Джин исполнит Ваше желание

Хочу, чтоб все коты были в уюте и тепле.
 
хочу чтобы моя любимая от меня забеременелла
 
Хочу, чтоб все коты были в уюте и тепле.
Если так сделать, тогда исчезнет сострадание к животным, в сердцах людских...... (Джин)

хочу чтобы моя любимая от меня забеременелла
Это зависит от тебя, а не от Джина, при условии, что она, тоже, этого хочет.... (Джин)
 
Дорогой Джин! Хочу повышение в должности с увеличением з/п в 3 раза.
 
Хочу чтобы мой рейтинг на моей работе рос и никогда не падал.
 
Уважаемый Джин! Хочу чтоб у моего мужа появилась стабильная, высокооплачиваемая работа.
 
Останнє редагування:
Джин! Хочу сбежать от бытия!! Уехать на чуть чуть куда - нибудь!!Радоваться, смеяться, целоваться!!.ты же знаешь, как я этого хочу)!
 
Хочу выспаться. Джин, сделай так чтобы инет был не безлимитный
 
Джин! Хочу сбежать от бытия!! Уехать на чуть чуть куда - нибудь!!Радоваться, смеяться, целоваться!!.ты же знаешь, как я этого хочу)!
Ты знаешь, куда я тебе скажу сбежать... (Джин)

Слушаю и повинуюсь. (Джин)


Джин, сделай так чтобы инет был не безлимитный
Желание не выполнимо, ибо расходится с желаниями других людей. (Джин)
 
Уважаемый Джин!
Хочу, чтобы у меня было больше времени для общения с близкими людьми и для отдыха, и при этом моё материальное положение не ухудшалось)))
Спасибо!
 
Уважаемый Джин!
Хочу, чтобы у меня было больше времени для общения с близкими людьми и для отдыха, и при этом моё материальное положение не ухудшалось)))
Спасибо!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Джин, сделай так, чтоб мои детки были здоровыми и мы уехали на этот Новый Год в горы )
 
Сообщение от Оленька73
Уважаемый Джин!
Хочу, чтобы у меня было больше времени для общения с близкими людьми и для отдыха, и при этом моё материальное положение не ухудшалось)))
Спасибо!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
Больше свободного времени без ущерба финансам, вкратце. Спасибо, тебе, милый джин!!!
 
Больше свободного времени без ущерба финансам, вкратце. Спасибо, тебе, милый джин!!!
Если ты хочешь общения с близкими, ты всегда найдешь для них время.... Если ты хочешь больше отдыхать, ты всегда найдешь для этого время. Нельзя работать ради денег. Нужно, что бы деньги работали на тебя. Твое финансовое положение скоро улучшится. А уделять больше времени родным, близким, или отдыху - это зависит, только, от тебя. (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу