Курс валют или клуб запятых

ну на 100 к за 4 месяца 1.5 штуцера иметь со стремом получить хрен с маком
я х.з.
на любителя
 
Останнє редагування:
Так шо када Эвро уже силивать ннадо идти?)xD
 
ну шо тут, движла нет?
оно и понятно, медленная девальвация это фантастика
дайош рывок к сентябрю
 
Что там, Трамп ебошит ликвидностью? Те кто сидят в баксе, не страшно?)

P.S. по eur/usd технически назрела коррекция, кто не боится можно пробовать продавать евро в шорт.
 
Что там, Трамп ебошит ликвидностью? Те кто сидят в баксе, не страшно?)

P.S. по eur/usd технически назрела коррекция, кто не боится можно пробовать продавать евро в шорт.

пробуют тортик ,- а вот Трамп наказывает , жэстоко наказывает ...
 
Братва, которая ходит под Дядей Сэмом и дядей Си собираются 15 августа устроить сходняк в режиме видеоконференции и перетереть тему первой фазы торговой сделки "...и, вероятно, выразят взаимные претензии во все более напряженных отношениях..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На дядю Си снова наедут, т.к. он не затарился сельхозпродукцией в договоренном ранее объеме. В случае (наиболее вероятного) позитивного результата джелтый будет дешеветь, а зеленые спинки начнут дорожать (евро и гривна будут ослабляться).
 
Истину вам говорю (с), примерно с 17 по 19 августа гривна проколет верхнюю границу треугольника и попытается пойти к отметке в 28 грн./$ и выше, пытаясь закрыть гэп на 28,20/28,30.
 
Останнє редагування:
Что там, Трамп ебошит ликвидностью? Те кто сидят в баксе, не страшно?)

P.S. по eur/usd технически назрела коррекция, кто не боится можно пробовать продавать евро в шорт.

Шо там , бакс по 8 будет , уже пора сливать и затариваться самой крепкой валютой , гривной ?
 
Ну, а если серйозно, думаю стоит ждать в ближайшее время 28 и выше
 
:) Смотреть на зелёный или евро в отрыве от реальности, имхо, не рационально... Когда мы говорим доллар упал или подрос, то мы имеем в виду относительно чего-то... Т.е., если взять настоящую ситуацию, то корона-кризис зацепил всех и все валюты сейчас плавно идут вниз... Просто одни медленнее, другие быстрее... и это зависит от запаса прочности экономик и запаса сил в противостоянии кризису. И если доллар просел относительно евро.. потому как штаты просто лихорадит корона, то и евро не выглядит сегодня червонцем... Кризис везде... Но есть экономики с малым запасом прочности или вообще без него, валюты таких стран набирают ускорение в падении в зависимсоти от времени кризиса. Я бы не сказал, что доллар будет падать, а украинская гривня или монгольский тугрик останется на докризисном уровне. Падать будут все, но с разной скоростью и отрыв может либо увеличиться, либо уменьшиться, но скорее первое, ибо Украина это сырьё, а если стоит производство мировых лидеров, то сырьё нахрен никому не нужно. В общем гривня думаю плавно приползёт к 30... Покращення не будет, потому что корона помешала .... :) Доллар что нибудь придумает и в паре доллар\евро существенных потрясений, в конце концов, имхо, не будет... Ну а все прочие тугрики... Доллару на них глубоко пофигу, пусть выкарабкиваются сами... :)
 
Назад
Зверху Знизу