ГаМаФлуд

Поделись впечатлениями пожалуйста. Так ли это захватывающе и интересно. Стим версия? У меня активашка сменилась с эпика на стим в Красный дед 2, код выдали новый вся фигня, но игра тупо вылетает.

да, стим, еще и RE3 на акке. Наиграл в гениальную игру пока два часа, пока что это по времени 80% катсцен которые иногда прерываются на ходьбу. Возможно это только введение в игру, буду смотреть что дальше :збентежений: Делали бы уже как интерактивное кинцо у Quantic Dream. Надеюсь пройду
 
мля я пас, трёх часов хватило, слишком уныло чтобы играть в это лично. Хотя вселенная интересная, но геймплей не подвезли :) Наверное лучше почитать рецензию на творение Кодзимы чем в него играть

Мои соболезнования тем кто отвалил 1800 грн за это. Игра точно не для всех, кому-то прям зайдет но не мне

Пойду заценивать сочный попец Джилл Валентайн Resident Evil 3
 
мля я пас, трёх часов хватило, слишком уныло чтобы играть в это лично. Хотя вселенная интересная, но геймплей не подвезли :) Наверное лучше почитать рецензию на творение Кодзимы чем в него играть

Мои соболезнования тем кто отвалил 1800 грн за это. Игра точно не для всех, кому-то прям зайдет но не мне

Пойду заценивать сочный попец Джилл Валентайн Resident Evil 3


Ну так там сюжет, отличные боевые сцены и Гемплей, а и можно надыбать мотоцикл, и ездить в основном на нем.
 
мля я пас, трёх часов хватило, слишком уныло чтобы играть в это лично. Хотя вселенная интересная, но геймплей не подвезли :) Наверное лучше почитать рецензию на творение Кодзимы чем в него играть

Мои соболезнования тем кто отвалил 1800 грн за это. Игра точно не для всех, кому-то прям зайдет но не мне

Пойду заценивать сочный попец Джилл Валентайн Resident Evil 3
Хз, меня она очень зацепила, наиграно было около 45 часов, ни разу не заскучал. Даже вот думаю перепройти.
 
Я так и не рискнул играть в кодзиму. Подожду второй волны коронивируса. Поставил бы примерно на одну ступень с Евро Трак симулятор
 
прошёл Resident Evil 3 за три с половиной часа всё обшаривая. Довольно годно но мало, второй раз проходить интереса точно нет, игра маленькая. Как добротный боевичок посмотрел


Пойду в пятый раз проходить The Evil Within 2, я же наконец первую часть закончил и теперь смогу понять все отношения и отсылки во второй части
Эта двухголовая херня реально в кошмаре может присниться, еще звук нагнетает отменно

 
А я в Прей залипаю. Ни хрена непонятно, но мне нравится. Благодаря антуражу Биошока
 
Бэтмена пока можно не ждать, Рокстеди заняты Отрядом Самоубийц

Ee0cqKBWsAEUsEy.jpg
 
Так в игре же может и Лига справедливости появиться. А в ней же Бэтмен.

Ну игра вроде так и называется Suicide Squad: Justice League. Бэтс конечно там обязан быть. Главное чтобы остальные герои были интересными в плане геймплея
 
Назад
Зверху Знизу