А какие вы получили приглашения на выборы?

меня нет в списках избирателей, поэтому на выборы я не иду, та и проезд нынче дорогой, не готова я потратить 30 грн, шоб поехать в другой район города для проголосовать

:Dнайди мужика зажиточного с авто
 
меня нет в списках избирателей, поэтому на выборы я не иду, та и проезд нынче дорогой, не готова я потратить 30 грн, шоб поехать в другой район города для проголосовать
так шо ты можешь в Харькове голосовать? а я то думал тебе в Первомайск ехать нужно
 
:Dнайди мужика зажиточного с авто

на таком)
b9cjcc.jpg
 
меня нет в списках избирателей, поэтому на выборы я не иду, та и проезд нынче дорогой, не готова я потратить 30 грн, шоб поехать в другой район города для проголосовать


вот и меня ни в каких списках нет... последний раз в армии голосовал в 2001 году(((
 
у меня все норм, строго согласно прописанным принесли
 
В мой ящик вброшено, к примеру, приглашение какой-то женщине, которая никогда не проживала тут.
WTF?
60 млн бюллетеней напечатали, говорите....

Тоже пришло приглашение на женщину, не проживающую в нашей квартире. Квартира новострой, мы первые владельцы. Завтра буду разбираться
 
приглашение еще не пришло. Но на сайте проверял - схожу и без приглашения.
 
вот и меня ни в каких списках нет... последний раз в армии голосовал в 2001 году(((

не, я как порядочная на каждые выборы ездила хз куда, за 100 км, тепрь я голосую в Харькове, но меня нет в списках, но даже если бы и была, не поехала бы голосовать, хотя нет, если будет бесплатный проезд в этот день, то поеду, ну или если власть оплатит мне проезд, а так болт им
 
Тоже пришло приглашение на женщину, не проживающую в нашей квартире. Квартира новострой, мы первые владельцы. Завтра буду разбираться

шо сепар,боишся что лишний голос за Пороха кинут,а не за ваше ватное чмо?:D
 
Пришло приглашение моей матери, умершей 6 лет назад
 
Назад
Зверху Знизу