• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выбор котла

И мне прайс, пожалуйста!
А то время начинает поджимать - зима скоро, как-никак)
 
И мне прайс, пожалуйста!
А то время начинает поджимать - зима скоро, как-никак)

т.к. вы не оставили эл почту -скачайте прайс:
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=119936&d=1215116611

или если эта ссылка не сработает, то из моей темы https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2705849&postcount=1
 
Посоветуйте пожалуйста котел в частный дом. Никак не определюсь что выбрать: двухконтурный котел или котел и газовую колонку. Бюджет ок. 3500 грн. Может кто-то ставил себе или знакомым, расскажите, котлы какой фирмы экономичнее. Заранее благодарю

позвони по телефону 8067-57-912-60 Женя знакомый мой. Он как раз занимается тем что тебе нужно- подскажет расскажет и предложит
 
Посоветуйте пожалуйста котел в частный дом. Никак не определюсь что выбрать: двухконтурный котел или котел и газовую колонку. Бюджет ок. 3500 грн. Может кто-то ставил себе или знакомым, расскажите, котлы какой фирмы экономичнее. Заранее благодарю

привет, я представляю строй фирму "Атлант", приежай к нам в офис, проконцультируем 80509822860
 
:)
Двухконтурный котел Junkers минимальной мощности - ZW 24-2AE

Ceraclass 2-х контурный / мощность 24 кВт / ГВС -10 л/мин (ограничена принудительно) ΔT=26°C, закр. камера сгорания. Плавная регулировка мощности (7-24 кВт), защита от замерзания, заклинивания насоса, перегрева теплообменника, пропадания тяги. Самодиагностика. В комплекте монтажная планка. Размеры 700 x 400 x 298 мм. Вес 32 кг

его розничная цена 5895 грн.
QUOTE]

Посилання видалено
4400 грн
 
Электрокотлами занимается ЭЛПРО-М 757-84-86(87) г.Харьков
 
Пять лет юзаю двухконтурный атмосферный Vaillant. Ежегодный сервис (с полной разборкой, промывкой теплообменников, чисткой, регулировкой и прочей хренью). За 5 лет - ни одного отказа. Никаких дополнительных насосов, фильтров и стабилизаторов. По словам сервисменов, единственный котел, который пару лет назад работал очень холодной зимой при очень низком давлении газа. Остальные автоматика отрубала. Из минусов - хреново, когда ты в душе, а кто-то посуду мыть начинает. Бодрит.
 
Пять лет юзаю двухконтурный атмосферный Vaillant. Ежегодный сервис (с полной разборкой, промывкой теплообменников, чисткой, регулировкой и прочей хренью). За 5 лет - ни одного отказа. Никаких дополнительных насосов, фильтров и стабилизаторов. По словам сервисменов, единственный котел, который пару лет назад работал очень холодной зимой при очень низком давлении газа. Остальные автоматика отрубала. Из минусов - хреново, когда ты в душе, а кто-то посуду мыть начинает. Бодрит.

ну это в старой серии так. в новых это исправили уже. модуляцию горелки в последнее время усовершенствовали на Вайланте.
 
Посоветуйте газовый котёл на 70 кв. метров

Посоветуйте сабж:) Площадь дома прримерно 70 квадратов. Нужен максимально экономичный газовый котёл.
 
"Экономичные" котлы-Миф. Все они одинаковые. Лучше утепляй дом! Если хорошо утеплить дом, можно отопить одной лампочкой!:-)
 
Ну котёл , то всё равно мнять надо... вот нужен одноконтурный котёл. Правда нужен не мне, а моему тестю, бюджет немного ограничен где-то 3000-3500 грн. Вот в эту сумму нуно уложиться.
 
купите современный котел расчитаный на 50 кв метров и поставьте насос, сначало разогреваете без насоса, потом включаете насос. А утеплять окна (если есть щели) и стены снаружи (если необходимо) это мат часть экономии тепла.
 
Окна новые, насос и так стоит,а котёл какой-то древний - оч неэкономичный вот и хочется сменить на современный. И зачем покупать котёл на 50 квадратов, если площадь дома значительно больше????
 
"Экономичные" котлы-Миф. Все они одинаковые. Лучше утепляй дом! Если хорошо утеплить дом, можно отопить одной лампочкой!:-)

Примерно одинаковые. Одной лампочкой, это шутка или мощность лампочки 7кВт? Как не утепляй, вентиляция нужна.:rolleyes:
 
купите современный котел расчитаный на 50 кв метров и поставьте насос, сначало разогреваете без насоса, потом включаете насос. А утеплять окна (если есть щели) и стены снаружи (если необходимо) это мат часть экономии тепла.

Кто Вам сказал, что насос экономит газ? :D Утепление, таки весч, но для нашей климатической зоны, нужен 1кВт тепла, на 10м2, при самых грубых подсчётах. Для более точного подсчёта необходим план дома, толщина стен, назначение комнат, и т.д.
 
А котел так никто и не предложил:-(
 
У меня площадь дома 76 м2. Два года назад поставила котел двухконтурный HERMANN. Мне очень нравится. За газ стала платить в два раза меньше. Утепление дома это обязательно. И еще если у Вас старое отопление трубами, где много воды в отопительной системе, то экономия газа будет хуже. Гарантия на этот котел 6 лет. Запускает его только сервисный центр. Раз в год они приезжают, проверяют и продлевают гарантию.
 
А котел так никто и не предложил:-(

Самое неблагодарное дело, давать советы. Выбрать должны сами. Главное, чтобы сервисный центр был, настоящий. Ну и при подборе учитывать город, деревня, как часто сидите без света (двухконтурный котёл электрозависимый). Как стабильно давление газа, напряжение электросети?
 
Назад
Зверху Знизу