История из жизни №2 или проклятие Джобса

Iphone - это?

  • Классный мультимедийных смартфонов

    Голосів: 58 38.9%
  • Обычная игрушка для детей

    Голосів: 23 15.4%
  • Имеджевый телефон

    Голосів: 11 7.4%
  • Гавно

    Голосів: 19 12.8%
  • Это не Андроид

    Голосів: 21 14.1%
  • Для глупых американцев

    Голосів: 17 11.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
1. Есть ли в (внутри самого аппарата) айфоне bluetooth? и можно ли bluetooth если он есть внутри телефона отправлять и принимать любые файлы из разных источников?
...
9. Царапается ли в айфоне стекло?
Не обижайтесь, но большинство вопросов смахивают на тонкий троллинг ;)
Напишу о замеченных недостатках HTC (сугубо мое ИМХО):
1. Sense - и преимущество, и недостаток. Очень удобно, интерфейс супер, но жрет батарею (может Sense 4 и не так, как 3.6 - ничего не могу сказать). Мой Sensation XE максимум держал двое суток (WiFi был включен). Если активно пользоваться - на сутки хватает с головой.
2. Хотя клавиатура HTC считается одной из лучших для Android, в ней нет украинского языка (может, для One X и появился).
 
вопрос по аш ти си вайлдфайр
Скажите. чето я сегодня наклацала, что у меня на главном окне пропала погода а часы каленьдарем...стало просто пустое место
 
Не обижайтесь, но большинство вопросов смахивают на тонкий троллинг ;)
Напишу о замеченных недостатках HTC (сугубо мое ИМХО):
1. Sense - и преимущество, и недостаток. Очень удобно, интерфейс супер, но жрет батарею (может Sense 4 и не так, как 3.6 - ничего не могу сказать). Мой Sensation XE максимум держал двое суток (WiFi был включен). Если активно пользоваться - на сутки хватает с головой.
2. Хотя клавиатура HTC считается одной из лучших для Android, в ней нет украинского языка (может, для One X и появился).

Не знаю троллинг или не троллинг. Это меня действительно интересует. Раз в жизни держал в руках еще первый айфон у знакомого. Понравилась котяра, который если его почухать смеялся. Больше об айфоне ничего не знаю.
Слышал что батарею на HTC можно докупить и бОльшей емкости (то ли Муген, то ли мюген). А украинская клавиатура мне не особо горит. Всё же хотелось получить ответы на вопросы.
 
вопрос по аш ти си вайлдфайр
Скажите. чето я сегодня наклацала, что у меня на главном окне пропала погода а часы каленьдарем...стало просто пустое место
Скорее всего, вы просто удалили виджет с экрана. Надо его установить сюда снова. У меня так - длинный тап по месту на экране, куда нужно установить виджет, и дальше выбрать виджет из списка.
Или так - на главном экране нажать кнопку настроек (у меня - с горизонтальными черточками), затем персонализация, и выбрать виджет.
 
Скорее всего, вы просто удалили виджет с экрана. Надо его установить сюда снова. У меня так - длинный тап по месту на экране, куда нужно установить виджет, и дальше выбрать виджет из списка.
Или так - на главном экране нажать кнопку настроек (у меня - с горизонтальными черточками), затем персонализация, и выбрать виджет.

не получается.
 
Не знаю троллинг или не троллинг. Это меня действительно интересует. Раз в жизни держал в руках еще первый айфон у знакомого. Понравилась котяра, который если его почухать смеялся. Больше об айфоне ничего не знаю.
Слышал что батарею на HTC можно докупить и бОльшей емкости (то ли Муген, то ли мюген). А украинская клавиатура мне не особо горит. Всё же хотелось получить ответы на вопросы.
Про айфон не скажу. На Андроиде котяра тоже есть - Tom Cat :) . Батарею можно докупить, но батареи с большой емкостью в основном толстые, и продаются вместе с задней крышкой телефона, которая не всегда качественная. Я себе докупил стоковый аккумулятор, но еще им не пользовался.
 
нихрена, андроид не умеет видео передавать.
сегодня полчаса провозился с htc (новый, 2012г.в.)
установил скайп (при этом ответил на кучу уебищных вопросов: "Куда ставить приложение" - и не хочу ли я очистить кеш приложений).
после чего телефон запросился на обновления
потом попросил перезагрузку
потом выяснилось, что скайп работает только с одной камерой (аверсной или реверсной - хрен их разберет) и нужно срочно повторно обновить операционку, чтобы оно начало работать.
после часа шаманств оно таки запустилось, но выяснилось, что видео пропадает при поднесении телефона к уху, так как частота процессора автоматически понижается и видео отключается.
когда я прочитал на форуме, что нужно пропатчить андроид, чтобы установить софтину, которая блокирует изменение частоты процессора и делает легкий (на 10%) разгон проца, то ....


