Зубодробильни города Харькова

Гор поликлиника №6. Острые сверла, качественные напильники, крепкие женщины стоматологи с легкостью засовывают малюсенький напильник в каналы зуба и удалают все что там накопилось, только шею нужно постоянно держать в напряженном состоянии, а то и голову открутят. Дрели очень высокооборотистые, запах горелых зубов компенсируется включенным вентилятором, направленным в лицо пациента, также в арсенале врача имеется нашатырь для особо мнительных клиентов. Единственное что не понравилось - это фанарь светящий в лицо, но если закрыть глаза и представить что лежиш на пляже, тебя обдувает легкий ветерок, то вполне терпимо. Главное глаза не открыть когда врач несет дрель ко рту. Совмесно с врачем работает медсестра, которая постоянно напоменает что плевать нужно в дырочку и с ненавистью Фреда Крюгера вытерает плевальницу, слюноотсос используют не всегда, х.з. почему. Делают качественно, но за всех не могу ручаться, т.к. делаю только у одного врача. 2 зуба без анастезии с чисткой каналов, с установкой фотополимеров и штифтов обошлись в 300 грн. 2 месяца - полет нормальный... ттт.
...Улыбнуло.:D Надеюсь, что ты ВСЕ ЭТО придумал.:D
 
Жена уже 2-й месяц пилит, сходи мол к стоматологу! Уже и абонемент купила и договорилась на время. А я отнекиваюсь, что мол у меня ещё немного зубов осталось и всё время сбегаю.


анекдот:Разговаривают 2-е.
1-й)А я в жизни 2-е вещи боюсь: темноты и стоматологов!
2-й)А темноты почему?
1-й) А ты знаешь сколько в темноте стоматологов?
 
Поликлинника на 17 Партсъезда (ХТЗ), номер не помню. Там лечу зубы и моя мама тоже у одного стоматолога. В сентябре поставить пломбу стоило 50 грн. Сейчас не знаю цен. В кабинете играет только радио.
 
Элистом, на Пушкинской, на мой взгляд, победитель в категории цена-качество! По части имплантации так точно! Цену в 2000 евро платить за зуб пока стесняюсь, а вот за среднюю цену в 5000-7000гр. в Элистоме будет доступен даже цирконий!:клас:
 
Поликлинника на 17 Партсъезда (ХТЗ), номер не помню. Там лечу зубы и моя мама тоже у одного стоматолога. В сентябре поставить пломбу стоило 50 грн. Сейчас не знаю цен. В кабинете играет только радио.
5-я поликлиника
я там пломбы ставил. к качеству работы притензий нету ... толкьо вот анестезию долго не хотели делать, говорили, что нихрена у меня не болит - мальчик не выдумывай :) но после 30-ти минут приперательств, анестезию таки вкололи :)

ЗЫ после этого к стоматологам не хожу :D
 
толкьо вот анестезию долго не хотели делать, говорили, что нихрена у меня не болит - мальчик не выдумывай :)

За*бись :eek:

Первый поход к стомотологу тут, после хартковских - смотрит дентист на рентген зубов, завет всех врачей в округе, потом с серьезным видом говорит -

Сэр, вас что пытали?

:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
За*бись :eek:

Первый поход к стомотологу тут, после хартковских - смотрит дентист на рентген зубов, завет всех врачей в округе, потом с серьезным видом говорит....
пиздец. мол.чек. у вас же там ЖОПА, как вы вообще может нормально есть :D:D:D
 
Есть ли в Харькове какие нить альтернативные варианты лечения кариеса? Имеется в виду без бормашины. Если можно - название конторы и примерная цена за услугу.
 
Есть ли в Харькове какие нить альтернативные варианты лечения кариеса? Имеется в виду без бормашины. Если можно - название конторы и примерная цена за услугу.

Излечу от кариеса, парадонтоза. Лучшая анастезия в городе, во время лечения ничего не почувствуете. Колосальный опыт в боксе.:D
 
Веста-Дантим полностью меня устраивает, цены очень даже божеские, качество тоже на уровне!
 
Есть ли в Харькове какие нить альтернативные варианты лечения кариеса? Имеется в виду без бормашины. Если можно - название конторы и примерная цена за услугу.
Такого не бывает. И не только в Харькове, а вообще в мире. Лазер очень мало чего может.
 
Назад
Зверху Знизу