• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Супермаркет Восторг - Отзывы

а паски в Классе не вкусные, тут Восторг рулит.
ценовую политику щас не берет, чисто вкусовые ощущения.

в прошлом году в Классе был "царский" кулич - был очень вкусный здобный похож на домашний. В этом году херня полная
 
Первый год, когда я не ел паски из Дилайта:((((

фак :((((

ЗЫ: в Классе - говнобулки, если что, но я их тоже не ел в этом году, хотя, мимо проходил
 
Первый год, когда я не ел паски из Дилайта:((((

фак :((((

ЗЫ: в Классе - говнобулки, если что, но я их тоже не ел в этом году, хотя, мимо проходил

В чудомаркет охеренные паски. А творожная - вообще пища богов
 
О! В Восторге новое окошко при входе😊 бургеры! интересно, интересно... Когда же заработает? Надеюсь, это ихняя выпечка и приготовления 🤔
 
В овощном до сих пор расчет только за наличные?
 
До карантина закупалась в Чудомаркете, а сейчас перешла на хождение по интернету.
В Чудо маркете кроме выпечки больше нечего брать. Тот же АТБ. Срач,просрочки,кислые сосиски... А брала пицу,ну да цена мизирная, зато лука в ней больше чем теста... Булочки вкусные
 
В Восторге на Московском, плохо что только наличный расчет на овощном и мясном... А отдел тандыра, там вообще своя жизнь. Ни разу не видела улыбки,удачи,да и вообще....
 
В Чудо маркете кроме выпечки больше нечего брать. Тот же АТБ. Срач,просрочки,кислые сосиски... А брала пицу,ну да цена мизирная, зато лука в ней больше чем теста... Булочки вкусные
Чудо - большая сеть, так же как и АТБ, в которой магазин магазину рознь. В ближайших мне всё чистенько и без просрочки. А сосиски и кулинарию я в приниципе не покупаю :)
 
Восторг, научите своих сотрудников правильно носить маски. Высунутые носы на третьем месяце карантина просто удивляют!
 
На Пролетарской в супермаркете напротив постоянно какие-то ярмарки, люди в костюмах для детей. Весело, приятно надеюсь Восторг, тоже что-то предумае .
 
Восторг на Индустриальной
Вместо хлеба перешли на Восторговские пирожки с картошкой и капустой, покупали по 10 тех и 10 тех.
Раньше все было круто, но в последний раз из 10 пирожков с картошкой в 3х была начинка протухшая, причем само тесто свежее....
Печально, очень нравились.
 
В Восторге, конечно, некоторые цены выше, чем в других маркерах.Но!
Я знаю, что купленное здесь, на Индустриальной, будет свежей и вкусней. Рыба, приготовленная в Восторге-соленая, копчёная выше всяких похвал. Кулинария-вкусно всё, спасибо. Мясо свежее, сало вкусное. Меня не интересует, арендаторы, не арендаторы. Я захожу сюда и покупаю качественные продукты. О каком ещё супермаркете можно сказать, что там купили вкусное сало?
Продавцы вежливые, приятные, ненавязчивые. Исключение- отдел выпечки и сыров, продавцы грузины. Два раза у них покупала продукты. Больше не подойду никогда. Негатив мне не нужен.
Вся собственная выпечка в вашем магазине вкусная.
Уже привыкаю к новой бумажной упаковке, даже нравится. И здесь уровень.
Овощи. Милые усталые продавцы, спасибо вам! Вовремя отбираете испортившиеся овощи, быстро обслуживаете покупателей.
Была акция на картошку. Хотела купить много на зиму. Муж говорит, в маркетах не бывает вкусной картошки. Купили пару кг. сварили- отличная картошка. Бывает,в Восторге даже картошка отличная. Поехали закупить на зиму, акция закончилась. Не могли бы вы повторить это предложение.
 
вот я с вами полностью во всем согласна! выпечка вся вкусная, рыба класс, сроки всегда хорошие на товаре! а вот как то купила себе в новом окошке при входе в магазин напиток, который готовит Восторг. села в машину, нука думаю почитаю с чего его делают. а на бутылочке нет ни состава ни срока годности! только название и адресса супермаркетов....
 
Перехвалили. Рыбу хек купили на Пролетарской у вас. Размораживали на нижней полке холодильника. Еле нарезали. Мягкая. Расползалась на сковороде, превратилась в кашу. На вкус горьковатое месиво. Выкинули.
Совесть имейте! Не торгуйте г-ном.
Разочарование полное
 
Назад
Зверху Знизу