Джин исполнит Ваше желание

Джин, мое желание ты не исполнил!!! Я расстроена:angry:
 
Дяде сегодня делают операцию на сердце, состояние очень тяжелое. Джин, помоги ему выздороветь!
 
хочу сегодня услышать хорошую для меня новость, которую хочу услышать.
 
Хочу в этом месяце помириться с любимым человеком,с которым мы поссорились месяц назад и жить с ним в любви и согласии.

Джин,это мое желание сбылось,мы помирились!Спасибо тебе!Но,что-то пошло не так и мы не вместе.Пожалуйста,сделай так,чтоб в этом месяце он мне снова предложил встречаться.Чтоб любил,ценил и уважал меня и чтоб мы были вместе и больше не расставались!Спасибо!
 
Хочу пива попить, да с колбасками душистыми где-то в пивнушке, например в "НХЛе")))) Мммммм....
 
Джин,это мое желание сбылось,мы помирились!Спасибо тебе!Но,что-то пошло не так и мы не вместе.Пожалуйста,сделай так,чтоб в этом месяце он мне снова предложил встречаться.Чтоб любил,ценил и уважал меня и чтоб мы были вместе и больше не расставались!Спасибо!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу пива попить, да с колбасками душистыми где-то в пивнушке, например в "НХЛе")))) Мммммм....
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Джин,это мое желание сбылось,мы помирились!Спасибо тебе!Но,что-то пошло не так и мы не вместе.Пожалуйста,сделай так,чтоб в этом месяце он мне снова предложил встречаться.Чтоб любил,ценил и уважал меня и чтоб мы были вместе и больше не расставались!Спасибо!

Не формулируйте желание в прошедшем ввремени! Любил....ценил....уважал.....были вместе.....Все это в прошлом. Нужно говорить: Пусть любит! Пусть ценит! Пусть уважает! Мы вместе! и т. д.
 
Желаю чтобы все (с)
 
Не формулируйте желание в прошедшем ввремени! Любил....ценил....уважал.....были вместе.....Все это в прошлом. Нужно говорить: Пусть любит! Пусть ценит! Пусть уважает! Мы вместе! и т. д.

Верно говорите!Тогда перефразирую.Пусть мы помиримся в этом месяце и будем вместе жить,пусть он меня любит,ценит и уважает!Мир и счастья нам!
Джин,пожалуйста!Спасибо)
 
Джин,а для меня,пожалуйста, здоровья и долголетия моим родным и близким!:)
 
Джин!Пожалуйста сделай так чтобы М.обратил на меня внимание,влюбился крепко и мы стали встречаться!
 
Хочу встретить новый 2013 год в новой должности с окладом от 8000 грн./мес. Заранее Благодарю)

:клас:
Чтобы помочь своей семье справиться с финансовыми затруднениями!
Есть Джин и он ответит мне "Слушаюсь и повинуюсь!" - желание обязательно будет исполнено.:шарики:
 
Не формулируйте желание в прошедшем ввремени! Любил....ценил....уважал.....были вместе.....Все это в прошлом. Нужно говорить: Пусть любит! Пусть ценит! Пусть уважает! Мы вместе! и т. д.
:клас: :любов:

Gründer;32989784 сказав(ла):
Мудрости, дальновидности и возможностей в бизнесе хочу побольше - остальное я сам все куплю:)
.....А еще - пусть все будут счастливы:)(с)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Желаю чтобы все (с)
А все желают? (Джин)

Верно говорите!Тогда перефразирую.Пусть мы помиримся в этом месяце и будем вместе жить,пусть он меня любит,ценит и уважает!Мир и счастья нам!
Джин,пожалуйста!Спасибо)
Теперь Правильно! Слушаю и повинуюсь! (Джин):)

Джин,а для меня,пожалуйста, здоровья и долголетия моим родным и близким!:)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джин!Пожалуйста сделай так чтобы М.обратил на меня внимание,влюбился крепко и мы стали встречаться!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

:клас:
Чтобы помочь своей семье справиться с финансовыми затруднениями!
Есть Джин и он ответит мне "Слушаюсь и повинуюсь!" - желание обязательно будет исполнено.:шарики:
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу ролики (38 р-р)!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Оооо, один из моих любимых тостов.

Кстати еще одно желание. Хочу чтобы все тосты произнесенные в моей семье сбывались.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу найти в течении 4 месяцев(начиная с сегодня) бизнес идею, которая мне принесет успех и ежегодную прибыль 500 000 долларов США.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу