Дом пионеров сносят?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 1399
Дом пионеров сносят?

Сегоня по новостям услышал что планируют сносить дворец пионеров ст М. Университет и на его месте строить 5-ти звездочную гостишку. Кто что слышал, делимся мнениями.
 
пипец какой-то, если правда :-(
 
Я в своё время принимал в экспертизе состояния этого здания....что могу сказать ..плачевное...поэтому я считаю что наши дети достойны большего....но вот только я за то чтобы старый снести...а на его месте построить современный и лучший в Европе детский ценр с Музеем науки и техники..А на период строительства пока детей разместить в каком нибудь пустующем Детском садике..я думаю родители были бы не против...
 
Гостиница прибыльней... к сожалению...

Чую я , скоро на месте памятника Ленину тоже гостиница стоять будет... как символ современности ... скоты...
 
Я в своё время принимал в экспертизе состояния этого здания....что могу сказать ..плачевное...поэтому я считаю что наши дети достойны большего....но вот только я за то чтобы старый снести...а на его месте построить современный и лучший в Европе детский ценр с Музеем науки и техники..А на период строительства пока детей разместить в каком нибудь пустующем Детском садике..я думаю родители были бы не против...
Угу, осталось только пустующий детский сад найти. По-хорошему, реставрировать это здание надо.
 
Снести и построить новый для детей. Те кто против сноса напоминают мне людей которые против всего нового. Трамвай на Пушкинско - нельзя! Ни в коем случае не трогать!!! Он же едет на саму Новосёловку!!! И людям всё равно что по этой улице нельзя ехать.

Люди! Вы хоть раз в жизни там были???? ВРАНЬЕ! Не были вы там! Иначе вы бы такое не писали! Сходите как-нибудь туда. Рядом с метро. Вас пустят. По коридорам походите посмотрите. И у вас отпадёт желание спорить!

Однозначно снести и построить новый! Современный. Чтобы площадка была для игр на улице. Можно и не на Сумской! Зачем детский комплекс на Сумской??? Построить в центре но где тихо и нет поблизости машин. Например в парке Горького. В лесопарке. Полно места.

А сейчас в этом здании 50% это кафе, цветочный магазин, оффисы. Я был там в оффисе одного Харьковского радио.

Сидят люди перед телевизором и представляют себе детак у которых забирают их детский дом. ЭТО НЕ ТАК!!! Там скорей оффисы будут против и кафе. А детям нужно новое здание!

Так в этом же и дело, что я полностью за если снесут и построят новый (реконструкция это то же что из говна пулю лепить), но строить то хотят гостишку, ушлёпки сука.
 
Так вот пускай вначале построят МЕГА-ДВОРЕЦ-ПИОНЕРОВ, а потом размусоливают тему про то что будет на месте старого...
 
На салтовке дворец пионеров то же в плачевном состоянии :(
 
А никто не задумывается о том, что есть уже сложившиеся традиции, история наконец то. Когда люди защитили площадку на Стекляшке от Мака, то была гордость за город. А сейчас модная фишка: снести все к чертям и дуру стеклянную построить. Очень мало новых зданий вписывается в сложившуюся архитектуру города. Ну разве что здания возле Телеги и возле АТС Укртелекома.
 
Жалко дворец пионеров, один из немногих бесплатных туалетов в центре...куда мир катится?!
 
Однозначно надо сносить. Еще немного и крыша рухнет на головы ребятам. А хорошая гостиница городу нужна. У нас нет ниодной хорошей.
Номера хорошие есть в Харькове, Мире, Национеле и Киевской. А гостиницы нет.
 
Пусть Миша зарабатывает. Для этого он себя туда и выбрал.
 
А зачем гостиница рядом с площадью, на которой постоянно всякие концерты и фейерверки проходят? В гостинице Киевской потише будет
 
Так вот пускай вначале построят МЕГА-ДВОРЕЦ-ПИОНЕРОВ, а потом размусоливают тему про то что будет на месте старого...
+1
еще
гостиниц им мало на футбол блин, возьмите и отремонтируйте те что есть
 
Вы можете представить как будет торчать этот 25 этажный фалос рядом с площадью.Блин,показали этого говнодопкина, а он чешет , типа:"Давайте вокруг этого проэкта не будем создавать шумихи,т.к. мы можем спугнуть потенциальных инвесторов!" Блять, какие дети, какие площадки- потенциальные инвесторы-ВО ГЛАВНОЕ!!! Выбрали ,харьковчане, получите и распишитесь-чудесная власть...
Вася Салыгин и Стороженко поют одну и ту же песТню, убоюкивая словами, шо , типа детишек мы не обидем.....Мрази
 
Останнє редагування:
А зачем гостиница рядом с площадью, на которой постоянно всякие концерты и фейерверки проходят? В гостинице Киевской потише будет

Добавлю - в Харькове куча мест, тихих и зеленых причем, где можно построить хорошую гостиницу. А то, что это супер-бупер "чудо" не получит 5 звезд (рядом - загазованная Сумская + площадь - т.е. шумовые эффекты и загазованность + неудобный и проблематичный заезд) + банально не впишется в окружающую обстановку по архитектуре - это так, мелочи жизни.
А сделать ген.план развития города, и планомерно его претворять в жизнь - зачем ? проще пытаться рубить бабало - нагло, цинично, наскоком. Такое ощущение, что народ периодически покурит или примет чего-то сильнодействующего, и начинают рождаться проекты по принципу "Чем нелепее- тем круче"
 
Останнє редагування:
2 Арти
:) не хватает потенции :)
просто занимался перед свадьбой танцами, все обшарпано и тд, необходим хороший современный ремонт.
 
А зачем гостиница рядом с площадью, на которой постоянно всякие концерты и фейерверки проходят? В гостинице Киевской потише будет
Думаю найдутся желающие посмотреть на концерты и фейерверки из окна своего номера.

Странно получается. Люди за снос памятника Ленину (который никому не мешает), и при этом против сноса ветхого здания, которое угрожает всем его обитателям.
 
Они в плачевном состоянии т.к. туда детей не отдают. Что там делать? Что там есть??? Ничего там нет. Отдают детей в дорогие школы типа "Бойко" где всё есть.

Да и вообще... Люди вы в курсе что нет пионеров уже очень давно? :)

А если у кого то бабла на Бойко нет то что пусть дети пиво пьют и клей нюхают, нельзя на все смотреть со своей колокольни.
 
Назад
Зверху Знизу