Профессор Калиниченко

Артист

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2004
Повідом.: 18
Профессор Калиниченко

Профессор Калиниченко. Кафедра истории Украины, ХНУ им.Каразина. Старый маразматичный националист (кроме них и идиотов там никого нет) седня не поставил мне зачет. Как хорошо, что есть интернет, и можно всем громко сказать: Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, проф.КАЛИНИЧЕНКО. С гордостью передаю тебя как экспонат в музей уродов форума! :)
 
Самое главное, что проффесор канешна уже это прочитал:-)
 
Главное- самому выговориться!))))
 
О, а можно я добавлю?
Проф. Дюмин, зав. каф. Українознавства, ХНУРЭ. Тоже тот еще козел:) И тоже националист, хоть и не старый:):):)
 
Матряшин Н.П., ХНУ им. Каразина, математик ты долбаный, я тебя ненавижу!!!
 
А-а-а!!!
Дюмин!
блин, я аж расчувствовался.
сволочь редкая; никогда раньше не видел таких скотов, шоп он был здоровый
 
Witcher сказав(ла):
Матряшин Н.П., ХНУ им. Каразина, математик ты долбаный, я тебя ненавижу!!!
Опа! Жив, курилка! Я этого кнура помню! :-)
 
Wolf сказав(ла):
Опа! Жив, курилка! Я этого кнура помню! :-)
Расскажи-расскажи!!! По-моему, этого козла пол-Харькова знает. Да, он, к сожалению, до сих пор жив. И все еще за***чивает бедных студентов... :(
 
Witcher сказав(ла):
Расскажи-расскажи!!! По-моему, этого козла пол-Харькова знает. Да, он, к сожалению, до сих пор жив. И все еще за***чивает бедных студентов... :(
А че я расскажу? Двадцать с лихером лет прошло. Тут тебе виднее. Видно, как задрачивал студента, так и задрачивает. В этой жизни что-то же должно оставаться неизменным! :-)
 
Witcher сказав(ла):
Матряшин Н.П., ХНУ им. Каразина, математик ты долбаный, я тебя ненавижу!!!
Да ладно тебе,не такой уж он и урод. ХОтя канэшна в свое время многих задрачивал, но меня чет любил-не знаю. А ваще с Пироговой никто не сравнится - эт еще та с...
 
Хе, канешна, если ТЕБЯ он любил, то для ТЕБЯ он не урод. А мне из-за него степухи как минимум пол-года не видать. И не только мне...
З.Ы. Все-таки скока народу его знает!
 
злобная физичка

Какой прикольный топик! Жаль что я не знал про этот форум, когда учился в ХИРЭ.
Я бы тогда, наверное, вспомнил нашу физичку - Гетманову, которая мне обосрала диплом.
Студенты, которые учатся в ХИРЭ - запомните эту фамилию, она крайне опасна, эта физичка!
Если ты не понравился ей с первого взгляда - все пропало, даже если ты знаешь физику лучше её.
Самое обидное, что ей нельзя доказать свою правоту, потому что в её мировоззрении - студент всегда не прав, а если даже и прав, то см. пункт 1.

Всем, кто с ней столкнется советую одобрительно кивать когда она что-то говорит, ржать над её тупыми шутками и обязательно записаться к ней на дополнительные занятия (даже если физику знаете хорошо). Те, кто так делал чувствовали себя очень даже хорошо, хоть при этом, как мне кажется, теряли чувство собственного достоинства.

:-( :диявол: :нах:
 
Профессор ты урод. У мя такая же запара с Покровской Лидией Ивановной. Лидия Ивановна дорогая, если вы меня щас видите то знайте я желаю вам скорейшей смерти, а когда я вижу ваш жирный зад так и хочится отвесить вам старого доброго пинчищу.
 
