Бесплатные музыкальные сайты

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2003
Повідом.: 152
Бесплатные музыкальные сайты

Привет, кто какие музыкальные сайты знает (бесплатные)?
 
С этим щаз туговато стало.
Я Все ищю так:

Посилання видалено (только смотришь чтоб не клуб)
Посилання видалено (зарегиться надо)
Посилання видалено (подглючивает)
Посилання видалено (реально куча саундтрэков и форум хороший помогут найти что надо)
 
Спасибо

Спасибо за помощь!
 
Всегда рад помочь, вот еще сайтец, но там ограничение - 3 песни в дегь, правда я нарегил себе логинов и теперь просто их меняю.

Посилання видалено
 
Привет всем любителям музыки!

Я наверное поздно отвечаю на эту тему, однако хотел написать тоже кое-что о бесплатных сайтах mp3. Есть также сайт Посилання видалено.

Несколько слов о нем.

Сайт не плохой и музыку можно качать в неограниченном объеме целыми днями. Однако в каждой песне слышно "ХИТ ФМ" в какой-то часте песни. И во-вторых, не самая свежая музыка и далеко не большой каталог песен. В любом случае всем заинтересовавшимся советую зайти и посмотреть.

Удачи вам.
 
да их же сто штук...вообще то я больше качаю из peer2peer программ: соулсика и козы-выбор получше и скорость:)
 
Да, я тоже Kazaa пользуюсь и в принципе ей довольна: быстрый поиск, огромное количество файлов, при чём всё это бесплатно(за счёт неназойливой рекламы, появляющейся в углу окошка программы). Единственное, что раздражает, так это то, что иногда за файлом приходится "постоять в очереди" ( скачаете- сами поймёте), но это не всегда. Скачать можно тут: Посилання видалено
 
Обнаружил еще один сайтик - Посилання видалено
Мне понравился в принципе
 
Посилання видалено слишком мало музыки....
Кстати нигде в инете не нашел песенки:
Cutting Crew - (I Just) Died In Your Arms
может у кого есть? :confused:
 
Первоначальное сообщение от neuromancer
libido.kiev.ua

наслаждайтесь

Неудобен тем, что нет поиска. К тому же музыки действительно не очень много.
 
Еще могу посоветовать Посилання видалено . Неплохой бесплатный ресурс, много музыки.
 
кстати
Посилання видалено
много мясной музыки, есть раритеты разные
 
Посилання видалено
 
Нашел недавно: Посилання видалено
Отличный сайт, самая свежая музыка и скорость неплохая.
 
там попса одна......
 
Посилання видалено
:-)
 
Посилання видалено - music , tam seichas luchshaja muzika !
 
Назад
Зверху Знизу