Нэ повэзло. У меня на самсунге андроид видео в скайпе без шаманств, без перезагрузок (чёто ваще не припомню программ которые после установки просят перегрузиться), без обновлений - установил и работает. А когда подносишь к уху - срабатывает датчик приближения и гаснет экран, что бы вы ухом ничего не нажмали ( зачем при видеосвязи демонстрировать свой ухо в камеру?).

Про удобность айфона - после htc hd2 с андроидом miui не впечатлил как то (может мало потыркал пальцами и не проникся), но это уже личные предпочтения каждого, кому чего нравится.

Стартпост трохи удивил, что сказал Стив Джобс при выходе айфона, от мне надо знать что сказал какойто Ган-Син-Чун при выходе очередной модели самсунга или htc. Чувак кажется тебя зомбировали, и ты тратишь 20 минут своей жизни в день доказывая что айфон не гавно.

Для меня айфон это классный звук, классный экран (маленький правда, особенно после galaxy note). Остальное я в андроиде сторонними програмками настрою под себя, так как захочу.
 
верчу в руах в поисках ответа на твой вопрос.....никаких опознавательных знаков. кроме букв HTC и with HTC sense
при чем брался у серьезного оператора за пределами Украины, то есть кагбе не шутка
Открой крышку заднюю, если она есть и открывается, там должно всё быть написано.
господа, а на айфон можно закидывать музыку через комп?
Можно - скачай прогу IfunBox. Тогда телефон видится компом как флешка, кидай музыку или приложения, видео или чё-т ещё и будет тебе счастье.
Вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня айфон и чё? Очень удобная весч. Удивлён,что кто то считает это пантами. Чем здесь пантоваться?
Как жаль, что многие этого не понимают.

не знаю, во всех FAQ: Длинный тап по пустому месту на рабочем столе => виджет => обзор всех виджетов HTC => пролистать вправо, выбрать часы с погодой
Может быть глючек или ещё чёт в этом роде. Я уж насмотрелся с LG P500.
Советую перегрузить телефон. После этого добавить гаджет на рабочий стол и ппц. Ещё возможно Валмошка просто отрубила доп экраны +) и теперь он у неё один - одинёшенек. В любом случае - можно сделать возврат к заводским настройкам. Вот только перед этим надо сделать бэкап какй-то спец прогой.

АйнаненаФон ещё радует тем, что после обновления версии ПО всё остаётся как было - все контакты, приложения и т.д.

По поводу тем и десктопов - Cydia Вам в помощь и темы и десктопы(если я не ошибаюсь).

По поводу слов, что с Фанчиком тупеют - возможно. Андроид меня многому научил. Как шить его, как ломакать приложения, как очищать кэш от чё-то там, как ограничивать инет и т.д.

HTC ничё такая марка. Но всё же пока лучше телефона для себя я не нашёл.
Хотя Китай уже кричит о выходе нового сверхкрутого и производительно телефона - пока что только слухи.
 
Если девочка шикарной внешности приехала в AppStore и купила за 3000 $ MacBook просто аргументируя, что он беленький и тоненький, села и поехала. И потом кто-то скажет: "та она даже не умеет мышкой пользоваться", - а ей просто пофиг =) Она купила, что хотела и ппц.

А кого должно волновать, что и зачем себе кто-то купил???? :rolleyes:

И ещё наводящий вопрос, почему в Вашем сценарии фигурирует шикарная девушка при деньгах, а не прыщавая с кривыми зубами анорексичка?

Можно - скачай прогу IfunBox. Тогда телефон видится компом как флешка, кидай музыку или приложения, видео или чё-т ещё и будет тебе счастье.
Вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т.е., что б просто себе на телефон песенку записать я ещё должен что-то качать, устанавливать...
 
Т.е., что б просто себе на телефон песенку записать я ещё должен что-то качать, устанавливать...
Это чтобы пользоваться телефоном как флешкой.
А чтобы просто записать песенку - надо просто поставить Itunes(оф софт). Потом синхронизировать все данные телефона с ПК, а уже потом записать песенку.

Не всё так сложно как кажется на первый взгляд. Это занимает около 5-15 секунд, если тунец скачан и если стоит виндвос=)
Вы же не спрашиваете ставить или нет USB драйвера?

Т.е., что б просто себе на телефон песенку записать я ещё должен что-то качать, устанавливать...
Чтобы съесть хлеб с маслом: хлеб нужно порезать, потом на хлеб нужно намазать масло, а ещё и ко рту нужно подносить =) но можно и голый хлеб жевать, ломая руками. Так-то.
 
Это чтобы пользоваться телефоном как флешкой.
А чтобы просто записать песенку - надо просто поставить Itunes(оф софт). Потом синхронизировать все данные телефона с ПК, а уже потом записать песенку.

Не всё так сложно как кажется на первый взгляд. Это занимает около 5-15 секунд, если тунец скачан и если стоит виндвос=)
Вы же не спрашиваете ставить или нет USB драйвера?

Да купил я как-то себе ipod по дурости и с Itunes этим намучился. Неудобно, долго, просто так нельзя взять плеер и с компа товарища песенку записать...
Фонотеки эти собирать и не терять, непонятно нах они нужны...
В общем, кал самый настоящий.

