Маршала Жукова таки да

В последнее время всё чаще наблюдаю такие инициативные группы по уборке в лесных зонах нашего города.
и я ничего не вижу, и даже принимал участие в подобных мероприятиях... но тщ жуков гнал бы туда насильно, под прицелом у загран отрядов... )))
 
Нормальные люди памятники не сносят.
Их после решения громады демонтируют и переносят в другие места (музеи там и т.д.).
Шото не видел в харьковском музее таблички с надписью Гитлерштрассе...:незнаю:
 
Кто такие баба, садху и гуру?

Баба - просто отец, но также баба зовут уважаемых людей в силу их статуса или возраста. Баба в Индии является нормальным обезличенным обращением к пожимлому или просто уважаемому человеку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уговорил. Ты - баба )
 
Таки пидары ёбаные в горсовете, во главе с ватной мразью Гепой.

Вы не втом направлении напрягаетесь. От того, что улица будет названа хоть Тарасом Бульбой мы лучше жить не станем. Это все игра слов, за которыми скрывают реальные дела.
 
"это часть истории города! нужно вернуть!"

Где можно почитать про гитлерштрассе в Харькове?
Кстати, наткнулась на статью о годах немецкой оккупации 1941-1943 гг.забавный факт прочла:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одно из основных требований при приеме на работу – знание украинского языка. Первые указы управ были на русском и украинском языках, с 8 ноября исключительно на украинском. Сотрудникам предписывалось разговаривать и вести документацию только на украинском языке. Неудовольствие районных бургомистров вызывали сотрудники, которые даже в курилке позволяли себе переходить на русский язык.
 
Не было бы, срут к сожалению не только псины...
я не знаю, где живете вы, но вокруг меня довольно чисто... и даже во дворе каждое утро метет дворник... и даже разбитый тротуар около памятника мяснику метут... тут претензий нет...
 
я не знаю, где живете вы, но вокруг меня довольно чисто... и даже во дворе каждое утро метет дворник... и даже разбитый тротуар около памятника мяснику метут... тут претензий нет...

Павлово Поле :збентежений:
Честно говоря, грязновато... после переезда с Алексеевки для меня было очень контрастно. И дворников не часто увидеть случается.
 
А вы не хотите убрать мусор из города? В том числе эту жуковскую срань? Даже мысли такой не приходит в голову, да? Ждёте пока кто-то за вас это сделает? Это так по-советски в конце концов)

Спасибо! Так не хотелось ему отвечать.
 
Назад
Зверху Знизу