• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как вы относитесь к девушкам с татуировками?

как вы относитесь к татуировкам у девушек?

  • плохо отношусь,без татуировки лучше

    Голосів: 55 45.5%
  • мне нравятся девушки с тату,это красиво

    Голосів: 31 25.6%
  • для меня это не играет роли

    Голосів: 35 28.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
пиздец, мужик, как можно мыслить такими примитивными критериями?????
я весь в тату, но у меня респектабельная работа, я не пью, не курю, к наркоте вообще крайне агрессивно отношусь

а ты просто путаешь стильных девушек с гоповитыми блядями ;)

я не считаю что тату это стильно!а примитивно-это пытаться выделится таким сомнительным способом!просто у людей разные понятия о стильности!для кого то бибер стильный,для кого то тимати,кому то девочки эмо нравятся,кому то готки!

у меня один знакомый себе две губы проколол,а другой язык и носит бикини,они считают себя стильными а я их считаю долбоёбами,и не только я!
 
я не считаю что тату это стильно!а примитивно-это пытаться выделится таким сомнительным способом!просто у людей разные понятия о стильности!для кого то бибер стильный,для кого то тимати,кому то девочки эмо нравятся,кому то готки!

у меня один знакомый себе две губы проколол,а другой язык и носит бикини,они считают себя стильными а я их считаю долбоёбами,и не только я!

для некоторых тату это искусство,как картины.
А не желание выделяться.
Было одно время на дисковери передача,где люди делали просто сногсшибательные рисунки,которые для них что-то значили.
Особенно тронуло сердце женщина,которая набила себе портреты сыновей на спине.Это выглядело поистине красиво.
 
Опять весеннее обострение, зимой вроде наступает временное облегчение, и проколотые пупки и рисунки на теле не жгут раскаленным железом их сердца,а весной опять темы появляются ...
к сожалению, люди, которые не мыслят стереотипами по-прежнему в меньшенстве.
 
как вы относитесь к девушкам с татуировками?

Хорошо. Но как и во всем важно чувство меры и вкуса. Ну и холст высокого качества)) А то набивают поверх цилюлита. Так не красиво.
 
Опять весеннее обострение, зимой вроде наступает временное облегчение, и проколотые пупки и рисунки на теле не жгут раскаленным железом их сердца,а весной опять темы появляются ...
к сожалению, люди, которые не мыслят стереотипами по-прежнему в меньшенстве.

это уебанство или тоже стереотипы?
vampire-woman.jpg
 
на тему девушки и тату)
 

Вкладення

  • 1204084f0fcc0fcb798.jpg
    1204084f0fcc0fcb798.jpg
    41 КБ · Перегляди: 104
  • 2250758292_8fda1b04af.jpg
    2250758292_8fda1b04af.jpg
    115.4 КБ · Перегляди: 103
  • tumblr_liy37ouT6Y1qdob7go1_500.jpg
    tumblr_liy37ouT6Y1qdob7go1_500.jpg
    74.3 КБ · Перегляди: 102
что и требовалось доказать - все,что не соответствует вашему внутреннему идеалу - все туфта и отступничество.

и всё таки,то чудо на картинке-это ужас или мои стереотипы и ярлыки?
 
Назад
Зверху Знизу