Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Если Петя попробует что-то такое выкинуть, то он будет плавать в Днепре с флагом роисси в заднице.

Вы в это верите, многоуважаемый?
Пока мы тут с вами клаву давим кто-то под Изварино груз инспектирует:D и растаможивает, собираясь принять его как жест доброй воли от Расеюшки.
Игра расчитана на много ходов вперед и мы с вами можем лишь гадать, какова реальная цель.
 
блядь давно пора
 
хм...Интересно,где эти десятки тысяч патриотов набрались опыта боевых действий...
 
а почему бы этим патриотам не пойти добровольцами? там и оружие дают и что-то потяжелее
 
pro natzizm Yarosha popodrobnee, pozhalujsta. Ochen' interesno
Ярош никогда и не скрывал, что он приверженец Бандеры и национализма. просто кто-то знает где грань между национализмом и нацизмом? если она и есть, то очень хрупкая. поэтому некоторые и опасаются, что его национализм ни к чему хорошему не приведет
 
Это ты шоле профессиональный солдат? :ги: На передовой хоть раз был? Инструктор хренов.

И вот за такое дерьмо, как ты, я рискую кажен день? Ты же нихуя не знаешь, а пиздеть горазда, кусок офисного гавна.

хм...Интересно,где эти десятки тысяч патриотов набрались опыта боевых действий...
Опыт - дело наживное. Насчет десятков тысяч несколько пафосно, но сотня-другая точно будет.
 


Вот и я после этого заявления стал опасаться националистов.


в данной теме путин не при чем. тема про будущего секретаря СНБО - яроша

я вообще не сторонник радикализма, поэтому я против таких людей во власти, как ярош. история показала и показывает, что такие понятия ни к чему хорошему не приводят. поэтому историю нужно не только изучать, но и учится на ее ошибках
 
в данной теме путин не при чем. тема про будущего секретаря СНБО - яроша

Еще и как при чем. Ты прилепила к Ярошу ярлык националиста, я показал всем читающим тему, что националисты - действительно уебки. Ты должна быть довольна ;)
 
Еще и как при чем. Ты прилепила к Ярошу ярлык националиста, я показал всем читающим тему, что националисты - действительно уебки. Ты должна быть довольна ;)

как бы на "ты" не переходили. если я пишу на форуме - это еще не значит, что нужно фамильярничать.

ярлык националиста не я прилепила к ярошу, а он сам себе его прилепил, когда стал "провідником організаціїї "Тризуб" ім. Бандери"
 
Назад
Зверху Знизу