• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Площадь Свободы

dimas сказав(ла):
Лично я на такие мероприятия не хожу после концерта, организованного корпорацией Станк где-то в 1996 году...
Во-во, это было первое масштабное мероприятие в Харькове, меня подкупила Машина Времени, после того как в толпе поток людей оторвал меня от земли и какое-то расстояние пронес, я понял что во-первых надо выбираться а во-вторых нефиг на такие мероприятия ходить.
ЗЫ: По-моему больше таких мероприятий (по количеству людей на площади) не проводилось. Ксати тогда я и битых бутылок не помню
 
Та ладно вам ныть, нормальное было мероприятие, только гайтаны там небыло, а был океан эльзы. А то что люди свиньи так они разные бывают. Один пожрет мороженое, а бумажку на пол, а второй бумажку в сумку и выкинет, как случай представится.
 
Та ладно вам ныть, нормальное было мероприятие, только гайтаны там небыло, а был океан эльзы. А то что люди свиньи так они разные бывают. Один пожрет мороженое, а бумажку на пол, а второй бумажку в сумку и выкинет, как случай представится.
... или забудет выкинуть и зайдет с этой бумажкой в супермаркет с тупой охраной :)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1828

вот так и получается, что лучше все таки выкинуть как можно раньше :(
 
stranno ti zadaesh vopros. da eshe i fuck pokazal. eto navernoe ot cherezmernoi kul'turi, da?
 
Что странного в моем вопросе? Если человек срёт на улицы, то за ним другой человек должен убирать???
 
sret na ulice ne chelovek a bik! a ubirat doljen chelovek kotoriy poluchaet za eto dengi! eto otvet na tvoi vopros. a strannim v tvoem voprose mne pokazalas forma, k chemu pokazivat fuck i iz chego sledovalo chto "nado podtirat jopu" cheloveku kotoromu ti adresoval vopros.
fraza "pro chisto tam gde ne soryat" - asociiruetsya u menya s jekami i obshagami, v kotorih lenivie rabotniki ne hotyat zanimatsya svoimi pryamimi obyazannostyami a ogranichivayutsya takoi nastennoi agitaciey.
 
Ну сегодня ведь в городе было чисто-то... Какие еще претензии к дворникам??? Ну а то, что не убирали через 5сек после того как разбили бутылку - ну уж извините, не приставишь к каждому такому придурку дворника...
 
Кстати, по поводу наличия мусорных корзин - некоторые люди в сумочках и карманах таскают свой мусор (крышечки, фантики, обертки от мороженого) с собой довольно долго с тем чтобы выбросить именно там куда необходимо - т.е. именно в мусорное ведро...
 
dimas сказав(ла):
Кстати, по поводу наличия мусорных корзин - некоторые люди в сумочках и карманах таскают свой мусор (крышечки, фантики, обертки от мороженого) с собой довольно долго с тем чтобы выбросить именно там куда необходимо - т.е. именно в мусорное ведро...
dumayu musornie baki i urni doljni bit tam gde oni doljni bit. a mesto gde oni doljni bit doljni ustanovit lyudi zanimayushiesya podderjaniem chistoti i poryadka na ulicah. ya esli v pole zreniya musornogo baka net vibrasivayu musor v livnevku na proezjei chasti, taskat s soboi fantiki i plastikovie butilki ne schitayu vozmojnim. nu a pivo na ulice pit voobshe durnoi ton.
 
EDUARD сказав(ла):
был концерт, выступали: Анни Лорак, Гайтана, Океан Эльзы, салют был,
Феерверк нормальный, концерт так себе, низкие частоты были настроены очень сильно, звук плохой.......


По какому поводу гуляли?
 
10 лет и 10 миллионов абенентов у UMC
 
...Кстати, по поводу наличия мусорных корзин - некоторые люди в сумочках и карманах таскают свой мусор (крышечки, фантики, обертки от мороженого) с собой довольно долго с тем чтобы выбросить именно там куда необходимо - т.е. именно в мусорное ведро...

