Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

мы прокляты, дети наши и дети наших детей
По простой причине - мы ДОБРОВОЛЬНО отказались от старых богов. Идол Перуна, изготовленный из дуба и с массой золотых украшений, не тонул, плыл лицом вверх, и его от берега отталкивали до самого моря.
Старые боги прокляли, новые не приняли.
 
очень неприятно, что областной дворец детский находится прям на площади. На занятия туда ходит много детей. Мы уже пропустили два раза. А, между прочим, уплочено... Во дворах в центре гуляют дети, ну да, в парк Шевченко пока не ходим.

А занятия идут? Если отменены-можно требовать зачета неотработанной суммы в следующей оплате.
 
Неприкосновенность означает что он не может быть и задержан, и препровожден куда либо.

Он сам вышел за пределы легитимного поля сначала преступными приказами, а затем бегством с места работы, что поставило под угрозу жизнедеятельность всего государства. Сейчас в его отношении работают механизмы ad hoc. Полная неприкосновенность на него не распротраняется с учетом того, что он уже не действующий президент, а отстраненный от своих полномочий.
 
Наверное, не зря и Севастополь, и Керчь, и Одесса-города-герои.....а Харьков терпит оккупантов

у нас только бабушки-пенсионерки могут постоять за свои интересы, остальные дома стимы смотрят и брюхо отращивают.

Мой друг сегодня был на площади, я не пошел, побоялся, но завтра я там буду, хоть и оружия нет и драться со школы не дрался.
 
Олег Ляшко в своем Facebook написал о том, что Президента Украины Виктора Януковича в Крыму пытаются вывезти из Украины на боевом российском корабле.
э..и не жалко жечь солярку на какого то овоща?
и противнее всего не то,каким есть/оказался презик,а то,сколько человек его кинули,просто ножи в спину. а еще мужчины,мля...
бандюк, хуле...они не краше
 
А ЛУТШЕ 64

И по 10кг на каждую руку,так для равновесия!
Чий не вес!
Хитрые какие, та с таким весом женщины, на высоких, ежедневно ходят с работы: 2 сумки в руках, дети на ногах и п"яный муж в прицеп!:D
 
а я вот посмотрела на обе стороны. В равной мере, правда у Ленина ребята по спокойнее, потише и выглядят безопаснее (без дубин, масок и щитов).
Та в принципе все они (мы) спокойные, только при других обстоятельствах.
В первой половине дня был у Ильича. Часа в 2 прошелся к Тарасу. Группа в полосатых купальниках (в намордниках и с рудиментами садового инструмента) действительно навевает печальку, а остальная публика такая же - обычные горожане.
 
А раньше двери нараспашку: " Идите, чады мои, гуляйте"?. Раньше тоже страшно было.
И ни титушок, ни бандеровцев еще по городу не ходило.

нет конечно, просто из сявоты которая по ночам во дворах пиво пьёт, траву курит и прохожих гопает и набрали оплот и титушек.

Страшно блеадь из за ментов. Ссука страшнее гопников и оплотовцев.

из-за ментов и самому страшно, не то что детям.
 
Как поймают, пусть Аврора пальнёт... Можно?
 
А ведь скоро будет уже анти-майдан не за деньги ..
Подростки-ультрас этого не понимают.
С помощью террора и насилия легко власть взять. Но очень сложно ее удержать, так что все только начинается.
Граждане плохо учат историю. В частности - историю Февральской революции, да и современных тоже.
 
Назад
Зверху Знизу