Чтобы съесть хлеб с маслом: хлеб нужно порезать, потом на хлеб нужно намазать масло, а ещё и ко рту нужно подносить =) но можно и голый хлеб жевать, ломая руками. Так-то.

Вот и я говорю, лучше нормальным ножом это делать, на нормальной доске. На которой можно и колбаски порезать сразу.
А не на доске только для хлеба и только для одного, ножом, который ничего кроме этого хлеба не режет.
 
Да купил я как-то себе ipod по дурости и с Itunes этим намучился. Неудобно, долго, просто так нельзя взять плеер и с компа товарища песенку записать...
Фонотеки эти собирать и не терять, непонятно нах они нужны...
В общем, кал самый настоящий.
=) ыыыы. От наш люд IFunBox. И будет те щастье =) фишка в звуке и т.д.? нах-оно надо, можно радио за 15 грн китайское купить - ай играет, ай нраицца =)

Вот и я говорю, лучше нормальным ножом это делать, на нормальной доске. На которой можно и колбаски порезать сразу.
А не на доске только для хлеба и только для одного, ножом, который ничего кроме этого хлеба не режет.
И салатной ложкой креветок черпануть. И вилкой гренки переворачивать, а не деревянной лопаточкой +) Каждому своё, есть много разных блюд. Вы же любите борщ отдельно, пельмени тоже - не, надо всё в одну миску и пирожков накрошить так погуще =) И кетчупом шливануть.
 
=) ыыыы. От наш люд IFunBox. И будет те щастье =) фишка в звуке и т.д.? нах-оно надо, можно радио за 15 грн китайское купить - ай играет, ай нраицца =)


И салатной ложкой креветок черпануть. И вилкой гренки переворачивать, а не деревянной лопаточкой +) Каждому своё, есть много разных блюд. Вы же любите борщ отдельно, пельмени тоже - не, надо всё в одну миску и пирожков накрошить так погуще =) И кетчупом шливануть.

Хм... Какое-то унылое гамнище, а не пост... Не имеющий смысла...
Я своё мнение сказал. Лично я себе эпловские продукты не хочу покупать.
Потому что они для меня не удобны и не отвечают моим потребностям.

Но Вы правильно говорите - каждому своё.
 
Хм... Какое-то унылое гамнище, а не пост...
Спасибо, очень приятно =)
Там можно дизлайк поставить =)

А что Вы скажЫте про MacBook?

О вкусах не спорят, просто почему Да и почему нет?
Какие факторы влияют на покупку того или иного аппарата, кроме удобства и цены?
 
зачем так дешево передергивать?
дикий огонь (от скромности htc не помрет) можно сравнить с третим или вторым айфоном. и по стоимости и по производительности.
С 4s нужно сравнивать топовые модели htc, которые стоят те же 6000...8000 грн.
Ну так и давайте сравнивать с 4s мой Sensation XE, который на тот момент был топовой моделью, и стоил 4500, а не 6000-8000, как вы утверждаете. Так вот, в нем видео в скайпе работает из коробки. С HTC One X сравните пятый Айфон, когда он выйдет. А Wildfire все-таки дешевле 3го айфона на 1200-1500 гривен. Посмотрите на хотлайне. А второй айфон не б/у попробуйте еще найти. Надеюсь, комментарии излишни?



Отправлено с моего HTC Sensation XE with Beats Audio через Tapatalk
 
Спасибо, очень приятно =)
Там можно дизлайк поставить =)

Не обижайтесь. Я же честно и открыто. И без личного.

А что Вы скажЫте про MacBook?

О вкусах не спорят, просто почему Да и почему нет?
Какие факторы влияют на покупку того или иного аппарата, кроме удобства и цены?

Про MacBook скажу, что неплохая эргономика и качественные матрицы.
Но при этом для меня лично проблема в софте. Нету там того, что мне по работе нужно и не появится.
Ну и всё-таки цена завышена, имхо. Особенно на обслуживание.
 
А если я скажу, что айфон - гавно, без аргументов. И кто из нас бомж, еще надо посмотреть. Твой комментарий похож на комментарий нищего студента, который год собирал на айфон, и теперь писает кипятком.
Аргументы есть??? Слово гавно - не аргумент.

Отправлено с моего HTC Sensation XE with Beats Audio через Tapatalk
 
А если я скажу, что айфон - гавно, без аргументов. И кто из нас бомж, еще надо посмотреть. Твой комментарий похож на комментарий нищего студента, который год собирал на айфон, и теперь писает кипятком.
Аргументы есть??? Слово гавно - не аргумент.

Отправлено с моего HTC Sensation XE with Beats Audio через Tapatalk

Аудитории мобильных по платформам. Занятно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Весомо... Аргументировано так.

бомжи смешать нытьем о айфонах,

Мой планшет дороже ipad'a. И? Может, есть таки другие категории оценки, кроме как "гавно/негавно"?

А то на жертву рекламы становитесь похожи.
 
Назад
Зверху Знизу