Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Харьковчане скандировали Кернесу. Харьковчане, которые забыли о погибших в пожаре на Хартроне, забыли о том, что в городе вместо траура были песни и пляски, забыли о том, что в городе нет нормальной пожарной техники, забыли о бешеных цифрах на лавочки (тут на ХФ кидали очень интересную и подробную по распилу бюджета статью с цифрами и фамилиями - по возможности скиньте еще раз), о том, что еще несколько дней назад на съезде призывали к насилию и чтили минутой только память погибших беркутовцев, а остальных 100 человек почему не чтили? Или они скот, а не люди? Для большей части страны траур, а для Харькова - нет, что на всех огромных медиа-холдингах поставили свечку, а на задрыпаных каналах Харькова ни намека на траур?
Короткая память и безнадежная слепота и глухота у гепарабов, недавно же выгоняющихся на митинг под угрозой увольнения. Нет к себе уважения совсем. Ни чести, ни достоинства. Готовы идти войной на своих же харьковчан, стоящих под ога, где я сегодня тоже была. За кого? За Гепу и Допу, которые чуть что, будут угрожать увольнением и давить любую инициативу своими бандформированиями (и это то, что на поверхности только), не говоря о судах, прокуратуре и пр.пр..
Забыли как строили дорогу через Лесопарк и как с бензопилой на людей шли и пилили деревья с людьми
Забыли как отключили АТН с кабельного ТВ, как выгоняли неугодных провайдеров
Забыли как вырезали памятник Ленину монтажом с ролика ЕВРО2012 т.к. он им нах не нужен, а только средство чтобы управлять толпой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и т.д. и т.п. ..................
 
Возле ленина вечером было не много неадекватов,здравомыслящих много
Собирали подписи против сноса памятника
А вот под ода были какие-то злостные люди,я не знаю харьковчане или нет,но стучали в свои щиты громко палками и орали (как многие называют это скандированием)
И самое непонятное мне большинство в масках
Возле ленина не одного в маске нет:confused:
 
А он в ебало может съездить один раз и пиздец твоему путину.
ну так то у вовы наган под кожанкой всегда заряжен, кляча ж не пуленепробиваемый. да и поистрепался в договорняках за карьеру.
 
Возник вопрос,в свете принятых/отменённых законов "новой властью": министр МВД Аваков -владеет ли державной мовой? или это Азиров №2? Что-то не припомню его выступлений на держ.мові.
п.с. ничего личного к Авакову, но ведь закон есть закон: розмовляй державною! )))

Владеет. Вчера с трибуны Рады выступал на рідній.
 
какая прэлесть
особенно очаровавшее я подчеркнула, особенно впечатлившие выделила жирным...
ЛЯПОТА!!!! ЗАЖИВЕМ!!!! ВСЕ В ЕВРОПУ!!!

во-первых, там просто упомянуто - "требования нав-е те же", прямого указания на этот список нет, так что пиздеж чистой воды.

во вторых - половина (как минимум) подчеркнутого - 4,5,6,7 - вперед, или у нас кормят школьников нормальными бесплатными обедами и прочее?
и да. наличие адресной точечной помощи - очень правильно.
 
Про так называемых "борцов за свободу" А.С. Пушкин писал:....​​Лакеи вечные Европы,​ ​Её духовные рабы,​​Вы извратили отчий опыт​ ​И предков предали гробы​,​ ​По прихоти дурной холопы,​ ​Прислужники чужих затей,​ ​Вы быдлом сделались Европы,​ ​Вы полюбили свист плетей.​ ​Вы предавали Русь стократно,​Чужому - вверившись - уму.Вас Русь прощала, но обратноТянули шею вы к ярму.Вам Родины милей - чужбина.И суждено вам потому Знать волю... только господина И вечно кланяться ему....
блин жаль что эти стихи в игноре -значит правда и не напрасно я уволил двух из 23 кот хотели снести Ленина
 
А вот под ода были какие-то злостные люди,я не знаю харьковчане или нет,но стучали в свои щиты громко палками и орали (как многие называют это скандированием)

:confused:
Это во сколько было, потом укак в 20,00 как раз наоборот ситуация была. Противники очень громко орали
 
Забыли как строили дорогу через Лесопарк и как с бензопилой на людей шли и пилили деревья с людьми
Забыли как отключили АТН с кабельного ТВ, как выгоняли неугодных провайдеров
Забыли как вырезали памятник Ленину монтажом с ролика ЕВРО2012 т.к. он им нах не нужен, а только средство чтобы управлять толпой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и т.д. и т.п. ..................

термин "гепарабы", чувствую, заменит "божья роса" :(
 
И что самое характерное, ни один из этих недомерков никогда не осмелится сказать это Виталику в лицо.
Ты чё, дурачок ))))) Конечно не скажут, им некогда даже взгляд опустить на вашего лидера ))))))
 
Среди моего круга общения всего один человек не поддерживал майданы. Один. Больше никого лично не знаю кто был бы против. Это только из Харькова. Включая моих родителей 65 лет. В Крыму полно товарищей, из них знаю всего двоих кто майданы не поддерживает опять же. Люди возрастом 26-40 лет всё. Школьники, да.

Народа какого-то сильно против не видел вообще. Кроме как в интернете гавкающих да полугопов с битами, верещащих своим же землякам-харьковчанам про «бандеровцев» и «фашистов».

Видел народ на майданах.

А эти жалкие подобия, которые пытаются намудрить всякие поехавшие сейчас это ничто.
А вот у меня наоборот все знакомые против (все харьковчане 28-40 годов им)
И все адекватные люди,а не как вы написали "полугопники"
И они СИЛЬНО ПРОТИВ
 
"Сегодня помощник народного депутата Виталия Кличко Константин Бедовой вооруженным путем захватил здание Киево-Святошинской РГА столицы.
Нарушая все договоренности оппозиции, он, угрожая оружием, положил на пол сотрудников райадминистрации, включая женщин. Бедовой требовал передачи ему гербовой печати и полной власти в районе.
По свидетельству очевидцев, при этом он заявил: "Мне Кличко обещал этот район"!"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это они только начинают показывать свои лица.
 
Назад
Зверху Знизу