Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

1 закрыта для авто
2 алкоголь через готовку не пропускают вообще по решению губернатора или мера Белгорода

спасибо!
p.s. 1 то еще понятно, времена не те, что раньше. а вот 2) :рл: Получается, что Белгород - не РФ, тк таможенные правила единые (3л). Хотя я не (сильно) удивлен...
 
спасибо!

p.s. 1 то еще понятно, времена не те, что раньше. а вот 2) :рл: Получается, что Белгород - не РФ, тк таможенные правила единые (3л). Хотя я не (сильно) удивлен...



Реально, если привезти пару бутылок водки недорогой, можно на крайняк выкинуть. Не жалко, как правило не проверяют.
У меня когда-то боль была салют за 100 баксов выставил в поле, ветерану вез в подарок.
 
Получается, что Белгород - не РФ, тк таможенные правила единые (3л). Хотя я не (сильно) удивлен...
обсуждалось.

Федерация - такая штука, что губернатор любого субъекта может запретить ввозить в свою область бухло или там, скажем, чипсы с ароматом вонючих носков, на сколько я понимаю...

В Америке тоже в разных штатах свои законы. Легко находятся по запросу "странные законы США".

Вот такая хуевая правда :(

У меня когда-то боль была салют за 100 баксов выставил в поле, ветерану вез в подарок.
на машине? Сам сказал или искали, нашли?
 
Вчера в очереди в автобусе умер человек :( россиянин. на нашей стороне
 
Кацапы своих же с бухлом не пропустили. Мерс s500 на русских номерах приехал в дютике затарились, трое не славянской внешности. Долго разбирались, оказалось одни из низ еще и был майором, все равно не пустили, еще и протакол составилять пошли. Ну мент сразу начал пальцы веером и дерзить..
 
Во вторник надо будет к 14.00 быть в белгороде на жд вокзале (встречать с поезда). Думаю на чем ехать. Как там щас с очередями на таможне, особенно после больших выходных? Ехать автобусом, или лучше не рисковать и поехать маршруткой?
 
из личного опыта лучше всего попасть на гоптовку в воскресенье в 5-6 утра.. самый большой процент быстрого проезда.. в остальные дни как повезёт. каждый раз хочу посмотреть часы пересменки.. и постоянно забываю.. =(
 
Во вторник надо будет к 14.00 быть в белгороде на жд вокзале (встречать с поезда). Думаю на чем ехать. Как там щас с очередями на таможне, особенно после больших выходных? Ехать автобусом, или лучше не рисковать и поехать маршруткой?

если во вторник - то можно ехать на 7-30 автобусом с Южного. Билет только купи заранее, что б с гарантией. Обычно в 11-30 уже в Белгороде.И перед границей вежливо и ненавязчиво поинтересуйся у водилы - сколько автобусов впереди перед вами. Они в телефонном режиме прокачивают обстановку.Обычно во вторник - один-два перед этим рейсом. На автобус 30-40 минут уходит по проверке. Если засада - проще на Украинской стороне выйти (до шлагбаума) и пешком, а там - маршруткой.
 
Добрий вечер форумчане!

После выходных мне нужно встретить на таможне Гоптовка своих родных, они будут переходить таможню пешком. По карте видна стоянка для автомобилей возле пропуска но она стоит по ходу движения транспорта в сторону России, полосы разделены двойной разделительной полосой + ко всему может быть длинная очередь. Где можно стать на своем автомобиле для ожидания родных на один два часа, что бы потом не нарушая правила и не крутится на таможне поехать назад в сторону Харькова?

Там предусмотрены специальные места для ожидания?

За ранее благодарен :))
 
После выходных мне нужно встретить на таможне Гоптовка своих родных, они будут переходить таможню пешком. По карте видна стоянка для автомобилей возле пропуска но она стоит по ходу движения транспорта в сторону России, полосы разделены двойной разделительной полосой + ко всему может быть длинная очередь.
Очередь на таможню, вам она не нужна. Едите себе спокойненько к шлагбауму и там становитесь на стоянку, встречаете родных, затем около шлагбаума разворачиваетесь и едете обратно в Харьков.

Там предусмотрены специальные места для ожидания?
да есть стоянки по обеим сторонам, с правой оборудованная, с левой просто раскатанная обочина.
 
24 июня оставил на охраняемой стоянке машину, стоит 20 грн сутки: забор, шлагбаум, камеры. Стоянка перед заездом на таможню, справа. Границу нашу, прошёл быстро- на российскую была очередь человек сто. россия (страна-террорист)не пускали по 10-15 человек с интервалом полчаса. Где-то через час стали пускать в два приема- одну партию через пешеходный пункт, вторую через автомобильный тоже пешеходов. Весь переход занял два с половиной часа с 18:30 до 21:00. Вещи особо не досматривали ни наши ни россияне. Обратно ехал 29-го, весь переход занял полтора часа, опять была очередь на российской стороне, опять пустили через автомобильный пункт пропуска на этот раз было четыре пограничника, в первый раз всего один, через пешеходный пункт отправляли граждан третьих стран. Вещи пропускали через сканер.
Автомобили двигаются очень медленно, автобус вообще ни один не проехал, это когда я ехал туда. Когда обратно- движение было чуть веселее, но все равно медленно.
Пешком все же быстрее, ИМХО.
 
Подскажите пожалуйста!!! Для выезда граждан Украины в Россию нужен загранпаспорт или нет???
 
Добрый вечер! :))

Подскажите пожалуйста, Какие есть маршрутки и автобусы с Белгородского жд вокзала в Харьков, поезд в Белгород приходит в 13:55 в эту среду 6 июля. Очень нужна информация!! А то в инете информация только старая с 2012 и прочее и не полная а про маршрутки и вообще нет!!! И где они стоят на жд вокзале в Белгороде?

Заранее благодарен!!!
 
Добрый вечер! :))

Подскажите пожалуйста, Какие есть маршрутки и автобусы с Белгородского жд вокзала в Харьков, поезд в Белгород приходит в 13:55 в эту среду 6 июля. Очень нужна информация!! А то в инете информация только старая с 2012 и прочее и не полная а про маршрутки и вообще нет!!! И где они стоят на жд вокзале в Белгороде?

Заранее благодарен!!!

Если стать спиной к вокзалу, то слева будет - там видно остановка, кассы....
По поводу расписания - первый попавшийся автобус, маршрутка, такси по ситуации.
 
Спасибо!!! А приблизительно цены на маршрутку какие?
 
Назад
Зверху Знизу