Решил я жениться...

А то!:хихи:
готовить вареники и все остальное совсем по-домашнему,можна тільки коли маєш родину і люблячого чоловіка...

Я готов ее сильно любить и у нее будет всегда прекрасное настроение,даже во время лепки вареников я не дам ей скучать в полном одиночестве на кухне...:хихи:

ну да, ну да....ты вот приезжай в Украину, разберемся..... а то по интернету вы все горазды сказки рассказывать, а на деле как завалишься с пивом футбол смотреть.... и никакой для жены любви и ласки не останется....
 
ну да, ну да....ты вот приезжай в Украину, разберемся...
С кем разберемся?Есть проблемы?!
а то по интернету вы все горазды сказки рассказывать
Это сказки?!Можно сказать,что я просто скромно молчал и слушал тебя моя радость.
а на деле как завалишься с пивом футбол смотреть.... и никакой для жены любви и ласки не останется....
Лютенька,такого безобразия точно не будет!
1)Пиво я не пью вообще.
2)Смотрю только новости,выступления нашего лидера и бокс.
3)А от моей ласки тебе самой придется скрываться...(задерживаться на работе,отсиживаться у подруги и т.п.).В ожидании того момента,когда Якут крепко уснет...
 
А от моей ласки тебе самой придется скрываться...(задерживаться на работе,отсиживаться у подруги и т.п.).В ожидании того момента,когда Якут крепко уснет...

ммммм....... звучит заманчиво. Главное не сдохнуть, как та корова из анекдота.........
 
Тогда зачем рецепт? ...
Ведь если полюбиш, то не важно что слепит, а есть - будеш ... ;)
 
Останнє редагування:
вареники я ем только домашние.Их готовит наша повариха на работе.Считаю для себя низким,питаться полуфабрикатами...:неа:

так может на поварихе женишься? :)
или женишься на любой и наймешь повариху? Зачем же любимая будет у плиты постоянно стоять?
 
так может на поварихе женишься? :)
или женишься на любой и наймешь повариху? Зачем же любимая будет у плиты постоянно стоять?
Ежевика,здравствуй!:пиво: Я очень рад видеть тебя...Зачем любимой постоянно стоять у плиты?!Под моим чутким руководством она за пару часов налепит их сотни две-три...а всю неделю будет кайфовать...:хихи:
 
Ежевика,здравствуй!:пиво: Я очень рад видеть тебя...Зачем любимой постоянно стоять у плиты?!Под моим чутким руководством она за пару часов налепит их сотни две-три...а всю неделю будет кайфовать...:хихи:

пару часов = 2-3 сотни? Тебе точно повариха нужна :-)
Помню, недавно решилась я на такой подвиг - вареников сделать. Это был первый и, похоже, последний раз :-) Лучше пойду в кафе поем вареников, чем еще раз полдня буду на кухне торчать.
У меня еще долго пальчики совершали самопроизвольные варениколепительные движения. А их там было 3-4 десятка всего лишь :-)
Так что бедная твоя жена... Раз в неделю лепить вареники..Ужас! :-)
 
пару часов = 2-3 сотни? Тебе точно повариха нужна :-)
Так я буду подбадривать,заигрывать,намекивать и т.п.;)
Помню, недавно решилась я на такой подвиг - вареников сделать. Это был первый и, похоже, последний раз :-) Лучше пойду в кафе поем вареников, чем еще раз полдня буду на кухне торчать.
Ежевика,так это романтика...Вареники,свечи,шампанское...А в итоге вареников с картошкой хватит на целую неделю.
У меня еще долго пальчики совершали самопроизвольные варениколепительные движения.
Ну это разве плохо...?!;)
А их там было 3-4 десятка всего лишь :-)
Ну это на один раз...
Так что бедная твоя жена... Раз в неделю лепить вареники..Ужас! :-)
Можно два раза.
 
Якут говорю тебе едь в село моя жена вареники делает примерно раза 2 в месяц, пирожки, борьщь, утку в духовке, короче голодный не хожу. Городские девушки они больше по каффе прутся, а я например в таких условиях антисанитарии питатся не могу, этот типа того что мы всем селом будем ходить кушать покидая комфортные домашние условия, в ОДНО и тоже место на опушке пасадки возле поля, тю. И вообще как в этом коффе можно есть руками утку - скажут некультурщина, тааааа, - отстой!!! :-).
Жалко мне иногда вас городских.
А девки в селах, Якут уууууу, представь кожа упругая (к стати сразу бросилось в глаза разница когда учится в город поехал, и лапал городских девок), они довольно сильные, такие все в движении та елы палы... это только нужно пробывать. (ну конечно есть запаханые девчата с тяпкой в поле, которые уже и не смотрят за собой, этих конечно жаль), а так Якут приедешь жить в село и не уедешь ;)

Жена из села - звучит заманчиво... Но как представишь себе отработку барщины у тёщи в огороде каждый выходной пока нет снега-брррррррр
 
:) А ваще, народ, выскажите мнение(интересно и мужское и женское)- нужно ли официально регистрировать брак или лучше жить не расписываясь. А то 26 августа свадьба, глядишь- и раздумаю
 
:) А ваще, народ, выскажите мнение(интересно и мужское и женское)- нужно ли официально регистрировать брак или лучше жить не расписываясь. А то 26 августа свадьба, глядишь- и раздумаю

Не нужно. Раздумывай :-)
 
Ну вы ребята и слезли с темы. Так Якут и женится раздумает :-)
 
Назад
Зверху Знизу