Мосгордума готова отомстить Варшаве за площадь Дудаева

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Мосгордума готова отомстить Варшаве за площадь Дудаева

Посилання видалено


Москва готовит симметричный ответ Варшаве, одна из площадей которой будет названа в честь Джохара Дудаева, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

Депутаты Мосгордумы обсуждают возможность переименовать улицу Климашкина, на которой находится польское посольство, в честь какого-нибудь антипольского деятеля. По словам главы Мосгордумы Владимира Платонова, улица может получить имя генерала Михаила Муравьёва. Генерал Муравьев был прозван «вешателем» за жестокое подавление польского мятежа 1863-го года.





Маааааааааааалаааааааааааадцы!!!!!!!!!!!!! Так и надо : кровь за кровь , зуб за зуб.
 
Кто-бы сказал-неповерил бы. Цирк на дроте. ДеЦкий сад
 
Самое интересное, что поляков такие мелкие чеченские криминальные бригадки ооочень долгое время доставали грабежами в метро, на улице, в супермаркетах и другими разными пакостями.... При слове "чечен" мелкие бизнесмены падали в обморок и отдавали все свои деньги, даже если их никто об этом не просил. Парадокс!
 
Посилання видалено из того же болота!!
Скоро Льво переименуют в ЮщенкоСлав...
Приехал в Ющенкослав вышел на вокзал имени адольфа Гитлера, прошелся по площади имени "войск SS", свернул на Улицу Геренга, та что пралаельно идет с улицей Усаме бен Ладена, и пересекается с Тимошенко стрит. А вот и памятник погибшим "афицерам в борьбе за освобождение" и стоит знатый такой истинный ариец и держит голову красногвардейца...а вот мост имени Щамиля басаева, и мемориал погибшим демократам в борьбе за демокраию Чечни "Норд Ост в наших сердцах вас Чечня и Львов не забудет". Песдец тошно и противно. К слову в Естонии уже примрено такое есть...
Вот только не понятно к чему все это? Как способ насрать на Маскву и Россию? Или выслужиться перед кем-то. Так что скоро буду чечены ходит по неньке Укараины каку себя дома, а что не так кто то скажет так они метро подорвем.
 
моська гавкнула на слона и радуется. :)
дети. улицу с украинским посольством еще не переименовали? у нас ведь во Львове тоже есть улица Дудаева

интересно сколько стоит одно такое переименование для бюджета? переделать все карты, указатели и т.д.
 
Следующий шаг украины улицу Олиминского в Харькове надо будет перименовать в Шамиля Басаева
 
Ну хорошо, Дудаев был уважаемый человек и сильный политик в свое время. Но он что-то сделал хорошее для польского народа? Расскажите, я не в курсе..
 
При всей комичности ситуации за русских стоит только помолиться что бы им вернулся разум. Не нравиться, что поляки назвали улицу именем Дудаева? Ну так на кой уподобляться? Государственные мужи, блин! Стране с такими правителями на светлое будущее надеятся нечего...
 
Товарисчи, может это все-таки утка, а? Или липа?
 
-----------------интересно сколько стоит одно такое переименование для бюджета? переделать все карты, указатели и т.д.----------------------


Я думаю не дороже чем море палаток на Майдане.

не дороже. но пару дней солдат в Чечне кормить хватит думаю.
 
Останнє редагування модератором:
Во как нада

08 сентября 17:52
NEWSru.com
Власти Риги решили переименовать улицу Дудаева после теракта в Беслане
После трагических событий в Беслане Рижская дума решила переименовать улицу Дудаева. "После того, что произошло в Северной Осетии, иметь такую улицу в городе просто неприлично", - заявил в среду ИТАР-ТАСС вице-мэр латвийской столицы Сергей Долгополов.


Заявка, которую подает в среду представляемая вице-мэром фракция "Другая политика", будет рассмотрена на следующей неделе. Сам Долгополов пока отказался делать прогнозы о том, как проголосуют столичные депутаты.

