Дождь (Тема во время дождя)

У вас там шо, манитор размером с экран кинотеатра? или суперпуперкрутойфотик с с стопицтами мегапикселями?

А фоточки к смотрибельному-в-интернетах размеру тоже подгонять не уметь?

Фе!

Хотя радуга красивая.

Я исправлюсь, честна-честна!

когда уже нормальные фотики купите. на моем мониторе не разглядеть

У меня вот тоже масенький монитор, но все видно :confused: Загадка
 
Ехал с работы, за центральным рынком в сторону вокзала утонул троллейбус и пара легковушек. Движение почти стоит.
Жалко самую жесть заснять не успел. На видео уже сравнительное мелководье.
d33i9sfwbwk

zpT-BVxdwe0
 
Там поглубже. Вот если глубину там на три умножить, то получится примерно как там где тролейбус утонул )
 
Ща вы приколитесь с того видео что я загружаю. Возле площади Пролетарской (недалеко от нового моста), напротив НЬЮТОНа стекло воды по колено, во время дождя с градом и того больше.
 
Останнє редагування:
Ппц, попал в самый эпицентр ливня с градом. На площади Пролтарской. Вымок до трусов.)))) Напротив Ньютона воды больше всего, вспомнились видяхи из Японии, на дороге воды по колено, а когда медленно проезжают машины - накрывает волной) Мож позже скину видяху.

Выложи видяху. Будет интересно посмотреть.
 
я был повыше, но дождь какой-то стремный.... все дорога в пенебыла.
2011-06-10%25252017.23.53.jpg
 
Обещанное видео
fyQT6026SB4
 
Останнє редагування:
Вот свежее, час назад, вода уже начала спадать)-напротив на кирпичном доме висит щит, так вот он был немного в воде, даже на доме видно что стена мокрая еще)))
www.youtube.com/watch?v=tBQDobw7jUQ[/URL]

www.youtube.com/watch?v=znQv25XpYFY[/URL]
 
Останнє редагування:
а как это делается!?)
 
тоже интересует как правильно.. .потому что у меня не получается.
 
Шикарный ливень был :yahoo:
Хорошее окончание рабочей недели )))
Спасибо за видео опубликованные!
Показал жене, хоть посмотрела что тут было, ато не верила, что тут у нас в Харькове творилось.
За городом сухо, на окраинах Харькова тоже местами не капли вечером.
 
Когда идет дождь все затихает, на улице так спокойно. Не надо никуда бежать и торопиться, можно просто пофилософствовать и полюбоваться дождем. Вообщем полная гармония. Еще люблю звук дождя. А какой чистый и вкусный воздух!

Олег , мне тоже нравится этот момент ( начало ливня). не надо никуда бежать , все спокойно , меня просто "рвет в клочки" запах прибитой дождем асфальтной пыли. , еще очень прикольно НАБЛЮДАть ЗА ВСЕМ ЭТИМ (внезапно случившемся) ДВИЖЕМ из своего таза, закрывая окна и, если, САМ, в этот момент - ехать и выбирать - КОГО СПАСТИ от стихии.
 
Ешкин кот же! Процитируйте мой пост (который я исправил уже)%)
В тег вставляется только код клипа.

Как там форумовка, интересно? Поди до славного града Стамбула на веслах дошли уже.

А, спс)Я всю ссылку вставлял)

Олег , мне тоже нравится этот момент ( начало ливня). не надо никуда бежать , все спокойно , меня просто "рвет в клочки" запах прибитой дождем асфальтной пыли. , еще очень прикольно НАБЛЮДАть ЗА ВСЕМ ЭТИМ (внезапно случившемся) ДВИЖЕМ из своего таза, закрывая окна и, если, САМ, в этот момент - ехать и выбирать - КОГО СПАСТИ от стихии.
Кстати, вот видяха в тему по повду дждя, недавно увидел
ycSoP5Qs3Po&feature
 
Мне кажется что скоро будет дождь.

Я знаю что дождь отворачивают если голым бегать вокруг дома.
 
худшая х.ита из х.ет на свете что я видел.
 
Назад
Зверху Знизу