Новая Почта - берет процент от суммы наложенного платежа?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2007
Повідом.: 3244
Новая Почта - берет процент от суммы наложенного платежа?

Сабж:пиво:
 
именно по этой причине использую услуги другой службы доставки, у которой комиссия 1% за наложенный платёж
 
Звонить к ним бесполезно, на все точки один телефон. Я раз полтора часа им звонил, так никто и не ответил. Едьте к ним и спросите. Или на их сайте.
 
Звонить к ним бесполезно, на все точки один телефон. Я раз полтора часа им звонил, так никто и не ответил. Едьте к ним и спросите. Или на их сайте.
Я всегда дозваниваюсь с 1-го раза, и сегодня тоже звонила, никаких проблем.
 
Интересует подобный вопрос про EMS.
Завтра ехать за посылкой с Китая на 100 долларей с предоплатой и доставкой.
Просьба ответить, если в курсе, а не посылать звонить, так как это уже не принципиально - если надо будет, то заплачу и так, отказываться от посылки ясен пень не буду.
 
Звонить к ним бесполезно, на все точки один телефон. Я раз полтора часа им звонил, так никто и не ответил. Едьте к ним и спросите. Или на их сайте.
Зачем звонить полтора часа, если есть горячая линия? 0-800-500-609
В отделениях телефоны мобильные, КС, они на сайте не указаны.
 
За наложенный платеж берут 2% от суммы + 11 грн. за доставку денег.
 
2,5% от суммы вроде

Интересует подобный вопрос про EMS.
Завтра ехать за посылкой с Китая на 100 долларей с предоплатой и доставкой.
Просьба ответить, если в курсе, а не посылать звонить, так как это уже не принципиально - если надо будет, то заплачу и так, отказываться от посылки ясен пень не буду.

если все оплачено отправителем, то ничего не возьмут с вас. только паспорт, что б выдать посыль
 
Интересует подобный вопрос про EMS.
Завтра ехать за посылкой с Китая на 100 долларей с предоплатой и доставкой.
Просьба ответить, если в курсе, а не посылать звонить, так как это уже не принципиально - если надо будет, то заплачу и так, отказываться от посылки ясен пень не буду.

паспорт не забудьте! там нет наложенного платежа, и судя по сумме - беспошленный ввоз, так что ничего не надо
 
Назад
Зверху Знизу