Братья Гримм...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Братья Гримм...

Кто видел? Что скажете?
Сам иду в Боммеръ в пятницу... :)
 
Эт ты про ... сказочников? ... :) ...
 
Я про это:

"Братья Гримм"


Категория: фильм
Жанр: комедия /фантастика
Оригин. название: The Brother’s Grimm
Произв-во: США / Чехия
Продол-ность: 111 мин.
Автор: Эрен Крюгер
В ролях: Мэтт Дэймон, Хит Леджер, Джонатан Прайс, Лина Хэди, Питер Стормару, Ричард Райдингс, Маккензи Крук, Роджер Эштон-Гриффитс, Моника Белуччи
Режиссер: Терри Гилльям
Сайт фильма: Посилання видалено
Давным-давно, жили-были два брата-авантюриста Уилл и Джейк Гримм, которые впоследствии стали знаменитыми сказочниками. Но до того, они путешествовали по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и "прогоняя нечисть" за деньги… Приезжали в деревню, убеждали жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а потом - за вознаграждение - успешно «изгоняли» ее. В следующем селе это был тролль под мостом и так далее. Но однажды слава об «экзорцистах» дошла до наполеоновских властей, которые приказали братьям расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Тут-то наши герои и сталкиваются нос к носу с настоящей нечистью - злой колдуньей, которую играет несравненная Моника Беллуччи… Уиллу и Джейку придется проявить все свои незаурядные способности, ведь в случае неудачи горе-детективов ждет гильотина... "

ПыСы: хотя я в любом случае пойду на этот фильм :)
 
смотрел в кинопалаце....
комедии там конечно маловато..
кусочек от сказки, кусочек от фильма ужасов , все таки больше сказки наверна
фильм вообще не плохой, но из категории "один-раз-посмотреть"
 
Ребята Вы не путайте. Есть фильм «Братья Гримм», а есть «Новые сказки Б.Гримм» (черная комедия), которая будет в «БОММЕРЕ» с 30 сентября, а в Кинопалаце идет совсем другое.
 
Кино видел.. щас зайду к те Димас в Асю и расскажу
 
Bobrik сказав(ла):
Ребята Вы не путайте. Есть фильм «Братья Гримм», а есть «Новые сказки Б.Гримм» (черная комедия), которая будет в «БОММЕРЕ» с 30 сентября, а в Кинопалаце идет совсем другое.
Да - я тоже видел немного другой плакат в Боммере... Но анонс смотрел Посилання видалено. Похоже они немного напутали. Бобрик, может Вы им отпишетесь чтобы не вводили людей в заблуждение?
 
Новые сказки братьев Гримм

Режиссёр Алекс Вармердам;
В ролях Якоб Дервиг, Халина Рейн;
Нидерланды, 2003 г., 100 мин.


Жили-были брат и сестра и любили они друг друга не только платонически. И вот однажды заблудились они в темном-претемном лесу…
Черная комедия самого необычного голландского режиссера наших дней — замысловатый коктейль из мрачных пейзажей в духе «Сонной Лощины» Тима Бертона, убойной социальной сатиры наподобие «Прирожденных убийц», пародии на «старые добрые сказки» и современный культовый арт-хаус.
 
dimas сказав(ла):
Да - я тоже видел немного другой плакат в Боммере... Но анонс смотрел Посилання видалено. Похоже они немного напутали. Бобрик, может Вы им отпишетесь чтобы не вводили людей в заблуждение?
Информация на сайте «Свободное время» на страничке «Афиша «Боммер»» (тупо скопирована по схожему названию)
Так что Господа киноманы не путайте «Артхаузные «Новые сказки Б.Гримм» с «Фаст фудовскими» Братьями Гримм. Самая достоверная информация на сайте Посилання видалено :)
 
Так что Господа киноманы не путайте «Артхаузные «Новые сказки Б.Гримм» с «Фаст фудовскими» Братьями Гримм

Ну я бы фильмы Терри Гиллиама фастфудовскими не стал бы называть....
 
Ну я попробую попасть и туда и туда :)
 
Назад
Зверху Знизу