ЮЖД

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
ЮЖД

Такое ощущение, что как любят говорит коммунальные службы "В этом году неожиданно в декабре выпал снег".
Билетов на южное направление - туда нет.
Билетов из Симферополя в Харьков купить невозможно - принципиально не продают.
может я тупой, или ЖД деньги лишние мешают ?
Блин - хочется съездить - но не хочется геморроя с поиском билетов на месте.
 
без геморроя купить билеты-это вряд ли,я думаю.мы в июле по знакомству еле еле купили 3 билета чуть ли не в разных вагонах.лично мне это обьяснили отменой в этом году брони.
 
Ты не путай: Харьков - это ЮЖД, а Симферопль - это ПриднепровскаяЖД.
Это разные которы, хоть и подчиняются Укрзализнице. Поэтому и не дают инфу о билетах, тк. денюжка за билет попадёт к ЖД по месту продажи, т.е. в данном случае к ЮЖД.
 
anechka сказав(ла):
лично мне это обьяснили отменой в этом году брони.
Глупости: как бронировал билеты, так и бронирую. Ни кто бронь не отменял.
 
Greedged сказав(ла):
Глупости: как бронировал билеты, так и бронирую. Ни кто бронь не отменял.

Каким чудом ?
Вчера был в предварительных кассах, в сервис-центре...
Нигде даже разговаривать не хоятт о билетах из Симферополя.
 
Звонишь в кассы Симферополя и бронируешь там;)
 
телефончик подкинешь ?
 
Greedged сказав(ла):
Звонишь в кассы Симферополя и бронируешь там;)
подробнее можно?
как можно забронировать билет на другую фамилию. например чел приезжает из-за границы.
 
В харькове с билетами искусствено жопу сделали, я ездил в Киве на прошлой недели, говрили билеты тока в СВ, я падрфигел слегонца, через занкомого вязи в купе на 64 поезд, обратно сказли даже в СВ нету, когда тронулись поезд был полупустой. Приехал я в Киев встал в очердь говорю мне на Харьков на завтра, мне выдают туеву хучу билетов и на 64 и на други поезда, свободно взял... При этом что удивило, вы видели как стоят моники у кассиров в Харькове ... ага вдругую стороно так что хер что увидишь а в киеве стоят дав моника один у кассира другой к тебе повретнту и видишь все что а набиарет кассир.
Перед мной чел вязл билет на сегодня (ну на тогда то есть), в Симферополь в купе, так что я думаю что в Харькове искусствено поднимают ажиотаж с билетами.
 
Все может быть - тогда они еще бОльшие пидоры.
в Киеве все кассы работаю на все нарпавления и на любое время - т.е. 20 касс нормально обслуживает весь пассажиропоток.
У нас - куча искусственных ограничений, вечные проблемы, чтобы взять билет.
 
Capricorn сказав(ла):
подробнее можно?
как можно забронировать билет на другую фамилию. например чел приезжает из-за границы.
Ты бронируешь по телефону. Пофигу на какую фамилию, важно, чтоб чел, который пришёл выкупать билет имел при себе документ со своей фоткой на ту фамилию, на которую забронирован билет. Ес билет не выкуплен за 6 часов до отправления (по моему, но надо уточнять), то бронь снимается
 
Slash сказав(ла):
Все может быть - тогда они еще бОльшие пидоры.
в Киеве все кассы работаю на все нарпавления и на любое время - т.е. 20 касс нормально обслуживает весь пассажиропоток.
У нас - куча искусственных ограничений, вечные проблемы, чтобы взять билет.
Не путать: киевские кассы получают инфу от Укрзализницы. В Укрзализницу инфа о наличии свободных мест стекается автоматом, не зависимо от желани ЖД давать или не давать инфу от свободных местах.
А вот между собой ЖД очень!!! не любят менятся инфой о билетах.
 
XOJIM сказав(ла):
В харькове с билетами искусствено жопу сделали, я ездил в Киве на прошлой недели, говрили билеты тока в СВ, я падрфигел слегонца, через занкомого вязи в купе на 64 поезд, обратно сказли даже в СВ нету, когда тронулись поезд был полупустой. Приехал я в Киев встал в очердь говорю мне на Харьков на завтра, мне выдают туеву хучу билетов и на 64 и на други поезда, свободно взял... При этом что удивило, вы видели как стоят моники у кассиров в Харькове ... ага вдругую стороно так что хер что увидишь а в киеве стоят дав моника один у кассира другой к тебе повретнту и видишь все что а набиарет кассир.
Перед мной чел вязл билет на сегодня (ну на тогда то есть), в Симферополь в купе, так что я думаю что в Харькове искусствено поднимают ажиотаж с билетами.
З а сколько до отправления ты брал билеты? Возможно бронь была ещё не снята. Бывает ( и часто, особенно на Киев) когда бронируют почти весь поезд (весь низя забронировать) для делегаций и т.д., а потом бронь снимают
 
Slash сказав(ла):
Да не знаю я его! Я обычно по своим каналам бронирую. Залезь на сайт укрзализницы Посилання видалено. Там туча всяких телефонов. А инфа о наличии свободных мест здесь Посилання видалено - Эксперсс-2
 
Greedged сказав(ла):
Да не знаю я его! Я обычно по своим каналам бронирую. Залезь на сайт укрзализницы Посилання видалено. Там туча всяких телефонов. А инфа о наличии свободных мест здесь Посилання видалено - Эксперсс-2

Экспресс-2 сейча свыдает инфу только о том, как уехат ьиз Харькова
 
Greedged когда ехал в Киев
скажем к примеру седня 10 я иду на вокзал мне на завтра билеты они тока СВ, я через знакомых покупаю,говрю мне на 13 обратно они нету даже СВ приезжаю в киев 12 горвю мне на зватра билеты (то есть на 13 вечер) пожалуйста и плацкрт и купе и СВ.
 
Вы бы вместо того чтобы гнать на то, что вам билеты не продают, подошли бы на платформу перед отправлением поезда Харьков - Симферополь, и посмотрели, что они забитые все... Я чтобы уехать в Феодосию, покупал билеты за месяц до отьезда, причем пришлось ехать до Симферополя, так как на Феодосию уже на месяц вперед все скупили, да еще и на сумской поезд, так как на харьковский тоже билетов небыло... Так что не гоните, просто думать раньше надо было...
 
XOJIM сказав(ла):
Greedged когда ехал в Киев
скажем к примеру седня 10 я иду на вокзал мне на завтра билеты они тока СВ, я через знакомых покупаю,говрю мне на 13 обратно они нету даже СВ приезжаю в киев 12 горвю мне на зватра билеты (то есть на 13 вечер) пожалуйста и плацкрт и купе и СВ.
Праильно, могла быть бронь на поезд, бронь снимается за 6 (по моему) часов до отправления. А на обратку у ЮЖД просто не было инфы о наличии билетов, т.к. Киев к ЮЖД не относится. На скоко я помню (могу ошибатся) Киевские воказалы (а знач и кассы) подчинены напрямю Укрзализнице и знач инфа о билетах на все направления и из городов Украины у них есть автоматом.
 
Назад
Зверху Знизу