Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

кесарь люботинский :іржач:

по тебе тюрьма плачет, херой

вот мадам ведущая луганского антимайдана

-cagd6YjoLc.jpg


она же

Y-KBIOIv5Yw.jpg


вот мирные харьковчане с георг. ленточками

MztTzKgZ1b8.jpg


а вот и зигующие гепатитушки

u5EOBTZ2ufU.jpg
 
Написано что ты из Харькова. Тебе не нравится твой город? Ты не любишь свой город? Ты не любишь свою родину? Ты не любишь свою РОДИНУ! Ты не патриот! Ты истинный сепаратист!

Я тоже не люблю эту родину, не при синих ни при поморанчевых, и чё теперь я - "антисоциальный элемент" и меня нужно расстрелять как в 37-м по политической статье?
 
Самое интересное, что ни один мифический БИНДЕР-ФОШЫСТ еще никого не убил, а быдло их уже готово резать.

это можно будет точно говорить уже после того, как расследуют деятельность снайперов. Кто они были и кто им платил и отдавал приказы.
 
Памятник Ульянову уже уберут, аккуратно и нежно. Не переживайте, разрушать не будут. Этот вопрос нужно закрыть и не создавать споров над тем, что уже давно решено.
 
У провадженні Головного управління МВС України в Харківській області наразі немає кримінальної справи, за якою підозрюваним проходить лідер харківської організації «Оплот» Євген Жилін.

Про це заявив начальник ГУ МВС в області Олег Демченко, повідомляє Інтерфакс-Україна.
 
О чем ты вообще?Ну конечно!!Мы за одну елку этого года,готовы стоять до конца в битве с бандеровцами.А за лавочки и живота своего не пожалеем.Кер-нес!!Кер-нес!!!Кер-нес!!!Я-ну-ко-вич!!!Я-ну-ко-вич!!!

:D

Так может тогда отдать Кернеса и Добкина майдановцем? Мне кажется, это разрядило бы обстановку :)
 
вот как раз тут они не нужны, это удел более нового поколения, а вот в принятии важных решений жизненный опыт и отсутствие юношеского максимализма иногда полезная штука.

Пока что старое поколение по большей части на выборах демонстрирует чудеса манипуляций собой дешевыми подачками и дичайшую инерцию сознания, отказывающегося принимать что-то не укладывающееся в десятилетиями выдавленный шаблон мышления.

Далеко не все такие конечно, мои родители, а обоим на минуту по 65 лет исправно топали на майданы с первого декабря. Посильно конечно, не тот возраст уже. Но вот такое. И висящий чорно-красный флажок анархии как у них увидел повеселил меня)) Хотя они всегда были такие, отец серьгу в ухо вставил в 50 лет))
 
Зачем эти резкие телодвижения? Совок вместе с Лениным уйдут вместе со своим поколением, без обострений и крови

Ленина надо переселять, коммунистов вообще убирать, как изжившую себя партию, от них пользы, как с козла молока, только доп расходы..
 
Ты что всерьез веришь в важность символов? Совок же не от Ленина на площади зависит. Тем более, что снос Ленина воспринимается не как уничтожение советского символа, а как пометка территории другим племенем. В животном мире этого не прощают.
И с точки зрения здоровья популяции: снос Ленина в Харькове вызовет больше озлобления, чем ликования. А это неправильный баланс. Живя в этой среде, это надо учитывать.

Лучше и не скажешь!
а если какая-нибудь бабушка получит инфаркт при сносе бывшего вождя
 
все СМИ молчат о том что харьковчане собрались с протестом против силового захвата власти под нацистскими лозунгами.
Шо и даже российские не обратили внимание на жалкие потуги Гепы с Допой чмакать от имени харьковчан?
 
новая прокуратура должна требовать пожизенного
за что, за призыв ? тогда половина форума отправиться на кичу, а вторая станет хероями майдана.
мне пох на жилина, гепу, добкина, и остальных, но я вижу что ничего не изменилось.одни казнокрады сменят других и станет так же как и было. пришли люди после которых янукович показался меньшим злом. и они снова у руля. я тихо хуею и точу саблю.
 
Жилину светит до 12 лет
24 февраля 2014 12:33 Количество просмотров7286 Комментарии Комментарии[ ]Печать стандартный большой очень большой
Главное следственное управление МВД Украини зарегистрировало уголовное производство в отношении Евгения Жилина по ст. 260 Уголовного кодекса Украины. Об этом главному сообщила Наталья Стативко, пресс-секрета главы МВД Украины.

Стаття 260. Створення не передбачених законом воєнізованих або збройних формувань

1. Створення не передбачених законами України воєнізованих формувань або участь у їх діяльності - карається позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.

2. Створення не передбачених законом збройних формувань або участь у їх діяльності - карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років.

3. Керівництво зазначеними в частинах першій або другій цієї статті формуваннями, їх фінансування, постачання їм зброї, боєприпасів, вибухових речовин чи військової техніки - караються позбавленням волі на строк від п'яти до десяти років.

Читайте также: Опозоренный Жилин сбежал в Харьков, назвав Януковича предателем (+видео)
4. Участь у складі передбачених частинами першою або другою цієї статті формувань у нападі на підприємства, установи, організації чи на громадян - карається позбавленням волі на строк від семи до дванадцяти років.

5. Діяння, передбачене частиною четвертою цієї статті, що призвело до загибелі людей чи інших тяжких наслідків...
А "Правому сектору" и остальным самооборонцам тоже статью "шьют?" Или правильный ответ: "Победителей не судят!"?
У нас ведь перед Законом все равны, верно? Или все-таки есть те кто немножечко ровнее?
Мне что на первых, что на вторых насрать с колокольни, но вот чисто интерес разбирает.
 
пока люди сами не поймут шо совкок в ихних головах мешает им нормально жить, ничо не поменяется.
бесит токо шо совком головного мозга лохората пользуются такие негодяи как допа шобы держаться при власти

поймут только те, кто не жил при совке, остальные не виноваты в том, что их жизнь прошла в таком контексте. Зачем насиловать кого бы то ни было и пытаться заставить понять, что им хорошо, а что нет? Не в том ли демократия заключается, что каждый решает за себя сам, что ему хорошо?

херовый из Гепы хозяин :незнаю:

вот Янукович - вот это хозяин! :клас: И Пшонка тоже ничего себе так хозяин :D Остальные - быдло, у всех руки из жопы и никто кроме этих товарищей не работает. Просто стадо бездельников-нищебродов
:іржач:
 
Пока что старое поколение по большей части на выборах демонстрирует чудеса манипуляций собой дешевыми подачками и дичайшую инерцию сознания, отказывающегося принимать что-то не укладывающееся в десятилетиями выдавленный шаблон мышления.
только сама хотела об этом написать

Далеко не все такие конечно, мои родители, а обоим на минуту по 65 лет исправно топали на майданы с первого декабря. Посильно конечно, не тот возраст уже. Но вот такое. И висящий чорно-красный флажок анархии как у них увидел повеселился)))

можно гордиться своими родителями!
а моя мама отделилась бы и жила дальше в совке, т к не верит больше никому.. приходится мириться с ее мнением, ибо что-то доказывать больше нет сил :(
 
Ребят, я начитался уже мнений, и свою дискуссию дальше считаю бессмысленной.

У меня лишь одна к вам просьба - не превращайте себя в Россию, лучше превращайте в нормальное европейское государство.
И превращайте начиная с себя, начиная со своего мышления.
Я искренне желаю Украине развития, и рад что хоть какой-то прогресс наметился.
Удачи всем.
Автор: Джимми (Ветеран)
Рейтинг поста: нет оценки Поставить оценку:
АВАКОВ "ПРЕСУЄ" "СПІЛЬНУ СПРАВУ" І "ПРАВИЙ СЕКТОР"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Такий міністр МВС нам точно не потрібен. Неадекват, який замість того, щоб зосередити всі сили на відлові убивць та люстрації в міністерстві, починає з перших годин на посаді переслідування революціонерів.

Ви, Арсене, маєте стільки пуху на рилі, що воно ним аж облипло. Ви ніколи не користувалися нашою повагою і тепер її тим більше не заслужите. Зупиніться негайно!!! Інакше пів-Майдану приведемо під МВС і поширимо інформацію серед найактивніших протестних груп про те, чим ви займаєтеся замість виконання своїх обов'язків", – написав Пилипчук, координатор "Спільної справи".

Не будь слепым. Вас один раз использовали, не просто а вашей кровью долезли до корыта.
 
Самое интересное, что ни один мифический БИНДЕР-ФОШЫСТ еще никого не убил, а быдло их уже готово резать.
вы владеете статистикой, к какому течению относятся все в мире убийцы или БИНДЕР-ФОШЫСТ по определению не способен убивать?
и кто убил ITшника в Киеве, в офисе партии регионов?
неужели комуняка, которых вы требуете запретить? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу