У вас Windows 10 видит обновление 2004?

У меня накатило при обнове новый драйвер звуковухи - заметил только когда эквалайзер APO перестал работать - сменилось устройство вывода))). Так что с драйверами под обновку - очень может быть.
 
Windows 3.11 рулит ...
Все остальные баловство ...
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
В мене брата кум в міністерстві працює.
Є інфа що через це оновлення Біл Гейтс буде встановлювати нам чіпи.

Невідклаждно відімкніть автоматичне оновлення!!!

c67dcc01cfe8bc122eb.jpg


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
 
У меня накатило при обнове новый драйвер звуковухи - заметил только когда эквалайзер APO перестал работать - сменилось устройство вывода))). Так что с драйверами под обновку - очень может быть.

А я с таким столкнулся...

Появление новой и недоступность старой учетной записи после обновления Windows 10

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чуть не поседел! :відстій:
 
Windows 3.11 рулит ...
Все остальные баловство ...
там дос правильный нужен 6.22, самая безглючаня сборка получаеться, и главное сетку, сетку поддерживает в тырнете 1996 года поколкупаться можно.
 
там дос правильный нужен 6.22, самая безглючаня сборка получаеться, и главное сетку, сетку поддерживает в тырнете 1996 года поколкупаться можно.

:клас: Приятно таки услышать настоящего ценителя этого дела!
 
Помощник по обновлению до Windows*10 тебе в помощь.

Это вредный совет, на самом деле. Если насильно поставить это обновление на конфигурацию оборудования, с которой у 2004 есть известные проблемы совместимости, то получишь только глюки и геморрой.
 
у меня сначала писало что обновление уже в пути надо подождать и вот свершилось пришло и установилось. не могу сказать что то поменялось. работает и хорошо.
 
По теме: не предлагало и не предлагает до сих пор :(

Перелопатил уже весь список известных проблем совместимости с оборудованием; вроде бы, ни под одну из них мой ноут не попадает. Но - ни обновления, ни даже предупреждения, что оно несовместимо с моим железом :(
 
По теме: не предлагало и не предлагает до сих пор :(

Перелопатил уже весь список известных проблем совместимости с оборудованием; вроде бы, ни под одну из них мой ноут не попадает. Но - ни обновления, ни даже предупреждения, что оно несовместимо с моим железом :(

UPD: Обновление появилось после того, как заново включил в планировщике задач всё, что связано с compatibility assistant / device census (когда-то выключал эти задачи в планировщике, потому, что до замены обычного жёсткого диска на SSD они адово тормозили комп)
 
Назад
Зверху Знизу