Джин исполнит Ваше желание

хочу чтобы мне и моим близким людям каждый день сопуствовала удача в любых проявлениях, везение и позитивная энергия))
 
Желаю жить с окружающими в мире, согласии и взаимопонимании. Не ругаться с любимыми.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу чтобы мне и моим близким людям каждый день сопуствовала удача в любых проявлениях, везение и позитивная энергия))
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Товарищи, предлагаю писать кому реально помог Джин с Вашим желанием. Можно подробно..
Зачем это нужно? Ради "Спасибо Джину"? Джин не имеет право реагировать на "Спасибо".... Желание - это интимная часть человека. Не нужно ее обсуждать. У кого еще желание не сбылось, значит не пришло время. Но Джинны в работе. Многие, уже сами отказались от своих желаний. Короче - не нужно трогать сокровенное! Это - табу! Каждый, пусть молча и терпеливо, ждет свое время и место. (Синдбад)
 
Уважаемый Джин, сделай так, что бы я выиграл в лоторею "Лото Забава" Джек Пот.
 
Уважаемый Джин,хочу чтобы 02.01.2013 года,я стала обладательницей VolvoS60,1.6Turbo-180л.с.Спасибо за внимание.
 
Хочу норковую шубку под ёлочку
 
хочу на ближайшей бизнес- презентации, 14декабря 12-го года, заключить соглашение с 6-тью достойными бизнес-партнёрами!
 
Хочу норковую шубку под ёлочку
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джин, пусть нам воду дадут, уже 2 суток нету, оказывается - это страшное дело!!!!
Или это уже конец света начался?:rolleyes:
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу на ближайшей бизнес- презентации, 14декабря 12-го года, заключить соглашение с 6-тью достойными бизнес-партнёрами!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочется таки чтобы финансовая независимость и богатырское здоровье в 2013 году меня одолели и положили на обе лопатки
 
эта тема пустопорожнее трепалово ради звездочек или чего там еще , .........если мое желание сбудется извинюсь :)
 
Хочется таки чтобы финансовая независимость и богатырское здоровье в 2013 году меня одолели и положили на обе лопатки
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу мужа чтоб любил и уважал
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Пойду завтра лечить зуб, а то щеку разнесло.


П.С. Мое прошлое желание - сбылось. Как и хотел - пошел спать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу