23.02.06 клуб черчилль вечер настоящего мужского метала!!!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 832
23.02.06 клуб черчилль вечер настоящего мужского метала!!!

23.02 в клубе черчилль состоится концерт тяжелой музыки
участвуют группы:
мирандолла (ну-метал)
ка52 (эмокор/хардкор)
nu fuel (металкор/хардкор)
тонкая.красная.нить (эмо-рок)

начало в 19.00

вход: 15 гр.(10 с флаером и клуб картой)
 
А дэвушкам можно прийти? :-)
 
ооо
я туда пайду
ньуфуел рулит :)
 
кад блин эта мода пройдет на коры
 
Вопрос:
А с каких это пор ньюМэтал и Эмо-кор стали "настоящим мужским металлом"?
 
Black_Sunrise сказав(ла):
Вот-вот, меня это тоже интересует.. я с таким азартом открыла тему, а там - мирандолла... и иже с нею.. какой нах настоящий металл.. не надо путать хер с пальцем :мир:

Ну вот, хоть однодумец на форуме нашёлся. Ато запарили уже своим рокопопсом.
 
Black_Sunrise сказав(ла):
Вот-вот, меня это тоже интересует.. я с таким азартом открыла тему, а там - мирандолла... и иже с нею.. какой нах настоящий металл.. не надо путать хер с пальцем :мир:

Я рекомендую прийти и послушать, тем более что 10гр это не критичная сумма. А после этого будете рассуждать на тему тяжелая ли там музыка или полная херня.
 
Renegade сказав(ла):
Вопрос:
А с каких это пор ньюМэтал и Эмо-кор стали "настоящим мужским металлом"?

Приходи и услышиш, настоящее мясо будет это я тебе гарантирую.
 
ReportAsSpam сказав(ла):
Приходи и услышиш, настоящее мясо будет это я тебе гарантирую.
Спасибо нет. Для оценки мне вполне хватило названий стилей в которых работают вышеперечисленные группы.
 
Останнє редагування:
ReportAsSpam сказав(ла):
23.02 в клубе Черчилль состоится концерт тяжелой музыки
Участвуют группы:
Мирандолла (ну-метал)
КА52 (эмокор/хардкор)
Nu Fuel (металкор/хардкор)
Тонкая.Красная.Нить (эмо-рок)

Начало в 19.00

ВХОД: 15 гр.(10 с флаером и клуб картой)

Что за флаер?? Перешел по ссылкие, а там западло:
"Ваш лимит (3 флаера в одни руки) исчерпан.
Че тебе - 3 флаера мало? :) Не жадничай!"

Каким образом он исчерпан, если я первый раз туда зашел ? :)
 
Henry, должно быть, там регистрируется ip прокси-сервера твоего провайдера, т.е. другие пользователи (более шустрые, как оказалось) уже исчерпали этот самый лимит. Се ля ви..
 
Black_Sunrise сказав(ла):
ДАрАгой... я не имею привычки говорить о том,ч его не знаю - Все эти группы я слышала... Так вот, открою вам маленькую тайну - половина из них - это хардкор, который ну уж никак не относится к металлу. К металлу (настоящему) относятся такие стили как death, black. gothic, speed, power etc. так что не надо ля-ля... Послушайте лучше Amon Amarth. Graveworm, Alastis (к примеру), тогда и узнаете что такое настоящий металл.

Чем тебе хардкор не метал ? :) Они что на дудках играют ? :)
Или какое у тебя определение этого стиля ?
 
Black_Sunrise сказав(ла):
ХардКор - это хард Кор, это отдельный стиль. Ты же не называешь металлом рэп, так? Так почему ХардКор это металл? не надо путать х.. с пальцем.
:пиво: :пиво: :пиво:
Подпишусь
 
Black_Sunrise сказав(ла):
ХардКор - это хард Кор, это отдельный стиль. Ты же не называешь металлом рэп, так? Так почему ХардКор это металл? не надо путать х.. с пальцем.

Тогда напиши определение стиля метал ? Только не надо группы перечислять?
И причем тут рэп к хардкору ?
 
# Хардкор #
Разновидность панк рока, точнее, его смесь с рэпом. Играют очень быстро, поют резко и быстро. Это уже экстремальная музыка, в текстах иногда конкретные призывы к насилию и т.д. Зачастую хардкором называют металлизированный рэп (напр. Stuck Mojo, Dog Eat Dog, Rage Against The Machine...). Эта музыка еще быстрее, чем панк, и иногда доходит до двухсот уд/мин.

Типичные представители: Biohazard, Meatloaf, Downset.

\Renegade
 
Металлизированный рэп, издевательство над панком ...
 
Останнє редагування:
Я выкопал такое определение:

HARDCORE (ХАРДКОР) - ну, это очень интересная тема. Почему? А потому, что среди многих двуногих бытуют совершенно разные представления о хардкоре, кроме правильного. Одни уверены, что хардкор - это металлизированый рэп, вторые считают, что это такой стиль электронной музыки, ну а третьи вообще готовы поклясться на библии/коране/торе (или иной веселой книжке), что хардкором называют жесткое *****. На самом деле, откроем вам страшную тайну, изначально хардкором называли не что иное, как ускоренную и ужесточенную форму панк-рока, порожденную больным воображением американских групп Black Flag, Circle Jerks и Angry Samoans на рубеже семидесятых и восьмидесятых годов двадцатого века. Среди древнейших прадедушек хардкора стоит, пожалуй, отметить культовую Лос-Анжелесскую банду Germs. Впоследствии хардкоровое знамя поддержали такие неизвестные и забытые богом банды, как Teen Idles , Suicidal Tendencies, Minor Threat, Bad Brains, Jerry's Kids, Negative FX, DRI и куча других коллективов, не уступающих друг другу в ярости и здоровому влечению к нездоровым скоростям . Да что там говорить, почти все американские панк-ветераны баловались в свое время хардкорчиком. Хардкоровые записи есть у Misfits, NoFX, Screeching Weasel, Queers, Bad Religion, да хоть у Ramones. Короче говоря, если группа играет короткие песни, которые не изобилуют количеством аккордов, но зато удивляют неземными скоростями, то диагноз очевиден - перед вами хардкоровые подонки. Потом некоторые негодяи стали мешать хардкор с металлом, как, например SOD и MOD, а DRI на альбоме Crossover навалили в свой хардкор столько металла, что получился новый стиль, который так и назвали - CROSSOVER.
 
Назад
Зверху Знизу