Canon 300D

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2005
Повідом.: 524
Кто продаёт Canon 300D ? Интересует он.
goa461@ukr.net или обмен на Минольту 700si комплект
 
О!
Тоже интересно за сколько можно сейчас его прикупить б/у... с месяц-два назад видел несколько обьяв на досках за 560-590 енотов, но в основном Москва и разок Киев...
Может "Олег" продаст ...? А себе приобретет 350D уже за 799$.... А? Олег?
 
Останнє редагування:
350 на мой взгляд это не замена 300Д, это только головняк, получаешь фото на 300px больше, сам фотик супер неудобный (маленькое тело) еще и 200уе выкидываешь, короче я бы поменял но на что то более лучшее, 5Д например :)
кстати между 20Д и 300Д я по качеству не вижу разницы которая есть в цене.

Так что покупайте новый, берите тело вот тут за 680уе Посилання видалено
 
350d ochen dazhe nichego , vot pravda malenkij . No esli by on stoil kak moj NikonD50 ...to ja by kupil ego ...No a D20 super - s 300D eto mers i zhiguli - zena pravda na nego svoja - potomu chto seichas berut ego professionaly , nasha holopskaja ochered esche ne podoshla ...
 
Ты думай что говоришь. Ты вообще тесты сравнения видел? по шумам никакой разницы, у 350Д матрица меньше, не удобный, стоит всего на 150 уе дороже. 350Д это просто маркетинговый ход.
potomu chto seichas berut ego professionaly
профессионалы берут немного другого уровня технику
 
Canon D350 prodajetsja v Germanii ochen horosho , govorju tak , potomy chto obschajus s fotografami tut , dlja ljubitelja s zaprosami ochen horoshij fotik - v gorode chasto vstrechaju ljudej imenno s etoj modelju .Zaidi suda :Посилання видалено , d350 uzhe neskolko mesjazev na 1 meste po interesam . Hotja mne on ne nravitsja , vprochem kak i d300 - moj drug kupil ego odnim iz pervuh .
No v Harkove konechno vse vidnee , ja tak ponjal u tebja odnogo zerkalka , i tu putaeshsja ej fotografirovat - eto glavnoe , potomy chto fotoapparat ne zel , a sredstvo .
 
Назад
Зверху Знизу