• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Зачем так? Некоторые правда не видят смысла в изменениниях. Ну, представьте себе обычную училку младших классов. Немолодую, не слишком умную женщину, если ее выгонят- кому она нужна? Я сегодня уже в который раз объясняла своему деду, почему люди стояли на Майдане. Слушает, но не уверена что слышит. Буквально 15 минут назад говорила с мамой, она вышла от бабушки, та чуть не плачет- боится бендер, которые едут на Харьков... Так сказали российские ТВ... Им 83 и 82 года соответственно. Их тоже "поганой метлой нахуй!!!!!"??
Вот и я про то же. Так или иначе за ПР кто-то голосовал(миллионы человек). И вот этот прикол с Ленином, это как? Сейчас сидят дома пожилые люди, смотрят на все это - как им реагировать?
 
Подтверждаю, Совата жаловалась, что ее насильно выгоняют на площадь за ПР, а она не хотела туда и нервничала, что и идти не хочет и боится, что тварь начальник ее уволит, так как другую работу найти сложно.

а мне она только что доказывала что она ходила лично на майдан!!! :увага: так на КАКОЙ майдан она ходила? провластный???? и за это она меня ПРЕДАТЕЛЕМ охаяла????

причем заметь - я СКАЗАЛ ЧТО ГОТОВ ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТЬСЯ, хотел даже сделать в отдельно созданной теме, но теперь вижу что я был ПРАВ!!!! особенно после прочтения ее "комплиментов" :іржач:
 
Вот и я про то же. Так или иначе за ПР кто-то голосовал(миллионы человек). И вот этот прикол с Ленином, это как? Сейчас сидят дома пожилые люди, смотрят на все это - как им реагировать?

я разве говорил о тех, кто голосовал НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД????

я четко написал - ТЕХ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ ВЛАСТЬ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ МЕСЯЦА!!!

а это очень принципиально разные вещи!!!! :увага:
 
ну ты что, ребенок, я умираю над вами, какой позитивчик на сегодня в теме:D Что ты перед ним оправдываешься, пошел он куда подальше от тебя. Вот ты такая вся из себя щепетильная, понимаю, сама страдаю этим.

Подтверждаю, Совата жаловалась, что ее насильно выгоняют на площадь за ПР, а она не хотела туда и нервничала, что и идти не хочет и боится, что тварь начальник ее уволит, так как другую работу найти сложно.

этот козел со своей провокацией просто попал под руку, сил нет, жалко людей погибших, обидно что админы хф продались и такое творится, я жму кнопки на этих новорожденных/, которым написали регистрацию 2008 год, всем похрен.
Короче.
 
А в России, похоже, Янека кинули...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты и правда уебок, читай подпись мою. Твоя ссылка, это обычная уже истерика, довел Соваточку, она очень приличная девочка, сволочь ты.

мой ответ у тебя тоже в подписи, только второй строкой :D

иди, пожалей истеричку-рыгоаналку :) как же - ее защитники улетели в теплые края, оставили ее тут одну куковать... ах, как обидно - зря на площади попу отмораживала под бело-голубым "прапором" :рл:
 
ты и правда уебок, читай подпись мою. Твоя ссылка, это обычная уже истерика, довел Соваточку, она очень приличная девочка, сволочь ты.

пусть. я почти тоже самое повторила в теме.
Кстати, личку цитировать-это вообще последнее дело. урод он моральный. не пойму только просто тупой или проплаченный.
 
модер Олег вряд ли занесет себя в этот список, совок еще тот - "их надо было не бить, а убивать на месте, и так милиция долго терпела этот быдло беспредел" тут

ща он меня забанит после прочтения, как обычно, добрая душа

ничего не хочу сказать, при всем моем особом отношении к модераторам, в свете последних дней лично Я не имею претензий ни к одному из них и считаю что они были весьма и весьма толерантны, кстати Олег, как ни странно, особенно спокоен... учитывая его политические взгляды! за это могу его только.... ну не уважать, но сказать что молодец :)
 
вполне возможно Я ЕЕ ПЕРЕПУТАЛ С ОДНОЙ НЕАДЕКВАТКОЙ :незнаю:

и готов был уже идти на мировую и извиниться, причем ПУБЛИЧНО!!!! о чем ей и сообщил...

и что в ответ? читаем :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто заблуждался-тот постепенно прозреет. Инфы сейчас открывается достаточно. Кто убежденный сторонник ПР - это их право.
А вот обзывашки-обсирашки - они не от политической убежденности. Они от воспитания. :)
Давайте не сраться.
 
Ну, давай выявлять и расстреливать, а чо? Ибо, нефиг думать иначе?
Гном зеленый, ты перегибаешь палку.:D

а вот тебе лично будет приятно постоянно думать о том, что вот ты сейчас улыбаешься человеку, а он тебя "бендеровской шлюхой" вчера называл и считал какой-то унылой дурой? :незнаю:

и я не гном, это у нас раса такая низкорослая :rolleyes:

:D
 
ничего не хочу сказать, при всем моем особом отношении к модераторам, в свете последних дней лично Я не имею претензий ни к одному из них и считаю что они были весьма и весьма толерантны, кстати Олег, как ни странно, особенно спокоен... учитывая его политические взгляды! за это могу его только.... ну не уважать, но сказать что молодец :)

Жаль, что модеры не добавляются в игнор.
 
Кто заблуждался-тот постепенно прозреет. Инфы сейчас открывается достаточно. Кто убежденный сторонник ПР - это их право.
А вот обзывашки-обсирашки - они не от политической убежденности. Они от воспитания. :)
Давайте не сраться.

а теперь милая моя сбокубантик прочти внимательно все МОИ сообщения, включая и те, где я вполне адекватно тут же готов был принести публичные извинения и ее, где она написала такое, что приличной девушке даже наедине с самой собой говорить неприлично! :рл:

и скажи, кто же все таки из нас срется?
 
Кто заблуждался-тот постепенно прозреет. Инфы сейчас открывается достаточно. Кто убежденный сторонник ПР - это их право.
А вот обзывашки-обсирашки - они не от политической убежденности. Они от воспитания. :)
Давайте не сраться.

ему просто заплатили, тут их много таких.
 
ТСН сообщает, что Янукович только что вылетел в Россию.
 
Наше пиар агентсво мозговым штурмом родило кандидата для выборов. Надписи не обращайте внимания, заменим на украинские.

e7S9pYt.jpg
 
а вот тебе лично будет приятно постоянно думать о том, что вот ты сейчас улыбаешься человеку, а он тебя "бендеровской шлюхой" вчера называл и считал какой-то унылой дурой? :незнаю:

и я не гном, это у нас раса такая низкорослая :rolleyes:

:D

и зеленая :)

Что ты мне о приятностях говоришь, от меня мать отказалась давеча по политическим разногласиям.:D
 
Назад
Зверху Знизу