Сам из таких. Но вчера реально охуел когда девченка перед мусоркой из женской сумочки достала бутылку из под шейка.
 
читайте тему "Барабашова" там много по этому поводу написано
 
2 Спартанец: Неправильно написал поговорку: Чисто не там - где убирают, а там - где не сорят.

Свиньи это те, кого с самого детства не научили думать, размышлять и делать правильно относительно окружающего тебя мира.

Главное в преуспевании города, страны, планеты - правильная технология воспитания общества. Древняя технология воспитания общества - религия и современная технология контроля общества - законодательство, не способны правильно и полностью влиять на общество, улучшая его.

Учите друг друга не бросать бутылки на асфальт и мы станем лучше и нам станет лучше.
 
Draber сказав(ла):
2 Спартанец: Неправильно написал поговорку: Чисто не там - где убирают, а там - где не сорят.

Свиньи это те, кого с самого детства не научили думать, размышлять и делать правильно относительно окружающего тебя мира.

Главное в преуспевании города, страны, планеты - правильная технология воспитания общества. Древняя технология воспитания общества - религия и современная технология контроля общества - законодательство, не способны правильно и полностью влиять на общество, улучшая его.

Учите друг друга не бросать бутылки на асфальт и мы станем лучше и нам станет лучше.

Полностью солидарна!
 
Longer сказав(ла):
Харьков - город тупых свиней.

попрошу Харьков не обижать. Такое можно сказать про абсолютно любой город на планете и везде есть и чистюли, и свиньи.
Задай вопрос к себе, что ты сделал чтобы город был чистым?
 
Seamarine сказав(ла):
попрошу Харьков не обижать. Такое можно сказать про абсолютно любой город на планете и везде есть и чистюли, и свиньи.
Задай вопрос к себе, что ты сделал чтобы город был чистым?
Ну например в тот вечер, когда проводилось это идиотское мероприятие, я пустые бутылки бросал не под ноги, а в мусорку. Многие другие бросали прямо там, где пили. Ладно бы пластиковые, но и стеклянные же тоже. Потом по всей площади раздавался звон бьющихся бутылок и маты наступивших на них. Можно сказать и про другой город, что он город тупых свиней, но мне до другого города дела нет, я тут живу. Это был тест, который Харьков не прошёл.
 
мой любимый город к сожалению действительно один из самых грязных в украине,но есть вещи которым не научишь.я отдыхала в крыму,по вечерам собиралась типа молодежь двора ,все из разных городов и стран.так вот когда узнали что я из харькова сказали что то вроде того:"класс!обалденный город!вы такие дружные!у нас там так много друзей!удивительный по своей энергетике ."после чего добавили что переехали бы туда жить ...ЕСЛИ БЫ НЕ ТАКОЙ СВИНАРНИК! Представляете?!делайте выводы...
 
Ну например в тот вечер, когда проводилось это идиотское мероприятие, я пустые бутылки бросал не под ноги, а в мусорку. Многие другие бросали прямо там, где пили. Ладно бы пластиковые, но и стеклянные же тоже. Потом по всей площади раздавался звон бьющихся бутылок и маты наступивших на них. Можно сказать и про другой город, что он город тупых свиней, но мне до другого города дела нет, я тут живу. Это был тест, который Харьков не прошёл.

Приезжай в Крым, дорогой, а? Харьков по сравнению с Крымом - чистейший английский газон. Потому что в Крыму почему-то большая часть отдыхающих (в особенности киевляне и москвичи) считает ниже своего достоинства воспользоваться мусорным контейнером.

Мы когда с женой приехали в Харьков этим летом, поразились количеством мусорных баков, урн и т.п., а также работой уборщиков. Естественно, по сравнению с Крымом, ибо ничто не идеально ;).
 
Slash сказав(ла):
10 лет и 10 миллионов абенентов у UMC

10 лет? опять? у них каждый год 10 лет? в прошлом году ж вроде уже отмечали...
 
Назад
Зверху Знизу