Неужели Анархист был прав, что ВАЗ - говно?

Закрыть завод - это проще всего. У нас уже много чего закрыли. А реанимировать производство, наладить выпуск нормальных машин, это уже сложнее.

менталитет у нас свинячий... пиздеть на себя и свою страну, а не сделать что-то достойное внимания.
 
зачем закрывать?на любом украинском и российском заводе с удовольствием начнут собирать всякие тойоты,опели и прочий хлам аж бегом.надо просто прекратить клепать такую хуйню как семаки,десятки и всякие калины,таврии в том числе...
 

а вот ланосы как раз и не надо.это не украинский выкидыш,это самая натуральная забугорная инвестиция.поэтому и отличаются спросом и качеством,ибо кривые украинские руки там мало приложились.что не скажешь про сенс...
 
он же поляк у тебя. кривые украинские руки там даже не могут приложится тормозуху поменять:)

неее у меня традиционно ЗАЗовский,но кузов поляцкий...и меняю я все сам.а то чего не знаю,то уточняю и все равно делаю сам,ибо опыт-это бесценно...:rolleyes:
 
Незнаю боян может,ВАЗ 2116

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там что, жопа от октавии, бок от авео, а перед, бля, неизвестно от кого... :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чет мне внутри этот ваз лачетти немного напоминает. или я ошибаюсь?
 
та шото есть такое...
 
Закрыть завод - это проще всего. У нас уже много чего закрыли. А реанимировать производство, наладить выпуск нормальных машин, это уже сложнее.

Реанимировать -- это када было ахуэнно, потом стало уёва. А чё реанимировать на ЗАЗе, там надо всё с нуля подымать. Но они кажысь и без наших советов этим занялись.
Или кто-то считает, что ЗАЗ выпускал в принципе нормальные авто "за свои деньги"

чет мне внутри этот ваз лачетти немного напоминает. или я ошибаюсь?

Есть немного, но руль топором делали.
В целом тачило выглядит уже неплохо. Но я не верю в качество ВАЗов. Место там таки проклятое.
 
Ну, поверить в это окончательно можно будет после того, как топ-менеджмент и ведущие инженеры концерна "Рено" после долгих мучений поднимут руки вверх и воскликнут: "Та ну вас нах..й с вашими жигулями!!!!!" :)
 
Ну, поверить в это окончательно можно будет после того, как топ-менеджмент и ведущие инженеры концерна "Рено" после долгих мучений поднимут руки вверх и воскликнут: "Та ну вас нах..й с вашими жигулями!!!!!" :)
:D:D:D:D:D:D:D
 
практика показывает что восстанавливать убитое и горбатое дороже чем строить новое...
 
Назад
Зверху Знизу