Джин исполнит Ваше желание

Может у Синдбада не злой джинн, а добрый джин (с одной "н")?
Синдбад, а Вы можете рассказать историю, так сказать биографию Вашего Джина? Если это не секрет конечно.
Я уже писал об этом, в этой теме. У каждого джинна есть свое имя. У моего - (если переводить на русский) Драгоценный Жемчуг ибн Нефрит.... Соедините начальные буквы и получите джин с одним "н"..... Почему вы не читаете тему, а только с ее последних страниц?

Хочу к 30 годам своей жизни стать миллиардером ($).
Отредактируйте желание... Миллиардером чего? (Джин)
 
Я уже писал об этом, в этой теме. У каждого джинна есть свое имя. У моего - (если переводить на русский) Драгоценный Жемчуг ибн Нефрит.... Соедините начальные буквы и получите джин с одним "н"..... Почему вы не читаете тему, а только с ее последних страниц?

Это понятно, просто интересное совпадение получается...:D
 
хочу квартиру , отдельную , хоть однокомнатную )))
 
Вах-вах-вах. Все больше недовольных отсутствием результата и, как следствие, Синдбадом... Что-то это мне стало напоминать сеанс одновременной игры в шахматы в незабвенном городе Васюки...
Не бейте его!!!

Может, все еще будет)
Потому что всем нужно сейчас и сразу. И все забывают про пост 1, пункт 3. От сюда и не довольства... А закон прост: Чем больше недоверия к своему желанию, тем дальше оно отодвигается. И этот закон не я придумал (Джин) А если быть откровенным до конца - этим людям не нужно их желания. Их настоящее желание - разоблачить Джина в обмане. От сюда самые короткие сроки исполнения желания, что бы, уже скоро, можно было предъявить обвинения Джину. Вот, где истинное их желание!

хочу квартиру , отдельную , хоть однокомнатную )))
Не правильный посыл желания... Ваше желание должно звучать примерно так: "Хочу стать хозяйкой (одно-двух-трех) комнатной квартиры" Это пример правильно написания желания. (пост 1 пункт2) (Джин)
 
Ах, уважаемый Джин, позвольте опять коррективу:
лучше не хозяйкой, а обладателем (владельцем, собственником и т.д.). Потому как "хозяйка квартиры" и "хозяйка В квартире" фактически в написании/звучании отличаются незначительно, а по смыслу - опять цельная пропасть.
 
хочу стать хозяйкой ( обладателем , владельцем , собственником ) (одно - двух - трёх ) комнатной квартиры
 
так товарищи.. мои желания начали исполняться..сегодня мне с утра подарили огромный леденец, размером с два кулака взрослого человека..вот думаю, как бы его заточить..с какой стороны начать :) спасибо джин! жду остального ;)
 
Ах, уважаемый Джин, позвольте опять коррективу:
лучше не хозяйкой, а обладателем (владельцем, собственником и т.д.). Потому как "хозяйка квартиры" и "хозяйка В квартире" фактически в написании/звучании отличаются незначительно, а по смыслу - опять цельная пропасть.
Совершенно верно! Но, согласитесь, что слова: "хозяйка", "обладательница", "собственница" с первого раза могут показаться одним и тем-же, но, на самом деле, имеют разные смысловые значения. И это очень важно при составлении желания.
 
хочу стать хозяйкой ( обладателем , владельцем , собственником ) (одно - двух - трёх ) комнатной квартиры
Уточните: хозяйкой, обладателем, владельцем, или собственником. И какой квартиры (конкретно) (Джин)

хочу мира во всем мире. Для всех. И увидеть это еще при своей жизни со своими детьми и родителями.
Этот мир не создан для всеобщего мира. Поэтому, ваше желание содержит разрушительную основу для этого мира.
 
Как радостно, что у кого-то желания уже исполняются!
Дорогой Джин, а можно ли на время ожидания всем страждущим обеспечить по внеплановой подарочной шоколадке (дабы рахат лукум их чаяний не покрылся плесенью)?


Уважаемая Клювдия, не заморачивайтесь! Просто пожелайте себе (такую-то там-то и там-то) квартиру (как народ желал: хочу машину, хочу денег и т.д.) - и дело с концом.
 
Я уже писал об этом, в этой теме. У каждого джинна есть свое имя. У моего - (если переводить на русский) Драгоценный Жемчуг ибн Нефрит.... Соедините начальные буквы и получите джин с одним "н"..... Почему вы не читаете тему, а только с ее последних страниц?
Почему с последних? Я первую страницу еще читаю.
Спасибо, теперь понятно. А биографию ДЖИНа, расскажите? Как появился, как и почему оказался в лампе, чем занимался до заключения?
 
У меня пока желание не большое !
Хочу доделать то что начал, и то что задумал!
И мне нужно найти поставки чёрствого хлеба , в Харькове ))))))
Так что , так !
 
Так-с и я отредактировала,проверьте на наличие ошибок:)Хочу к 20.08.2013 года стать владелицей собственной клиники!!!
 
ладно. Тогда сформулирую по-другому. Хочу переехать в деревню, жить там долго и счастливо, и увидеть как женятся мои внуки! Так пойдет? :))
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Почему с последних? Я первую страницу еще читаю.
Спасибо, теперь понятно. А биографию ДЖИНа, расскажите? Как появился, как и почему оказался в лампе, чем занимался до заключения?
Нельзя! (Джин)

Хочу стать долларовым (денежным) миллиардером к 30 годам своей жизни !
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Счастье не в деньгах, конечно. А в их количестве. Особенно в масштабах страны.



Вах-вах-вах. Все больше недовольных отсутствием результата и, как следствие, Синдбадом... Что-то это мне стало напоминать сеанс одновременной игры в шахматы в незабвенном городе Васюки...
Не бейте его!!!

Может, все еще будет)
Мое сбывается, с большой скоростью и качеством работ. Вон, кому-то леденец подарили.
 
У меня пока желание не большое !
Хочу доделать то что начал, и то что задумал!
И мне нужно найти поставки чёрствого хлеба , в Харькове ))))))
Так что , так !
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Так-с и я отредактировала,проверьте на наличие ошибок:)Хочу к 20.08.2013 года владеть собственной клиникой!!!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Останнє редагування:
Мое сбывается, с большой скоростью и качеством работ. Вон, кому-то леденец подарили.

Да, прочитала уже. Радостно. Леденец - это хорошо, но вон у кого-то засада с 20000 денег:( А кому-то надо обеспечить 30 кредитов в месяц:D
 
Назад
Зверху Знизу