Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Блядь ! только что удалили такую припезденную тему, опять высер.
вырви себе язык , засунь его себе в жопу, пердни чтоб глаза твои повылазили, чтоб ты из-за этого не видел и не боялся, и другим страшилки не распространял!!!
Если ты выжил при кернесе -фашисте , чего ты тогда нормальных людей боишься?
Коммунистических страшилок наслушался?
как вы надоели, все не даете по людски жить!

Вы хоть раз сьездите на западную Украину, посмотрите, а потом будете в штаны срать безпочвенно!!
В ужгороде я вообще Украинскую речь не слышал, только русскую и венгерскую!


НЕ ведитесь Вы на Геповскую хуйню, он пытается вами удержаться при власти! Фашистее фашистов чем ПР-КПУ и Оплот в Украине НЕТ!

:клас:
 
можно было бы подумать что вы просто в заблуждении от кремлевской пропаганды, но когда речь идет о языке - возникает версия о заведомой лжи. Когда в Харькове запрещали говорить на русском? Чем ситуация с русским языком при Януковиче отличалась от ситуации при Ющенко?

Ющенко запретил русский! А янык не оправдал надежд! Наши дети не умеют писать на русском! И это ТОЛько начало!
Тоесть вы верите что нынешняя власть не будит нас щимить? Живится за счёт нас!
 
Я бы на их месте не сдавал. Опыт Януковича показал ярко, что очень оно пригодится, возможно в ближайшем будущем.
Аваков заявил что представители Правого Сектора войдут в структуру обновленного МВД.Как без оружия служить народу!
 
Популярно объясняю для свидомых в танке. Зачем сносят памятники, и почему хорошим это не закончится!

Представьте, заходят к вам в гости ваши дальние родственники, которых вы видите раз в год по большим праздникам. И ни с того ни с сего, обьявляя, что их похитили марсиане и дали секрет абсолютно успеха, коллективно гадят большую кучу прямо на полу на кухне, обьясняя свой поступок, чуть ли ни тем что они вас просто осчастливили. И со словами "мы теперь хозяева твоей жизни" заставляют вас еще и кучу убрать.
Почему все смотрят на ситуацию именно с такой стороны, а не с противоположной: приехали родственники и видят у вас посреди кухни огромную засохшую кучу, к которой уже все привыкли на столько, что даже не замечают, и помогают её увидеть и убрать;)
 
нам опять будут запрещать говорить на русском?
А когда уже вам запрещали? Наверное расстреливали или штрафовали или просто делали замечание за случайно оброненное русское слово? Ну зачем Вы сударь пиздите. Причем пиздите нагло и безаппеляционно? Всем твоим страшилкам уже скоро 30 лет, а ни одна так и не сбылась, зато сбылись мечты тех, кто на волне таких страшилок приходил к власти. Опять вы разыгрываете языковую карту,страшилки про бендер и прочее, вместо того чтоб признаться себе что в противовес бендерам избираете откровенных уголовников, которые с улыюочкой снимают с людей последнюю рубашку, приговаривая : Главное, что это сделали мы свои, а не БЭНДЭРЫ!!!
 
Вот обьясните мне пожалуйста, это мне только страшно ходить под Бендерами?
Вы готовы к тому что нам опять будут запрещать говорить на русском?
Всем понятно что русскоязычный народ пытаются задушить морально!
И дело не в яныке и ему подобным, все дело в нас, мы смеемся кто- то из нас радуется за победу и скорбит за павшими, но нём кто не догадывается о том что запад хочет властвовать везде. Теперь они будут в два раза больше доить нашу кормушку.
Неужели вы верите Оппозиции? Ведь они были у власти! И нечего не сделали!!!

Вы случайно не клон олежки дегенерата ? Украина независима 23 года , А у Вас проблема выучить родной язык . У меня дома попугай за три года научился разговаривать на Английском , Французком ,русском,Украинском языках .
Видимо дело в Вас , когда вас зачинали ,Боженька отвернулся .
За такие темы я бы банила .
 
меня стращали: смотри, ни с кем не говори, когда будете во Львове, если услышат русскую речь, тебя побьют и т.д. так я и боялась рот открыть и верила в то, что они такие варвары.
Да да, мы такие.
 
Неужели вы верите Оппозиции? Ведь они были у власти! И нечего не сделали!!!
тогда ночью перед подписанием коалиции социалисты предали Майдан 2004. тогда Ющ по каким-то причинам начал лизать януку и банде, сдал Юлю и покатилась страна у прирву.
Хватит уже провокационных тем
 
ТС, заебали вы все со своими мифическими страшными бандерами. Такие как ты вносят вражду между людьми в стране. Пойди удавись, если так страшно. Неоднократно бывал во Львове и Карпатах - милейшие люди. Гораздо добрей и культурней, чем в Харькове или в Донецке.

Твои милейшии люди в субботу разгромили сказочный городок, в котором гуляли наши дети! А те кто попытался возразить этому были жестоко избиты!
Или это может был ты?
 
С Киевом все ясно, теперь все внимание к Харькову, Донецку и Крыму. Сейчас майдан формирует отряды добровольцев для захвата и подавления всех попыток сопротивления, особенно, это коснется Севастополя, Одессы и т.д. Западные СМИ будут всеми способами провоцировать противостояние, чтобы иметь повод закричать о вмешательстве России, российских моряков Севастополя во все эти дела.
У всякого дерьма, провокаторов всех мастей, сейчас на улице праздник, они празднуют свою победу в Украине, сбылась их давнишняя мечта о вбивании клина между Россией и Украиной.
Посмотрим, что будет дальше и чем это кончится в реале для народов этих стран.
 
Ющенко запретил русский! А янык не оправдал надежд! Наши дети не умеют писать на русском! И это ТОЛько начало!
Тоесть вы верите что нынешняя власть не будит нас щимить? Живится за счёт нас!
Не только дети, но и у вас с русским проблемы. Надо в школе и в ВУЗе нормально было учится, а не в подворотне пиво бухать.
 
Вы случайно не клон олежки дегенерата ? Украина независима 23 года , А у Вас проблема выучить родной язык . У меня дома попугай за три года научился разговаривать на Английском , Французком ,русском,Украинском языках .
Видимо дело в Вас , когда вас зачинали ,Боженька отвернулся .
За такие темы я бы банила .

как хорошо что вы НЕБАНИЛО:D
 
тогда ночью перед подписанием коалиции социалисты предали Майдан 2004. тогда Ющ по каким-то причинам начал лизать януку и банде, сдал Юлю и покатилась страна у прирву.
Хватит уже провокационных тем

У нас сейчас страну развалили! Как Югославию между прочим!
Если вам так удобно можите прикинутся овощем!
 
буду воспитаным и культурным человеком и культурно предложу новой власти Украины сделать также как в прибалтике. Провести тотальные экзамены среди всего населения выборного возраста. Экзамены на знание Украинского языка, истории, культуры и обычаев Украины. Не сдавший экзамен лишается паспорта и получает справку "полугражданина" без права участвовать в выборах, быть избраным , без права занимать должность в государственном управлении и т.д.
 
в субботу разгромили сказочный городок
А гопники с коммуняками прекрасно воспользовались этим городком, чтобы вооружится. На этих "сказочных" городках Гепа отмыл сказочно бабла. Пусть живем в гавне в разворованной стране "зато у нас елка в Харькове красивая".
 
Назад
Зверху Знизу