав(ла):
VinT сучонок гдеже ты пропадаеш ? я тебе уже ебало 2 месяца разбить хочу. только вот никак встретить тебя не получаеться.
учти гнида. увижу, похороню все зубы повыбиваю, ты мне за слова ответиш.
и кстати кроме меня с тобой еще 3 человека хотят поговорирть! (хулзы)

p.s. вова тебе пиздец! накрылась твоя жизнь медным тазиком. будеш теперь жить на пособие по инвалидности!
Это вам, батенька, в ветку "Знакомства" постить надо :-)
 
А чо он те сделал такого ?
 
Тимон я думаю ты погорячился, не в обиду - кое кто, кое кого уже продал за несколько серебренников.
Повторяю - не в обиду.
 
Да я ж пошутил :-) у меня своих забот хватает...
А кто кого продал?
 
Иуда Искариот
 
REM сказав(ла):
Тимон я думаю ты погорячился, не в обиду - кое кто, кое кого уже продал за несколько серебренников.
Повторяю - не в обиду.
Так то ж серебрянники, а тут ящик Гинесса :-) ;)
 
2 Shmel'
Так то ж серебрянники, а тут ящик Гинесса
вот именно, тем более что значит продал... я ж его не предаю, меня просто попросили адресок, от чего ж не подсказать? :-)
 
2 Light
Нету, серьезно, я это так всё, ради спама написал... Тут не одна база не поможет, знаешь сколько вов(канистр) в Харькове? :-)
 
. та ну с базой я и сам его найду. только я ни его фамилию не знаю ни номер телефона :)
 
Тимон сказав(ла):
2 Light
Нету, серьезно, я это так всё, ради спама написал... Тут не одна база не поможет, знаешь сколько вов(канистр) в Харькове? :-)

ну такой долбоёб в харькове 1 ! :)
 
ггг
долго думал???
У Гуглы спросил :)

2 xXooLiGaN
ты хоть скажи, что парень натворил..... а то если бы я даже и знал как его найти, не сказал бы...
 
Вот интересно! А почему в разделе музыка? Будешь бить его под музыку? А под какую?
 
deejeek
Пост лох.
 
Не знаю, кто тут виноват, но матерится на форуме запрещено.

xXooLiGaN, предупредительный бан на 5 дней. Будьте вежливее. :-)
 
xXooLiGaN - не в курсе по какому спору все это заварилось, но предупреждаю тебя вполне официально, что твои действия можно квалифицировать по ряду статей Уголовного Кодекса.. начиная с нанесения телесных повреждений и заканчивая убийставом.. точнее подготовкой, угрозой в совершении указанных действий. Так что , ежели чего задумал, делай это тихо, ибо любое публичное зачявление - суть волеизъявление сказавшего, и не дай бог потерпевший в серьез принял твои угрозы -тогда это уже подготовка к совершению престу3пления, а тот парень, что тебе адресок поможет найти -пособник.. думайте перед началом ..поисков:)
 
Мне интересно прчём тут музыка??????????
 
Назад
Зверху Знизу