Один из лидеров чеченских сепаратистов, первый президент так называемой Чеченской республики Ичкерии Джохар Дудаев, по версии российских властей, был убит ночью 21 апреля 1996 года, когда разговаривал по спутниковому телефону у села Гехи-Чу на западе Чечни. Позже было объявлено, что российские спецслужбы запеленговали телефон Дудаева, после чего самолет федеральной авиации выпустил по этому квадрату ракеты.

В том же 1996 году аллея Космонавтики, расположенная в микрорайоне Риги с преимущественно русскоязычным населением, была переименована в улицу Джохара Дудаева по предложению ряда депутатов Рижской думы. Все эти годы местные жители постоянно срывали таблички, а русскоязычные депутаты муниципалитета неоднократно пытались добиться смены названия.

(Посилання видалено)
 
Ну и в дагонку.........

------------------переделать все карты, указатели и т.д---------------------


У оранжев с логикой туговато. Ведь получается в Москве карты, указатели и т.д есть, а вот в Польше нет. Бедная Польша.
 
Эдик, причем тут оранжевые и не оранжевые, причем тут Польша и все такое.
Просто подумай, там, что-то в Польше сделали не так, вамне понравилось и вы назло делаете тоже!
Это бред и децкий сад...
Может им в Польше денег не жалко на переименование и в Риге тоже, ну так зачем тратить свои деньги и делать то, за чо других осуждаете? Неуто в Москве мало людей, которые нуждаются? Неужели больше потратить некуда?
Аж тошнит блин от такого....
 
А мораль тут вот в чем. Чтобы улицы не переименовывать, их надо называть: Садовое кольцо, Сумская, Бронная, Правды, Поэзии и т.п.
 
2Poni
100% согласен. россия (страна-террорист), вроде, считает себя сильной страной. При этом российские политики и чиновники гавкают на всех, как шавки:(
Наверное, это беда сильного государства, в котором нет идеи.
Я тут недавно читал интервью Авена, так он сказал, что не ворует то правительство, которое чувствует свою миссию, любое другое - ворует.
 
Вот подумалось.... интересно, что бы было со страной (любой), которая бы назвала одну из улиц (или переулков или даже тупиков) именем Осамы Бин Ладена.... так... мысли в слух...
 
В нашем родном Харькове есть улица Семиградская, которая изначально была улицей им. Семирадского (художник такой), и по непонятным причинам потом стала называться как указано выше. Мне кацца, что бабулетов в это никто не вкатил ни копейченочки, просто по халатности типа описка улица переименовалась. Чтобы Семирадского преследовали - такого неприпомню. Надо спросить у Потимкова, он эту тему как-то в комендантском часе затрагивал.
 
poni сказав(ла):
При всей комичности ситуации за русских стоит только помолиться что бы им вернулся разум. Не нравиться, что поляки назвали улицу именем Дудаева? Ну так на кой уподобляться? Государственные мужи, блин! Стране с такими правителями на светлое будущее надеятся нечего...
Ну если такой приговор тем, кто только выдвинул идею переименования в политических целях, то давайте уж будем последовательны, и начнём с тех, кто это уже осуществил.

Польша, Латвия и Украина - стоит только помолиться что бы им вернулся разум. Государственные мужи, блин! Стране с такими правителями на светлое будущее надеятся нечего...

Пони - избирательность в подобных ситуациях всегда является проявлением национализма.
 
На мой субъективный взгляд - это разговор ни о чем! То, что у наших (и не только наших) политиков больная фантазия - аксиома, не требующая доказательств. В любом случае, излечить их я не могу, а посему ну их.... :) :)
 
Неееееееееееееее, Стром, погоди, тут как раз очень принципиальный вопрос, ты еще раз ВИНМАТЕЛЬНО прочти тему.
Мосгордума готова ОТОМСТИТЬ.....
То, почему Латвия, Украина или Польша переименовали улицы - это один вопрос, я же считаю, что именно такие же действия в ОТВЕТ - вот есть признак упадка.
Да, разные политические силы могут по разному себя вести, на то они и политические, т.е. для одних Дудаев герой, для других Бандера, бля третьих Гитлер, вот и переименовывают как могут....
А вот ОТВЕТНЫЕ действия - это уже клиника, так что никакой избирательности, если в Украине в ответ стануть что-то переименовывать я скажу тоже самое...
 
Назад
Зверху Знизу