Дюмин Алексей Захарович

А-а-а!!!
Дюмин!
блин, я аж расчувствовался.
сволочь редкая; никогда раньше не видел таких скотов, шоп он был здоровый

Дюмин Алексей Захарович, завкафедрой украинознавства.
Ох да... Нервотреп... :(
Наша группа два раза сдавать к нему ходила...
В первый раз назначил экзамен сразу у трех групп, так две принял,а нашу отправил на следующий день (видите ли не успел)
В другой день таже история...
Блин, по 9 часов под дверью стояли ждали своей очереди, а он гад просто время тянул.
Завели паршивые порядки, теперь препод все ведомости по экзаменам сдает в деканат в последний день сессии... Так они и тянут !#%@#^&
 
да преподы конечно сволочи, но вы тоже все такие смелые такие смелые, вот взяли б и сказали ему в лицо ;) (не люблю такого, когда за спиной или ещё как-то кого-то обсирают)

если меня кто-то напрягает сильно то он об этом знает.
не выгодно но честно(!) ИМХО
 
Уважаемые студенты. Научитесь уважать себя сами, после этого преподаватели будут к вам относиться соответствующим образом.
А по поводу злобных преподавателей скажу по своему опыту, через 15 лет после окончания вуза всех кого я ненавидел я забыл и мне даже смешно читать ваш детский и возможно праведный гнев. Жизнь такая интересная штука, что может вы будете благодарны проф. как его там. что он помог вам обрести свой путь.
Или не стать таким как они. Они это жертвы переходного периода, когда за относительно маленькие деньги можно получить очень относительно высшее образование. Главное трудоустроиться потом. Была бы голова, а какая оценка по краезнавству вообще не имеет значения.
ПС: я не преподаватель, а универ видел только с площади.
 
Знаю лично Калиниченко В.В., он также вел у меня Историю Украины. Абсолютна не согласна с автором топика. Таких как он преподавателей еще поискать надо. Всё помнит, читает не по бумажке и учебникам, знает огромное количество литературы по своему предмету. Я сдавала у него экзамен на первом курсе и у меня автомат 5 у него. Но я для этого - училась, т.е.ходила на пары, готовилась к семинарам в Короленко и за это у меня 5. Я пишу не чтоб похвастаться, а чтоб ТС и остальные поняли, надо вначале учиться, а уж потом на что-то претендовать. По поводу того, что ТС сказал что он националист, так это вообще абзац (обычно так не пишу, но автором удивлена, вот и вырвалось :D). Где он националист? В том, что устраивает ежегодные конференции по проблеме голодомора? Так приди и выскажи там, что ты не согласен, вот и все решение проблемы. Я таких людей знаю. Заяви об этом прямо, но только имей факты. И как сказал Клей (Пашка, привет;)) не говори за спиной об этом. Кстати, можешь пригласить комисию и при них сдать предмет, но это надо быть уверенным в своих силах :)

И еще, тут про Дюмина писали. Этой осенью столкнулась сним косвенно по воле случая :) Друг семьи поступил в ХИРЭ на заочный. И Дюмин вел у него Историю Украины. Необходимо было написать контрольную заранее. Ему попались вопросы про историю Харькова (заселение, полки и т.д.). Я как историк вызвалась ему помочь. Нашла материал у классика Истории Слобожанщины Багалия и немного иных, современных данных. Контрольная была сдана вовремя, Дюмин работой студенты приятно удивлен и как следсвие, с первого раза студент сдал экзамен на 4! Для заочника это супер.

Так что, вывод мой простой, ТС и ему подобные: учитесь, учитесь и еще раз учитесь, как завещал дедушка Ленин;)
 
Интерсно зачем в Хире углубленные знания истории.
 
Интерсно зачем в Хире углубленные знания истории.
А затем, что бы не нужно было доказывать через 70 лет очевидные вещи, затем, что бы во время выборов вами не манипулировали и вообще для культуры.
 
А в одном из вузов города на кафедре уже упоминавшейс здесь

Прозвучала фраза на ПЗ

Первобытные украинцы обрабатывали землю....(с)
*Бля.. палюсь
 
Назад
Зверху Знизу