Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Ну так что это, пиздешь или нет. Если правда, то что с ними будет???

Ничего не будет - фен вызывает нервные расстройства, давление ебашит, сердечко напрягает, привыканий нет. Естественно если дозировки не соблюдались людям стало херово. Ведь ресурс огранизма жрет
 
Теперь любой беспредел можно засунуть под вывеску "Майдан" и тебе ничего не будет...Анархия полным ходом.......

чуть раньше любой беспредел/передел проходил под эгидой Партии Регионов - и чё? :незнаю:
 
это стандартная стратегия - когда нет аргументов ЗА Гепу, они начинают задавать вопросы ПРОТИВ его предшественников :рл:

так проще сьехать

СТОП!СТОП!СТОП!:D

Когда я спрашивал за Йульку, не ты ли начал задавать вопросы про Янека?

Значит таки съехал тогда:D
 
право дал народ!


американский

ейчас появится юзер у которого знакомый видел как из автовоза с американскими номерами выгружали машины в пустой гараж якуновича

Гепа видел из Грозного.Допа свидетель: "скорой помощью" божится сука, бля.
 

Вкладення

  • 13810.jpg
    13810.jpg
    14.9 КБ · Перегляди: 114
Все руководство милиции уговаривает Пилипца уйти из здания ХОГА, передав здание под охрану милицию. Пилипец ответил отказом.
Харьков уже работает с новой властью, зачем накалять обстановку боевиками?

не затянулись еще раны на его жопе, не погасла обида в сердце :rolleyes:
для него эта власть "старая", и в общем и целом, он прав
 
Аналогично, знакомая вернулась из Киева с пневмонией и заработанными деньгами (на её лечение). В больнице, увидев анализ её крови, решили что она наркоманка.

Так они еще все время орут, чтобы никакого алкоголя на майдане. Типа хватит вам того, что мы "прописали". А то можно и коньки отбросить. "МЕДЫКИВ СЮДЫ, РАСТУПЫТЬСЯ, МЫЖ ДОМОВЛЯЛЫСЬ ФАНАРЫКАМЫ СВЕТЫТЬ""
 
Аналогично, знакомая вернулась из Киева с пневмонией и заработанными деньгами (на её лечение). В больнице, увидев анализ её крови, решили что она наркоманка.

дайте пожалуйста пруф что она ТУДА уезжала НЕ наркоманкой ;)
 
удивляет, почему еще никто не догадался до грабежей ювелирок и ломбардов в масках и с майдановской символикой...
 
Держитесь ребята вся моя семья за Вас. Если подумать Тимошенко меньшее из зол
если станет президентом дай бог договорится с нашим ВВП о нормальных дружеских взаимоотношениях между СЛАВЯНСКИМИ народами. А насчет газа не обижайтесь не мы цену ставим, у нас комуналка в половину дороже.

Ну вот о чем я раньше и писала.
Опять меньшее из зол придется выбирать:rolleyes:
И особенно сейчас, на фоне радикально настроенного правого сектора- она богиня и принцесса.И у нее все шансы одержать победу.
А на фоне нормального честного кандитата была бы воровка со стажем и тд и тп.

Может и зелень агрессивную выпустили, чтоб страху на людей нагнать.
И да. Эффект достигнут. Все напряглись от того, что такие непредсказуемые радикалы могут стать у власти. Забеспокоились. Задумались о выборе.
А тут вот ОНА !!! Наша спасительница. Не гораздо лучше только что ушедшего яныка, но ведь намного приятнее правых радикалов.
И вуаля . Выбор просто очевиден. И в принципе логичен.
Т
 
сейчас появится юзер у которого знакомый видел как из автовоза с американскими номерами выгружали машины в пустой гараж якуновича

ну да, это был мой знакомый, вот вчера только вернулся из межигорья и все это видел собственными глазами, я разве не писал об этом еще?
 
Назад
Зверху Знизу